10 мая понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 15:52

Ничего страшного.
Главное, что бы такого не было на горячо любимые новосибирцами майские праздники.

чукча не читатель
16 апр 2021 в 15:53

Скорее бы пошёл дождь да прибил эту кошмарную пылюку!

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 16:00

Будет хохма, если туристы приедут в Эмираты или Египет, а там - снег лежит!

16 апр 2021 в 16:02

стандартные качели для данной местности и времени года

Гость.
16 апр 2021 в 16:05

Марток, одевай двое порток..
И в апреле их далеко не убирай....

ОТВЕТИТЬ
Слава богу живу в Москве
16 апр 2021 в 16:07

Кто-нибудь может пояснить где и с какого ракурса это фото сделано?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 16:11

Езжай жить в Гейропу. Там всё стабильно 😉

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 16:34

Вот и лето прошло!

все? баста карапузики!

Sad
16 апр 2021 в 16:43

Регион очень плохой. Жить просто нереально, только выживать. Зима - морозная, лето вообще отсутствует. Ссылочное место, не более того. Грязный пыльный город, с разбитыми дорогами.

ОТВЕТИТЬ
16 апр 2021 в 17:22

Нынешняя зима как наш президент: вот вроде и сроки наконец-то заканчиваются, а оно снова...

гражданское право
16 апр 2021 в 17:33

контрасты красят нашу жизнь
однообразие угнентает

будь коммунальщики нормальные - это не страшно. У нас же, когда днем таять будет, а ночью застывать - образуется каток. Который посыпать никто не обрадовался

16 апр 2021 в 17:49

Ну и пусть. Накупила вкуснях - буду сидеть дома и лопать.

Фото пользователя
16 апр 2021 в 17:51

Я далеко и не убирала тёплую одежду.
Вообще по фиг на ваше похолодание...

Фото пользователя
16 апр 2021 в 19:14

Ветер, ветер - ты могуч! Всю пыль к дому комми(ка), офису СГК и перед входом в ЗК(законсобрание). О!.. - вот и тучки уже появляются... )

Гость
16 апр 2021 в 19:17

Да уже целый год все пофиг!!!!Новосибирск превратился в помойку!!!!И точечную стройку!!!Столица Сибири--просто ужастик!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 апр 2021 в 19:36

Скорее бы уже тепло майское установилось,эти холода со снегом уже надоели!😭

Михалыч
16 апр 2021 в 20:03

Нытики, то вам погода не та, валите в тёплые края, то вам президент не тот. Хороших к хорошим, а нашего к нам.

ОТВЕТИТЬ
погода
16 апр 2021 в 20:41

Да какие там морозы?! Заморозки -2,-4 по ночам пару дней,это ж не -18 как в 1937 году.
Обычное дело для середины апреля,даже на югах в это время года заморозки бывают.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
16 апр 2021 в 21:36

А нам нравится Сибирь. Кому не нравится, н кто не держит,вперед и с песней в теплые края! Президент не нравится, тоже возможность есть переехать, хоть к Байдену

Гость
16 апр 2021 в 23:47

Кому не нравится пускай лесом чешут это сибирь а не африка.

Да это всё происходит по тому, что Александр Беляев умер (царство ему небесное) и погода стала непредсказуема

Гость
17 апр 2021 в 01:00

Поздняя весна и похолодание спасает нас от 3 волны короновируса...
Там где устойчивый плюс 15 и днём и ночью плюс 10 сразу рост заболеваемости...
Господь бережёт Сибирь...
Так что похолодание это как минимум месяц отсрочки, а может и пронесёт....

Zuf
17 апр 2021 в 05:14

У природы нет плохой погоды!
А мы Вас и не держим.

Людмила
17 апр 2021 в 11:53

Неужели нельзя пролить дороги от послезимней пыли- уборка снега требует бОльших усилий- не убирался город, но полить- то, полить????? Позор ГУБО и всей мэрии во главе с коммунистической партией!

17 апр 2021 в 11:54

я уж думал правда -22 будет) -2 это не зима это лето

Гость
17 апр 2021 в 14:00

А я шины уже на летние сменил. Твою дивизию!!!

17 апр 2021 в 17:11

Капец,0° это морозы?В апреле,в Сибири?Да это норм

Гость
17 апр 2021 в 20:59

Недаром в Сибирь ссылали неугодных.

Загрузка...