перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирцы массово покупают тюльпаны в «Ашане»

7 марта 2022, 18:52
Я лопату купили и молоток. А теперь почитаем чему посвящен "международный женский день" в википедии и за что боролись Роза Люксембург и Клара Цеткина
7 марта 2022, 19:29
Маски отсутствуют. Непорядок !
Гость
7 марта 2022, 18:34
Денег нет, какие ещё цветы?
Гость
7 марта 2022, 20:51
Сегодня решила поднять себе и своим родным (у нас все пенсионеры в семье) настроение к празднику и пошла за тортиком в Кузину. Цена на все торты оказалась от 700 руб. Ещё в ноябре на юбилей мамы я брала там наш любимый "Сырный" за 499 руб. Увы, но он уже 700 руб. Ушла без торта. Мы их позволяли-то себе 3-4 раза в год. Где озвученная инфляция в 9%? У меня пенсию увеличили на 8, 9%, а торты на 40%. С праздником Вас женщины!
Гость
7 марта 2022, 20:59
Гость
7 марта 2022, 20:59
Сегодня решила поднять себе и своим родным (у нас все пенсионеры в семье) настроение к празднику и пошла за тортиком в Кузину. Цена на все торты оказалась от 700 руб. Ещё в ноябре на юбилей мамы я брала там наш любимый "Сырный" за 499 руб. Увы, но он уже 700 руб. Ушла без торта. Мы их позволяли-то себе 3-4 раза в год. Где озвученная инфляция в 9%? У меня пенсию увеличили на 8, 9%, а торты на 40%. С праздником Вас женщины!
Ой, ошиблась, на 8,6%.
7 марта 2022, 19:50
Пока ещё бабки есть
7 марта 2022, 20:24
Тюльпаны люблю,а праздник-нет. Потом себе куплю
7 марта 2022, 18:36
Лучше Бант на свой Тюльпан повязать...)...утром), чтоб ваще приятно было.
Гость
7 марта 2022, 20:18
Вы извините, но в 8 марта звучит не пошло. Нормуль. Действуйте.
7 марта 2022, 18:53
подкаблучники, ваш день!
Гость
7 марта 2022, 20:19
А что не так? ? Мама ваших детей в празднике дней женщин :)
Гость
7 марта 2022, 21:47
Очень рад, что цены спекулянтам очень сильно сбили. Я по такой цене розы давно не видел, а пионовидные тюльпаны, это наверно очень шикарно. Молодцы ребята
8 марта 2022, 05:50
Вот и хорошая новость, а то пару дней назад писали, что тюльпаны в два раза подоражают. А тут такая красивая, приемлимая цена. С праздником девчата, мира, любви и весеннего настроения!
Гость
7 марта 2022, 22:31
А слабо подарить женщинам то, чего они действительно хотят? Мир.
Гость
8 марта 2022, 01:40
Это будет продолжаться и 9 мая... очень пикантный будет "праздник" в этом году.
7 марта 2022, 19:11
В соседней статье пишут, что никто не знал, что так получится. Но всем думающим людям было ясно за неделю до, когда вдруг внезпано везде начали писать про ДНР. 8 лет СМИ молчали, а тут вдруг такое внимание.
Гость
7 марта 2022, 20:20
в Ленте 159 р (букетик из 5 шт) и они выглядят хорошо. Взял жене, маме и тёще.
Гость
7 марта 2022, 21:30
Отстойно они там выглядят
Гость
8 марта 2022, 00:09
Гость
8 марта 2022, 00:09
Отстойно они там выглядят
Таня, выбирать нужно
Гость
7 марта 2022, 19:25
Процессор для компьютера, что я в прошлом году покупал за 10 тыс, теперь стоит 37 тыс. И то это пока есть в наличии, через 2-3 месяца запасы закончатся, а на барахолке цены будет еще выше, потому что а куда деваться?
Гость
7 марта 2022, 19:28
На таких, бабулек и наживаются продавцы😁😁😁 3 ри бери на запас, потом дороже будет а, лучше 4, и колесо от иномарки покрышку бери
Гость
7 марта 2022, 19:29
Ведро, инета купи, на запас !!
Гость
7 марта 2022, 19:29
Гость
7 марта 2022, 19:29
На таких, бабулек и наживаются продавцы😁😁😁 3 ри бери на запас, потом дороже будет а, лучше 4, и колесо от иномарки покрышку бери
😁😁😁
Гость
7 марта 2022, 19:07
Как надоели эти тюльпаны, одно и тоже🤦🏻‍♀️ машины с тюльпанами постоянно стоят, а чего с трусами, пеной, носками не стоят к 23 февраля!? Кроме тюльпанов больше нечего предложить?
