перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Дачный сезон раньше времени: как построить парник и что в нем посадить

Гость
23 апреля 2022, 10:16
Слой конского навоза 30 см. Только ради этого можно отказаться от дачи.
Гость
23 апреля 2022, 10:40
Навоза 30см.?Я вас умоляю!А шашлычёк-то,к примеру, свиной любите...А этот "шашлычёк" всю свою жизнь в навозе по колено проводит,пока на стол к вам попадёт.Так что получается по народной мудрости:В сарае воняет,а на столе пахнет...Так и с теплицей...Огурчик с редисочкой под сто грамм наверняка нравится?И не исследуете эти овощи на предмет того,на чём(!) они выращены...
Гость
23 апреля 2022, 11:18
Гость
23 апреля 2022, 11:18
Навоза 30см.?Я вас умоляю!А шашлычёк-то,к примеру, свиной любите...А этот "шашлычёк" всю свою жизнь в навозе по колено проводит,пока на стол к вам попадёт.Так что получается по народной мудрости:В сарае воняет,а на столе пахнет...Так и с теплицей...Огурчик с редисочкой под сто грамм наверняка нравится?И не исследуете эти овощи на предмет того,на чём(!) они выращены...
Уважаемый ХАХА. Шашлычок пишется с с буквой О. А хаханьки и хиханьки приберегите для воняющих в сарае и на столе.
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Гость
23 апреля 2022, 11:55
Уважаемый ХАХА. Шашлычок пишется с с буквой О. А хаханьки и хиханьки приберегите для воняющих в сарае и на столе.
Сорри,что вмешиваюсь...Психологи утверждают,что,если у человека не находятся аргументы для ответа,то он начинает искать у собеседника орфографические и грамматические ошибки...
Гость
23 апреля 2022, 10:06
Сама я уже на даче, первым автобусом (на 8 часов) туда поехала.
Гость
23 апреля 2022, 10:40
Бабушка, интернет бы ботам отключили
Гость
23 апреля 2022, 10:40
зачем строить, садить...дешевле и проще купить...чем тратить силы нервы пиво и бензин...дача для отдыха и шашлыков...а овощи купить проще...и дешевле выйдет
Гость
23 апреля 2022, 10:46
Всё верно. И экономически правильно...Конечно, выгоднее...Правда потом,рано или поздно, тратить гораздо бОльшие деньги на лечение после ядов,на которых они (овощи) выращены,это ерунда и не стоит обращать внимания...Зато дёшевле сейчас!
Гость
23 апреля 2022, 10:05
Из окон старых надо сколачивать парник. Либо доски на помойке поискать.
Гость
23 апреля 2022, 10:12
Фундамент из досок 5-7 лет служит!