перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Новосибирске на следующей неделе будет похолодание и дожди

17 апреля 2022, 21:54
Солнце и так не видно из-за пыли. Великодушное спасибо мэру с губернатором!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля 2022, 21:55
Просто гость, 👏👏👏
Гость
17 апреля 2022, 22:05
Солнце не видно из-за дымки от лесных пожаров во всей области.
17 апреля 2022, 22:44
Гость
17 апреля 2022, 22:05
Солнце не видно из-за дымки от лесных пожаров во всей области.
От пожаров обычно запах гари, а тут пыль от отсева и соли на дорогах, от асфальта, что не пережил зиму, от разбитых газонов и ещё от многих "улучшений" хозяев города
17 апреля 2022, 21:53
Да уж скорее бы дождь и ветер. Этой взвесью от бурого угля можно себе все органы дыхания испортить.
17 апреля 2022, 21:55
Siberiak, смог не от бурого угля, а от пыли и грязи в городе, уборка только на словах - как и всё у коммунистов во все времена
Гость
17 апреля 2022, 21:58
Siberiak, Ну если с дождём, то может быть. А если один ветер, то лучше дома сидеть с закрытыми окнами.
17 апреля 2022, 22:11
17 апреля 2022, 21:55
Siberiak, смог не от бурого угля, а от пыли и грязи в городе, уборка только на словах - как и всё у коммунистов во все времена
Смог не бывает от пыли (от пыли бывает мгла). Частицы пыли гораздо крупнее, и если бы это были они - видимость была бы гораздо ниже, чем сейчас. Сейчас в воздухе частицы РМ2.5 и РМ10. Прочитайте про них. Это, в первую очередь, продукты сгорания (например, угля на ТЭЦ) и выхлопы автомобилей. Конечно, сколько-то из них было поднято с земли проезжающими машинами - потому что уборка в городе не велась и не ведётся - в этом вы правы.
Ух и грязищщщи же будет! Вроде только все подсохло, но вот опять будет грязно. Впрочем как всегда в последние годы
18 апреля 2022, 09:16
На улице будет облачно или пасмурно - супер описание🤣🤣🤣
17 апреля 2022, 22:44
Закончилось короткое сибирское лето. "Популярные сервисы"... У кого они популярные? У тех, кто сегодня обещанный дождь ждал? Так что не "популярные сервисы" по ФАКту изучаем, а реальную погоду за окном. Я дожди люблю. Хотя осенние сапожки рано на зимовку отправила. Резиновыми перебьюсь.
Гость
18 апреля 2022, 02:12
Бред сивого мерина все эти прогнозы.Они на следующий день не могут ни чего толком спрогнозировать, а вы о двух неделях.Я о метеорологах. Твердо уверен в одном, что завтра, что через неделю, что через месяц и если хотите то и через год в нашем городе будет пыль, грязь и разбитые дороги.Вот это точный прогноз.
Гость
18 апреля 2022, 08:02
Только уехав из родного города я понял на сколько же в нём было плохо. Сейчас по 3 раза в день выхожу на балкон и кайфую от тёплого чистого воздуха, от отсутствия пылевых бурь, от ровных дорог без ям. За что вы так со своими детьми, люди? Ну что мешает переехать в страну, где к людям относятся хорошо? Денеге нет? Так эта отмазка на все времена. Лучше не раз в году ездить на курорт, а жить на курорте, не правда ли? Ну да, будет не лазурный берег, а просто речка... зато дети будут есть много фруктов, а не обещаний, что вот поставим фильтры и можно бурым углём топить.
Гость
17 апреля 2022, 21:56
Что горит? Почему такая вонь на улице? Пластиком или каким-то другим ядом пахнет.
Гость
17 апреля 2022, 22:02
Греча Пшеничный, Замечено, как на сайте богатковский, бабушка, мартикс, то вонь и яд моментально появляются.
Гость
17 апреля 2022, 22:18
Гость
17 апреля 2022, 22:02
Греча Пшеничный, Замечено, как на сайте богатковский, бабушка, мартикс, то вонь и яд моментально появляются.
Любопытное наблюдение. А у меня наблюдение в том, что дым пахнет не сожжённой травой, а каким-то фенолом.
17 апреля 2022, 22:18
Это запах продуктов горения бурого угля. Ну и возможно вам подванивает с ближайшей помойки.
Гость
17 апреля 2022, 22:53
Сибирь. Лето - месяц. Июнь - ещё не лето. Август - уже не лето. Поэтому странно, что власть страны не обращает внимание на развитие Сибирских регионов. Народ то уезжает из региона.
17 апреля 2022, 23:04
Узбеки приедут - это и есть политика властей.
Гость
17 апреля 2022, 23:16
17 апреля 2022, 23:04
Узбеки приедут - это и есть политика властей.
Чернозема много уже и будет больше!
Гость
17 апреля 2022, 22:26
Лучшая погода для Нска летом - это непрерывный дождь и холод. Тогда становится меньше пыли и уродов с музоном под окнами. Хоть немного полегче переносить жизнь в этом аду.
18 апреля 2022, 00:31
Печаль. Мотоциклисты только выкатились.
Гость
17 апреля 2022, 22:17
Дак а угольные разрезы у Линево тут ни при чем? С них пыль черную не несет в город?
Гость
18 апреля 2022, 07:10
Я уже похолоданию с дождями рада, чтобы только не дышать пылью. Хоть какая-то передышка будет.
Гость
18 апреля 2022, 10:17
Почему не убирают реагенты с тротуаров,жесть,все разноситься и мы дышим этим ядом,
Гость
17 апреля 2022, 22:04
Глупые люди не понимают, что дымка в городе сейчас из-за лесных пожаров в Сибири? Вся область задыхается, а также соседние регионы. В Томске тоже дышать нечем сейчас.
17 апреля 2022, 22:12
Гость, какие в тайге, пожары?? Вы о чем? !!! В тайге ещё снег лежит местами!!
Гость
17 апреля 2022, 22:14
17 апреля 2022, 22:12
Гость, какие в тайге, пожары?? Вы о чем? !!! В тайге ещё снег лежит местами!!
Новости читайте. Или хотя бы на сервис CityAir зайдите. Друзья в Томске живут. Говорят, у них то же самое.
Гость
17 апреля 2022, 22:17
Школьники минусуют. Докажите, что я не прав.
Гость
17 апреля 2022, 23:03
Народ хватит НЫТЬ так уже много лет и не изменится.
Гость
18 апреля 2022, 14:08
Пыль не убирается, на тротуарах по см пыли, поливальщик пройдёт польет, а смысл?
Гость
18 апреля 2022, 18:01
Когда уже в Новосибирске будет чисто, почему у нас такой грязный город почему ,позор нашему меру
Гость