перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Новосибирск накрыло метелью и снегопадом

3 апреля 2022, 11:22
У нас, похоже, чаще всего вернуться могут как правило лишь две вещи - 90 е годы и зима. Дай Бог, чтобы хотя бы пандемия и корона не вернулись

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 апреля 2022, 11:09
Почему никто эту кашу не убирает, вообще невозможно идти, ноги мокрые. Мэр сам то ходит пешком, чтобы понять в каком состоянии улицы.
Гость
3 апреля 2022, 11:47
Само растает же
3 апреля 2022, 15:21
А зачем ему? Его на машине возят...
Гость
3 апреля 2022, 22:32
Жаловались на Городецкого,тогда были ещё цветочки. Вчера слушала Локтя,сидит улыбается,превратил город в аул!
"Наш автомобиль скорой помощи застрял...., стоим больше часа, потому что каждую весну одно и то же! По просьбе автора публикация размещена анонимно. - Правильно, а то еще пол-года зарплату получать не будешь. Если царек из транспортного цеха Медтранса захочет.
Гость
3 апреля 2022, 15:00
Госномер на скорой отлично виден, так что анонимность не соблюдена).
3 апреля 2022, 10:20
есть еще тема короче каждый час писать сколько времени в новосибе.
Гость
3 апреля 2022, 10:22
Вариант!
3 апреля 2022, 10:49
Сколько времени в Новосибирске?
Гость
3 апреля 2022, 10:50
3 апреля 2022, 10:49
Сколько времени в Новосибирске?
10.50
Пришлю ЛЮБОЕ фото...
Гость
3 апреля 2022, 12:23
зачем нам любое, СВОЁ присылай...
Гость
3 апреля 2022, 10:34
кстати, все обратили внимание как качественно убирают дороги от снега и грязи ? коммунальщики в этом году просто супергерои
3 апреля 2022, 10:50
Молодцы ребята
Все для фронта, все для победы!
Гость
3 апреля 2022, 10:55
Плохому меру вечер что мешает. Вроде в городе живёшь, а вокруг пейзажи хуже чем зачуханой деревне. И ещё и вонь везде. Мы точно в городе живём? Мера похоже, кроме торговли чем то, более нечего не волнует?
Гость
3 апреля 2022, 11:28
Гость, город - позорный мэрия не работает - непроходимые тротуары круглый год. Никакого благоустройства для комфортного передвижения жителей
Гость
3 апреля 2022, 10:17
Денег у нас нет. Извините.
Гость
3 апреля 2022, 11:58
А зачем снег убирать? Само растает. К сентябрю. А пока горожане пусть в грязи барахтаются. Почаще на моечки заезжают автолюбители и в прачечные,химчистки, если пешеходы.
Гость
3 апреля 2022, 12:00
Застрявшая зима, УХОДИ, ты надоела уже.
3 апреля 2022, 15:59
Возвернулись снегопады, И метели к нам пришли. По шоссе гонять не надо- Чтобы дохлым не нашли!
Гость
3 апреля 2022, 11:03
плохому мэру тендер мешает
Гость
3 апреля 2022, 11:39
Плохому "ГЛАВНому БОССу НГС" всегда кто-нибудь мешает
3 апреля 2022, 16:28
А в каком месте метель была!? Или Вы метель никогда не видели?
Гость
3 апреля 2022, 10:21
сейчас , и на снеге, в Сибири нгс,у истерику устроит ..Онлайн репортаж даже ..
Гость
3 апреля 2022, 10:35
просто нужно ещё немножечко потерпеть!!! понятно ? да? немножечко! ПОТЕРПЕТЬ! просто !!!!
Гость
3 апреля 2022, 10:20
Город работает нормально.
Гость
3 апреля 2022, 10:26
В заголовке еще надо добавить и неработающая мэрия.
Гость
3 апреля 2022, 10:24
Снег одно, но где ,,,мы тут власть что орало ?? не слышно в сети уже
Гость
3 апреля 2022, 10:24
Это очень нетипичная ситуация для Сибири-обильный снегопад в начале апреля. Соответственно, ни мы. ни мэрия не были к этому готовы. В общем, само растает. Ждите.
Гость
3 апреля 2022, 10:59
Вот событие то. Невиданое зрелище. 🤗
Гость
3 апреля 2022, 11:55
Эко невидаль - снег в апреле . В мае бывает частенько , а вот в июне иногда
Гость
3 апреля 2022, 10:48
Новосибирцы,когда у вас кончится зима и всё это г оттаит да высохнет?Рвусь как тунец чтобы побывать в вашем захолустье,освятить своей персоной ваши провинциальные улицы!В нашем славном Петрограде уже давно весна,на улице 13 градусов,чисто,тепло,светло,по весеннему ветрянно.
Гость
3 апреля 2022, 11:32
Пётр, не советую рисковать и ехать в этот убогий угол можно сильно обувь попортить, пылью забить легкие ( в теплое время) или не дай Бог ногу сломать (это возможно в любое время года)
Гость
3 апреля 2022, 12:40
Плату не забудь. За въезд и за выезд.
Гость
3 апреля 2022, 11:16
Сколько тут нацпредателей. В такое тяжелое время на мэра наговаривают, сейчас главное врага победить, а остальное потом наладить можно