перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Новосибирскую область придут дожди и грозы

27 мая 2022, 15:07
Статья ни о чём, надвигаются, но их не будет.
27 мая 2022, 13:52
Лето у нас давно уже началось. А дождя надо катастрофически!!!
Гость
27 мая 2022, 14:26
Просыпается ветер. Он ещё где-то там за горами. И всё выглядит так, будто нам не грозит ничего, Он ещё молодой, он покуда не властен над нами, Только ветви деревьев Чутко ловят Дыханье его. Приближается ветер. И деревья полягут как травы. Вам его не купить, нет на свете того серебра... Он сметёт всех подряд - Тех, что правы - и тех, что не правы. Потому что природа Не знает Ни зла, ни добра. Поднимается ветер, И уже - ничего не поправить. Лишь считать, сколько нам остаётся безветренных дней. Ветер не осудить, Не сломить, не убить, не возглавить. Он теперь с каждым днём, С каждым часом Будет дуть всё сильней... Отпустила земля, Закружили столбы-километры. Снова кончился век, И от этого стало легко. А по небу страны, Всё летят унесенные ветром. Далеко, далеко, Далеко, далеко.
27 мая 2022, 15:39
wwwEveryWhere, прекрасные слова!
27 мая 2022, 16:36
Как хорошо, ясное небо, чистое, загарать и загарать. Хоть бы всё лето так было. У нас в Академгородке красота. Прекрасная погода, наконец исчезла ненавистная зима и холод.
27 мая 2022, 21:04
Согласен, в Академе сейчас класс, особенно днем, так как мошкары пока почти нет! Но зимой тоже классно :)
Гость
28 мая 2022, 13:02
Езжайте в Египет. Там всегда так "хорошо".:
Гость
27 мая 2022, 14:11
А я тут не по теме: а чё опять бакс растёт и всё снова дорожать будет, так ведь и так всё подорожало на 50%-70% а некоторые товары и на 100%. Что ещё чёль дороже будет!? А чё нам льют про рекордную инфляцию в европе 8% у нас то она уже приближается к 88% у нас то вообще труба походу, иль я не так понимаю процессы!?
Гость
27 мая 2022, 16:41
В Европе "инфляция" только у Кисилёва и Съкабеевой в голове, а у нас в реальности ;)
27 мая 2022, 13:52
Грозы начнутся уже в Воскресенье и это будет Переломный Момент! 🔥🔥🔥
Гость
27 мая 2022, 14:17
Тебе нужно срочно озаботится о своей судьбе! Скоро ваших литовцы сами в Россию отдавать начнут, дабы показать свою лояльность- запомни этот пост ❗️
Гость
27 мая 2022, 14:35
где ты на бумеранге наваливаешь? щас приедем, упакуем.
Гость
27 мая 2022, 13:56
После дождей снова мегаоблака пыли в городе поднимутся. Хана здоровью, лёгкие это не фильтр который можно выбросить и новый купить
Гость
27 мая 2022, 14:51
ахахах, учи физику, бот.
27 мая 2022, 14:12
если грозы, то это хорошо... но, прежде: сильный ветер, который унесёт всю пыль на обкомовские и.. - по месту проживания чинуш и "народных"(через 6-ой этаж)
Гость
27 мая 2022, 14:50
пыль - выдумка унылой либерастни
Гость
27 мая 2022, 13:51
Сейчас посмотрел самый лучший в мире телеканал Россия 24, и понял- самые сильные грозы надвигаются на города Северодонецк ! Лисичанск! , и другие по этой полосе ! А ведь говорили, и советовали им наши синоптики , что нужно делать, чтобы избежать этой грозы , и ураганных ливней❗️Не послушались?- Ну что ж- теперь нравится не нравится терпи моя красавица ❗️
Гость
27 мая 2022, 13:56
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, Да уж, Ураганы и Смерчи могут обрушить Тополя.
Гость
27 мая 2022, 14:08
Гость
27 мая 2022, 14:08
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, Да уж, Ураганы и Смерчи могут обрушить Тополя.
Ага, искренне верю, особенно в последние три дня 😂😂😂…Уже ничего не обрушит, поверь мне на слово, тк граница циклона видна как на ладони!
Гость
27 мая 2022, 14:59
Гость
27 мая 2022, 14:59
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, Да уж, Ураганы и Смерчи могут обрушить Тополя.
Гость, твои представления устарели. Тополя давно утилизированы. На смену им давно пришли ярсы
Гость
27 мая 2022, 16:40
И хорошо бы, если надвигаются. А то ведь надвинутся, да не у нас.
29 мая 2022, 10:07
Собрался выйти на стадион, однако вонь от кудряшовского свинокомплекса неимоверная. Кошмар, Люди! Нужно что-то с этим делать