перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В Новосибирске журналистка увязла по пояс в снегу на Обском водохранилище

9 марта 2023, 15:18
Теплая жидкость в ботинках, при таком происшествии - это нормально, как и твёрдая субстанция в штанах 😁 Скоро начинается любимое развлечение рыбаков, косплей челюскинце на льдине.
9 марта 2023, 16:00
Одни падают, другие проваливаются! Беречь нужно журналистов, даже таких неловких и неуклюжих!
9 марта 2023, 15:08
НГС явно
9 марта 2023, 15:26
874101, бруня?
9 марта 2023, 15:33
"Девушка промочила ноги". Жесть, конечно. Власть к ответу!
9 марта 2023, 15:44
скорее, уж, помочилась в ноги...
9 марта 2023, 15:19
Жду статью, как журналистка легла спать и ей приснился страшный сон.
"Корреспондент" - каблуки же не сломала? Когда сломает, будем ждать эту сенсацию на АСТ-54.
Гость
9 марта 2023, 15:03
ума нет - не купишь. народная мудрость
9 марта 2023, 15:18
Машуня, выходи за меня! я тебе снегоход подарю. Ямаха, не хухры мухры
9 марта 2023, 15:08
Вьюн решила не отставать? Страшно представить, что Елизавета отчебучит.
Гость
9 марта 2023, 15:05
Сначала у бруни чуть нога не оторвалась от сустава и улетела в неизвестном направлении.Теперь,вот,какая-то девчуля не смогла из снега выйти самостоятельно.Мда-мельчают нынче журналисты.Многие поливают гадостями СССР-я считаю это неправильным.Всё-таки тогда журналисты получше были.
9 марта 2023, 15:19
Назовите хоть пару, тройку журналистов " получше" из СССР.
Гость
9 марта 2023, 15:23
Гость, тогда таких журналистов, которые сейчас на НГС, максимум бы взяли в дальние села, стенгазеты в ДК Рисовать
Гость
9 марта 2023, 16:00
9 марта 2023, 16:00
Назовите хоть пару, тройку журналистов " получше" из СССР.
Василий Песков, например.
9 марта 2023, 17:14
Не зря люди уже давно сочинили поговорку про женщин.
Гость
9 марта 2023, 15:19
Даже там мерзавцы не чистят!!! Ну просто безобразие!!!
Гость
9 марта 2023, 16:05
На её месте должна была быть Терешкова, не доработала....
Гость
9 марта 2023, 17:52
нгс журналистам страховку оформите, а то убьются на ровном месте
Гость
9 марта 2023, 18:07
Боже! направь девушку, куда надо. Куда НЕ надо - девушка сама залезет.
Гость
9 марта 2023, 16:20
Без фото этой журналистки по пояс - незачёт))
Гость
9 марта 2023, 16:51
С какой стороны по пояс? С той что провалилась или той что была на поверхности?
Гость
9 марта 2023, 21:01
Гость
9 марта 2023, 21:01
С какой стороны по пояс? С той что провалилась или той что была на поверхности?
С обеих сторон
Гость
9 марта 2023, 15:22
Надо было в спасательном жилете бежать.
Гость
9 марта 2023, 15:30
Ипон, поди, утопила...
Гость
9 марта 2023, 15:59
Признавайся, нгс, кто из авторок отличился?
Гость
9 марта 2023, 17:25
Сибирячка? Если нет - расходимся! Нам сибирякам это не интересно!
Гость
9 марта 2023, 17:43
НГС, нет фотки, значит не было !? )))
Гость
9 марта 2023, 18:14
Хорошо, что пираньи не растерзали.
Гость
9 марта 2023, 15:13
Для тех, кто в танке... Нет еще никакой талой воды. Это вода, которая идет из Берди и Оби поверх льда, который просел в результате спуска ОВХ. Ни одной статьи грамотной, где бы афффтар разбирался в вопросе(((
Гость
9 марта 2023, 15:21
Какой мудрила решил забег там устроить? Плюсовые температуры были, лед подтаять нехило мог.
Гость
9 марта 2023, 16:06
Толщина льда 120 см. Подтаять мог только пятисантиметровый верхний слой свежего снежка
Гость
9 марта 2023, 17:18
Гость
9 марта 2023, 17:18
Толщина льда 120 см. Подтаять мог только пятисантиметровый верхний слой свежего снежка
Там полно лунок, сделанных рыбаками.,только очень "светлая" голова могла устроить бег по льду и МЧС спокойно на это смотрели.
Гость
9 марта 2023, 15:22
Плевать вообще
Гость
9 марта 2023, 15:26
надеюсь спасатели ее "наказали"... заодно и согрели.
Гость
9 марта 2023, 15:40
Да что такое происходит с журналистами НГС!?
Гость
9 марта 2023, 16:20
Обское море было наказано за дерзкую выходку?)
Гость
9 марта 2023, 17:29
Надо было ей дать Конец Александрова. Мотолодочники знают, что это такое. Как раз, её голова на уровне Конца Александрова была!
Гость
9 марта 2023, 17:30
завтра все переправы закроют а журналистов допускать после сдачи норм гто и оказания первой мед помощи
Гость
10 марта 2023, 09:46
Журналистка успела ухватиться за спасательный конец Александрова?
Гость
11 марта 2023, 10:53
Да уж, не приспособлена к жизни и коня на скаку не остановит, и в горящую избу не войдет и в беде сробеет не спасет.