Гость
7 марта 2022, 19:18
"Кроме тюльпанов больше нечего предложить?" Вы бы знали сколько интеллектуальных трудов нужно челяди приложить чтобы додуматься и до тюльпанов. Тут же либо тюльпаны если бедный, а если богатый то айфон, третьего не дано.
Гость
7 марта 2022, 20:21
Гость
7 марта 2022, 20:21
"Кроме тюльпанов больше нечего предложить?" Вы бы знали сколько интеллектуальных трудов нужно челяди приложить чтобы додуматься и до тюльпанов. Тут же либо тюльпаны если бедный, а если богатый то айфон, третьего не дано.
А что ещё предложить? Шар пенящийся для ванн? Мой парень при виде его испугался. Вдруг кое что растворится?
Гость
7 марта 2022, 18:33
за рубль в галамарт ещё побегут многие, а потом выкладывать эти видео в интернет
Гость
7 марта 2022, 22:06
«Единая Россия» предлагает национализировать производства компаний, которые объявляют о выходе и закрытии производств в России. ------ Вот только все производства у нас полностью сидят на поставках комплектующих из-за границы и нет у нас полного цикла производства. Безграмотный ура-патриотизм и популизм.
Гость
7 марта 2022, 22:25
Они себе ещё зарплаты в ближайшем будущем увеличат, на 30%....
Гость
7 марта 2022, 22:25
Мы в Пятёрочке 15 тюльпанов за 600 руб купили. Жирные жёлтые тюльпаны. Прелесть! А розы зачем - 8 Марта это тюльпаны, мимоза, нарциссы, гиацинты - чисто весенние цветы. Это не праздник роз.
Гость
8 марта 2022, 07:13
Тоже заметил,в пятерочки достойные тюльпаны,и не дорого! У барыг намного хуже смотрел,и ценник ломят!
Гость
7 марта 2022, 23:07
Когда я тут писал неделю назад, что доллар будет к 8 марта по 150 рублей, патриоты надо мной радостно хохотали. Что, ещё весело?
Гость
8 марта 2022, 00:12
Гость, истерику прекратите пожалуйста. Время такое, всем тяжело и не надо усугублять своим пророческим мировоззрением.
Гость
8 марта 2022, 20:41
Гость
8 марта 2022, 20:41
Гость, истерику прекратите пожалуйста. Время такое, всем тяжело и не надо усугублять своим пророческим мировоззрением.
На форексе бакс пробивал 150 а валютные торги на бирже закрыты и как валютная биржа откроется завтра никто не знает. 120 пробьет биржевой курс. Просто факты от них не отмахнуться.
Гость
7 марта 2022, 18:30
дёшево, с машин дороже
8 марта 2022, 08:39
Букет из 5 тюльпанов 89 руб в 365+
Гость
7 марта 2022, 18:59
Я очень уважаю и люблю женщин и не только 8 марта !
Гость
7 марта 2022, 19:17
путин - не Россия
Гость
7 марта 2022, 19:21
в, поликлинику бегом !
Гость
7 марта 2022, 22:26
Пурген и магнзию!
8 марта 2022, 00:12
Согласен,это выборная должность.Путин просто чиновник.
Гость
7 марта 2022, 18:46
гарантирую, что через год такой букетик тюльпанов будет 1500₽ стоить. заскриньте этот коммент...
7 марта 2022, 19:02
Гарант Конституции, а через два 15000
Гость
7 марта 2022, 19:35
Закупайся, ЗАранее😁😁😁 Потом, в евро будут тюльпаны😁😁😁
Гость
7 марта 2022, 18:38
В одни руки сколько дают?
Гость
7 марта 2022, 19:37
Более половины не собираются покупать цветы , верной дорогой идете товарищи.
Гость
7 марта 2022, 20:18
50 шт стоят там около 2700. И так себе . Я мимо прошла. И куплю маме утром у дома.
Гость
7 марта 2022, 21:25
Ну значит переплатил. Купил 5 штук за 400.
Гость
8 марта 2022, 00:13
Был в Ашане. Хотел купить сахар, но путиноиды-лицемеры весь его сожрали.
Гость
7 марта 2022, 18:36
Покупать надо ВСЁ, а не только цветы. Ситуация критическая.
Гость
7 марта 2022, 21:40
У вас да..Цены газа 3900$ для европки, я ещё никогда не видел 😂
Гость
7 марта 2022, 19:25
8, марта просыпайтесь, боты режимм шатать или вы.лечились уже? ))😁
Гость
7 марта 2022, 21:31
Девушка, а Вас весло не сломалось?
Гость
7 марта 2022, 19:27
Девушки с праздником всем добра и хватит всякий бред писать.
Гость
7 марта 2022, 19:02
Когда снимут блокировки с торрент-трекеров?
Гость
7 марта 2022, 19:19
Никогда.
Гость
7 марта 2022, 18:59
Надеюсь, что Александр, как настоящий мужчина оплатил все цветы, которые выбирали себе одиночные женщины.