перейти к публикации
44 комментария к публикации

Первый в Новосибирске в 2021 году фонтан запустили в зоопарке

10 апреля 2021, 16:09
Когда ямы на дорогах исчезать начнут? У нас в городе есть дорожные организации и сколько там дорожников работает?
10 апреля 2021, 15:39
НГС, может таких новостей побольше?
10 апреля 2021, 16:55
Народу битком! Ни масок, ни дистанци, как будто прошел вирус. Но в Турцию ехать нельзя и в магазин в маске! Сплошное лицемерие!
10 апреля 2021, 15:42
Фигасе, в зоопарке снег растаял и все деревья зелёные. 😂😂😂
10 апреля 2021, 15:35
А он к утру-то не замёрзнет за ночь?
Гость
10 апреля 2021, 15:47
Ну все идём в зоопарк , единственное место в Новосибирске где ещё не успели все испортить.
Гость
10 апреля 2021, 16:12
Сама там сегодня была. На деревьях листья как на фото.
Все равно Новосибирцы туда нассут массово
10 апреля 2021, 16:26
Интересная идея: определять наступление времени года по фонтанам. Запустили фонтан - пришла весна. Фонтан зарос тиной - лето в разгаре. В фонтане плавают пьяные люди в полосатых майках - скоро осень. Фонтан замёрз - зима...))
10 апреля 2021, 20:37
Была сегодня в зоопарке.Бесплатно,т.к. пенсионерка. Народу много,но на улице вполне можно дистанцироваться. Между нами гепард(1,5 метра длина гепарда) такие плакатики везде. Просто не надо слишком близко лезть к другим.Кушали шашлыки.Вкусно и хорошо там.
10 апреля 2021, 15:38
« первый фонтан»..... а их прям ТАК МНОГО в городе !!! Нормальных фонтана три на весь город !!! И то...... один из них в Первомайском сквере ещё при Союзе давно смастерили .
Гость
10 апреля 2021, 16:10
Шел по улице, смотрел на жуткую грязь с лужами и думал: скоро все высохнет и полетит жуткая пыль... Деньги на благоустройство города и на дороги нужны. 20 лет город не получает финансирование из Москвы. А в Москве уже не знают куда потратить деньги, придумывают нечто вроде Кехмановской подсветки оперного, только на улицах.
Гость
10 апреля 2021, 16:01
Здесь вам не Петергоф
10 апреля 2021, 15:53
Съемки то столетней давности. И не стрёмно НГС ?
11 апреля 2021, 07:27
Как ни странно, зоопарк, единственное открытое на воздухе место в городе, где нет собачьего г... вна. Гуляй в удовольствие
Гость
10 апреля 2021, 16:40
Где гретта тумблер и её адепты вопящие о расточительстве и дефиците воды в африке? Где их пикет, где их лозунги "Долой фонтаны - пережиток потребительского капитализма!" ?
Гость
10 апреля 2021, 15:42
И цыгане у фонтана. Вот уж кайф-то!
Гость
10 апреля 2021, 16:18
Не люблю зоопарк, там шашлыками воняет и говном. Клетки стремные, животные вялые, обустройство плохое. С туалетами беда, комнаты матери и ребенка нет. Паравозы по узким дорогам курсируют, и много другого плохого. Карты зоопрка кстати тоже нет нормальной, в нормальном размере. Да вы сайт зоопарка видели? это тихий ужас) А фонтан? Ну что фонтан? Тоже мне чудо.
12 апреля 2021, 01:12
Ну хоть на 1/4000 засняли или на 1/2500, а не на 1/60 как до сих пор большинство снимает фонтаны, тем самым делая их размазанными.
Гость
10 апреля 2021, 16:39
Других то радостей у плебса нет
10 апреля 2021, 17:35
Шикарный вид 👍
Гость
10 апреля 2021, 16:36
НГС, что-то давно не выходили статьи про сексуальные меньшинства и навального. Аж как-то скучно стало.
Гость
10 апреля 2021, 16:55
А остальные фонтаны? Интересно сколько стоит фонтан сделать ? Фонтаны в Сибири ...долго не работают.