Весна Каким будет новосибирский март в 2022 году: изучаем актуальные прогнозы

Каким будет новосибирский март в 2022 году: изучаем актуальные прогнозы

Ожидается, что в самый холодный день будет -9 градусов

Солнечных дней в городе будет мало | Источник: Александр ОщепковСолнечных дней в городе будет мало | Источник: Александр Ощепков
Солнечных дней в городе будет мало
Источник:

Популярные погодные сервисы опубликовали прогноз погоды на март 2022 года. Плюсовых температур и солнечных дней будет мало, но и морозов не предвидится, считают сервисы. Мы изучили основные прогнозы, чтобы узнать, какая погода будет в первый месяц весны.

«Яндекс.Погода», средние температуры. По мнению этого сервиса, морозов в марте не будет. Плюсовые температуры появятся 22 марта. Солнечный день в марте будет только один — 27 марта. В этот день днем будет +2 градуса. Первый день месяца будет не только облачным, но и снежным. С 14 по 18 марта будет идти снег. Самым холодным днем станет 1 марта. В этот день обещают -9 градусов.

Ночные температуры будут минусовыми весь месяц | Источник: yandex.ru / pogodaНочные температуры будут минусовыми весь месяц | Источник: yandex.ru / pogoda
Ночные температуры будут минусовыми весь месяц
Источник:

«Мировая погода» считает, что март будет солнечным. По их данным, в марте будет 12 солнечных дней. Прогноз «Мировой погоды» оптимистичнее, чем прогноз «Яндекс.Погоды». Они сообщают, что в основном температуры в марте будут варьироваться от -6 до +2 градусов. Плюсовые температуры появятся после 28 марта. Воздух прогреется до +1 градуса.

Во всемирный женский день, 8 Марта, по данным сервиса, будет -4 градуса | Источник: world-weather.ruВо всемирный женский день, 8 Марта, по данным сервиса, будет -4 градуса | Источник: world-weather.ru
Во всемирный женский день, 8 Марта, по данным сервиса, будет -4 градуса
Источник:

«Гисметео» дает прогноз максимум на месяц. Мы посмотрели, какая будет погода в марте до 27-го числа. Как сообщают на сервисе погоды, в марте будет два солнечных дня, зато будет очень много снежных дней. Из 27 дней, которые показывает «Гисметео», 16 дней будет идти снег. Самым холодным днем, как и по данным «Яндекс.Погоды», станет 1 марта. Температура днем опустится до -7 градусов. Плюсовые температуры придут после 21 марта, но воздух не прогреется больше +1 градуса.

Сильные снегопады будут 10 и 11 марта  | Источник: gismeteo.ruСильные снегопады будут 10 и 11 марта  | Источник: gismeteo.ru
Сильные снегопады будут 10 и 11 марта
Источник:

Синоптики рассказали НГС, какой будет погода на этой рабочей неделе в Новосибирске. Один циклон в области сменил другой, а между ними на пару дней заглянет тепло.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
29
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления