перейти к публикации
64 комментария к публикации

В регионы Сибири к 8 Марта завезли свыше 150 тонн цветов

3 марта 2023, 22:43
Продавцы этих цветов поди каждый год перед 8 марта целуют портреты Клары Цеткин и Розы Люксембург , чёрт бы их побрал этих двух крокодилок
3 марта 2023, 22:46
А тебе то что? Один, как перст. Или на работе предлагают скинуться по 200 рэ на подарок коллегам?
Гость
3 марта 2023, 22:47
😂😂😂 ну вы жжете. Не, они целуют календарь, когда 8 марта))))))
Гость
3 марта 2023, 22:53
Во кстати, в женском баре, просто обязаны повесить портреты этих двух удивительных женщин!! Да 8 марта это праздник всеж женщин! Свободных женщин и независимых, которые добились равноправия!💪
3 марта 2023, 23:00
Это больше, чем завезённый на 23.02 тоннаж носков или меньше)? Вы давайте уже тогда полную статистику😂!
3 марта 2023, 22:48
Пусть цветы из Нидерландов обратно везут. А то интересно получается, Украине танки, а нам цветочки. Пусть они из них сразу венки на танки делают. Комплектом.
Гость
3 марта 2023, 23:17
А я куплю, они красивые
Гость
4 марта 2023, 09:09
Нечего тут нашими цветами распоряжаться. Женщинам на праздник положены цветы, со своими танками сами разбирайтесь
4 марта 2023, 09:13
Гость
4 марта 2023, 09:13
А я куплю, они красивые
Танки?
3 марта 2023, 22:59
150 тонн? Ну с учётом небольшого объёмного веса груза, это, максимум, два "Руслана"
4 марта 2023, 00:09
Странно получается. Почему на 8 марта все цветы дорожают, а на 23 февраля носки, трусы и пены для бритья так и не дорожают ?
4 марта 2023, 00:32
На 8 марта нужно тогда только носки на колготки поменять. Нормальный набор получается вместо цветов.
4 марта 2023, 15:47
4 марта 2023, 15:47
На 8 марта нужно тогда только носки на колготки поменять. Нормальный набор получается вместо цветов.
Колготки, прокладки. Букет из прокладок (по аналогии с букетом из носков для мужчин), например.
3 марта 2023, 22:44
я хожу в будёновке, в фуфайке, а под фуфайкой тельняшка, а под тельняшкой душа которая за Россию болит, поэтому я колочу прохожих возле метро которые сторублёвки моему балалаечнику не ложат
Гость
4 марта 2023, 01:44
Кладут, невежда, кладут))
Гость
3 марта 2023, 22:40
Цены сейчас будут космические. Лучше выбросят, чем цену снизят- некоторые бизнесмены.
4 марта 2023, 10:00
Увезите обратно …
4 марта 2023, 10:52
Когда уже отменят эти совковые праздники?!
4 марта 2023, 11:33
А 8-е марта не "совковый" праздник. Учи историю, школота.
Гость
4 марта 2023, 12:05
25432895, это были праздники,а что в вашей раше?
Гость
4 марта 2023, 10:41
Это что за подарок, который на следующий день в мусорку? Живым, живые цветы дарят.
3 марта 2023, 23:05
А как это цветы из Нидерландов к нам до сих пор завозят ? Они же нам санкции объявили и ничего не продают нам теперь.
Гость
4 марта 2023, 01:46
Цена как на голландские, а цветы из местных теплиц)
Гость
4 марта 2023, 01:40
Венки вязать?
Гость
4 марта 2023, 12:02
Гость, зажрались,раньше в школу на 1 сентября гвоздики учителям приносили и нормально,никто не загнулся.
Гость
3 марта 2023, 22:31
Куплю цветочки, на всякий случай, сами понимаете
Гость
3 марта 2023, 22:39
Не понимаем, зачем?
3 марта 2023, 22:46
Дедушку соблазнять не цветочками надо
Гость
3 марта 2023, 22:56
Бабуля, не Пригодятся Не переживай.
Гость
3 марта 2023, 22:27
Давайте, снабжайте своими деньгами другие страны, женщины, когда-то сами ходили за подснежниками. Я, уж, пока, холостым похожу.
Гость
3 марта 2023, 22:30
Это когда было???
3 марта 2023, 22:44
Холостым походи конечно, сэкономишь, главное , руки в мозоли не сотри
Гость
4 марта 2023, 04:26
Трипс какойнить завезут.
Гость
4 марта 2023, 08:29
Гость, дышите аккуратно , мало ли что..
Гость
3 марта 2023, 23:06
8 марта это 23 февраля по старому стилю.
Гость
3 марта 2023, 23:11
🌷🌷 🌷 признаки разлуки. 🍍🍍🍍 признаки любви.
Гость
4 марта 2023, 00:11
Кактус лучший подарок-никогда не завянет
Гость
4 марта 2023, 09:41
сгниют
Гость
4 марта 2023, 09:48
большинство женщин их не заслужили. особенно одиночки. недостойны.
Гость
3 марта 2023, 22:36
Как всегда, перед 8 марта везде ценники поснимают, и будут мужчинам заламывать цену выше крыши. Потому что понимают - все равно купят, женщины не будут слушать аргументы о том, что цена на цветы выше всех рамок разумного. Если ты "не щедрый" - всё, до свидания! То, что на 23 февраля ничего не дорожает, как-то не вспоминают...
Гость
3 марта 2023, 22:42
Гспди, ну не дарите ничего))))))))))
3 марта 2023, 22:46
Да даже если ты и щедрый на 8 марта, им мало этого и надо, чтобы ты был щедрым не только на 8 марта , а 365 дней в году .
Гость
3 марта 2023, 23:18
Глупости! Я всегда говорю мужу не трать деньги, не поважай барыг.
Гость
4 марта 2023, 01:40
Гвоздик?
Гость
4 марта 2023, 17:51
в городе лука нет и огурцов а эти привезли чье то как бы удовольствие
Гость
5 марта 2023, 13:56
В этом году цветы очень дорогие. Обычные тюльпаны подорожали мама не горюй.
Гость
3 марта 2023, 22:29
Мне очень импонируют статьи Павла Пешкова)) Я очень люблю тюльпанчики в марте, именно на 8 марта))) Эх, скоро вся квартира будет в цветочках)))))))))))))
Гость
3 марта 2023, 22:32
Павел Пешков, залогинься)))
Гость
3 марта 2023, 22:41
Гость
3 марта 2023, 22:41
Павел Пешков, залогинься)))
Я не Павел Пешков)))) а мне он нравится😁
3 марта 2023, 22:42
Какие красивые тюльпаны на фото! Насыщенный розовый в сочетании с белыми тюльпанами - просто чудо! Каждая женщина должна получить такой милый букет на праздник. Женщина и цветы - самое прекрасное сочетание из всех возможных.
3 марта 2023, 23:02
Это маленькие тюльпаны,и они не очень...а есть большие их редко где продают вот они очень красивые 👍