перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске весной ожидается потепление до +18 градусов

31 января 2023, 12:31
погода на Май? ))))))))))) новые шутки что ли. тут за неделю не угадывают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 января 2023, 14:55
Крепитесь люди , скоро лето К нам наше лето обязательно придет 🌞
31 января 2023, 12:27
Каждый год снег лежит до середины апреля, а значит и зима продолжается, в мае зачастую заморозки бывают, так что зима продолжается, а вот июнь уже более-менее можно считать весной, потом полтора месяца лета и с середины августа уже осень до середины октября, а там и 6 месяцев зимы
Гость
31 января 2023, 12:38
Ты не ходил в школу.
6 февраля 2023, 15:09
Гость
31 января 2023, 12:38
Ты не ходил в школу.
В школах неправильно учат, там только теория, а на практике так как я сказал!!!
Гость
31 января 2023, 12:34
НГС может дать прогноз погоды только на завтра до обеда. Но после обеда. С вероятностью 50/50.
31 января 2023, 13:04
Весна. У детей потекут сопли. У мужиков слюни😆
Внутреннее ядро Земли временно перестало вращаться относительно мантии и поверхности, заявили китайские ученые. Возможно, оно начало движение в противоположном направлении. Этим можно объяснить изменения климата на планете. Ждем летом зиму, а зимой лето. Ночь сменится днем, а день ночью. И время поплывет вспять. А кто-то не верил, что Земля налетит на небесную ось.
31 января 2023, 16:18
В мэрии сказали: хватит про сугробы сеять негатив! Надо про погоду ВЕСËЛОЕ найти!!!
Гость
31 января 2023, 18:00
Надо же! В Мае и +18!!!! Не может быть! А после 22-00 темно.... Что за бред. Вы ещё спрогнозируйте что после Мая Июнь будет.
31 января 2023, 12:26
ВТорая половина апреля! Не раньше!
Гость
31 января 2023, 13:02
Любой идиот и без прогнозников знает, что в мае будет тепло.
Гость
31 января 2023, 13:16
В нашу молодость май всегда был холодный,и часто на 9 мая снег лежал.
Гость
31 января 2023, 12:37
Ура, скоро весна! И к сожелению "Само растает", все что не вывезли.
31 января 2023, 16:12
Это чтоб горожане не переживали по поводу сугробов и неубранного снега. Видите по прогнозу тепло.... значит растаит)
Гость
31 января 2023, 23:58
Точный прогноз на завтра можно узнать послезавтра.
Гость
31 января 2023, 13:21
Придёт марток, оденешь десять порток!
Гость
31 января 2023, 17:46
Летом будет месяц июнь, инфа на сто тыщ працентов
Гость
31 января 2023, 17:52
Корреспонденту показали, как выглядит компьютер и научили печатать. И теперь она выдает качественную дичь!
Гость
31 января 2023, 20:31
а летом потеплеет до 25-30. я балдею с корреспондентов
Гость
31 января 2023, 19:10
Заколебали своим КемеровЕ
1 февраля 2023, 00:04
Увы или к счастью, но язык МЕНЯЕТСЯ! И то, что было незыблемо правильным раньше, таковым быть перестает... Так и кофе уже давно правильно стало не только ОН, но и ОНО...
Гость
31 января 2023, 12:36
Весь снег растает и ходить придётся в резиновых сапогах.
31 января 2023, 17:05
Не, благодаря дырявым дорогам и ямам с кипятком, в которые проваливаются машины, весь снег быстро уйдёт под землю
Гость
31 января 2023, 12:36
На улицах одни тетки безработные
Гость
31 января 2023, 12:34
Кемерово ,не склоняеся! Грамотеи...
Гость
31 января 2023, 15:35
Это точно погода для Новосибирска?
Гость
31 января 2023, 16:05
вся жизнь впереди разденься и жди
Гость
31 января 2023, 17:03
нет доверия к гаранту и синоптикам. они всегда смогут все объяснить когда их слова не сбываются.
Гость
31 января 2023, 20:29
Экстрасенсы блин! На завтра точный прогноз никто сказать не может)))
Гость
1 февраля 2023, 11:39
А в июле возможно потеплеет до +30...
Гость
1 февраля 2023, 12:21
Вы хотя-бы заголовок поменяйте, а то из него следует, что уже завтра может потеплеть до плюс 18 .
Гость
15 апреля 2023, 11:35
Читаю эту статью 15 апреля. -10, солнечно и снег лежит. Ха-ха-ха, мда.
31 января 2023, 12:24
Гадание на яндексовской гуще 👎 Ведь всем известно, что достоверный прогноз погоды можно составить максимум на пару недель. А всё что дольше - в духе угадал / не угадал.
31 января 2023, 12:27
зато вероятность угадать целых 50%