Да ну. Кака. Ролик есть, как кошка нюхает тарелку с брокколи и начинает делать движения лапкой, какими кошки свои какашки закапывают. И ещё один, когда у кошки, понюхавшей брокколи, начинается рвота. Я с ними согласна. И вообще я не дачница. Но родне сказала, чтоб помидоры мне были! С персонального куста!
Гость
20 апреля 2022, 20:43
Прям как в СССР телепередача "Мой сад". Может пора отдельную рубрику сделать?
Совершенно верно - давно пора. Что в хваленом СССР гнильем на овощебазах торговали, что сейчас - мокрым плодом. "Мой сад" только и спасет обывателей нашей страны, да и то в советы данной передачи вникнут максимум те, кому уже ничего не нужно, окромя накормленных до отказа внуков и протестующих детей.
Гость
20 апреля 2022, 20:30
Ох, удалили мой комментарий, а ответ не успел написать, но успел скопировать:
Не думал, что Creep Radiohead вызывает мысли о Пигмалионе.
Надо что-то другое включать, например No Surprises Radiohead.
Дело в том, что реальность, она такая какая есть и ничего с этим не поделать. Каждый занимает свое место.
Гость
20 апреля 2022, 21:19
Нет, мы сами волшебники и творцы окружающей реальности, надо только это понять.
Гость
20 апреля 2022, 20:26
дешевле купить чем ездить тратить бензин силы...проще в офисе заработать дача для отдыха
Амеры раскрутили цену на эту капусту.
Не стоит переплачивать за неё даже летом.
Гость
20 апреля 2022, 20:02
к чему, простите, прислушаться? к лайфхакам?)) а не пойти ли вам, лайфхакеры, лесом?)) советчики, млин))) как-то и бкез вас справлялись и справляемся)) а вы идите и советуйте в интернете дальше и покупайте капусту в магазине)))
Ты им отказываешь в праве посоветовать что-то хорошее, и при этом советуешь им идти куда подальше каким-то лесом? Недобрый у тебя урожай, ох недобрый с такими мыслями и словами. Червивый, я бы сказал.
И гордыня твоя до добра тебя не доведет. Только до последствий, с которыми ты и тебе подобные уж точное не справитесь.
Ты им отказываешь в праве посоветовать что-то хорошее, и при этом советуешь им идти куда подальше каким-то лесом? Недобрый у тебя урожай, ох недобрый с такими мыслями и словами. Червивый, я бы сказал.
И гордыня твоя до добра тебя не доведет. Только до последствий, с которыми ты и тебе подобные уж точное не справитесь.
)))))) хорошо)) тогда я в следующий раз буду давать советы как летать в космос или качать силикон в губы))) А ТЫ ЧИТАЙ И СЛЕДУЙ МОИМ СОВЕТАМ))) а вдруг помогут)))
)))))) хорошо)) тогда я в следующий раз буду давать советы как летать в космос или качать силикон в губы))) А ТЫ ЧИТАЙ И СЛЕДУЙ МОИМ СОВЕТАМ))) а вдруг помогут)))
В случае с твоими советами, кому бы ты их ни посоветовал - "вдруг бывает пук, а потом раз - и обосрался". Но в любом случае, уважуха тебе, что не стесняешься делиться опытом.
Фу ты! Я думал статья про Ксению Анатольевну, не хотел открывать. А оказывается про мою любимую веганистичную капусту. Еще про морковок статью напишите, и неделя удалась!
Брокколи занимает почетное второе место в моем "хит-параде" любимых блюд после пельменей и хинкали. Обожаю эту ее, даже несоленую, приготовленную на парУ. Не говоря уже об овощных рагу, где она идет в составе. Спасибо матушке-природе за такие классные вещи )
Достижения
Свой среди своих