перейти к публикации
37 комментариев к публикации

После снегопада и заморозков в Новосибирск придет потепление до +5 градусов

31 марта 2021, 15:42
в прошлом году весна была ранняя 15 апреля я благополучно буксовал в грязи на аллее возле своей дачи... при этом снега что в том году что в этом году примерно в данный момент на участке одинаково...но в том году апрель был выше нормы и за две недели снег полностью стаял...в этом году такими темпами дачный сезон начну не раньше мая

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 марта 2021, 15:48
Надо ёлку выбросить
31 марта 2021, 21:24
Хочу максимум теплового воздуха... Чтобы пошла жара уже... 🔥 😁
31 марта 2021, 22:53
Резиновые сапоги и весло... 😁
31 марта 2021, 23:29
😁 тебе бы точно понравилось... Особенно, весло....
Гость
31 марта 2021, 15:39
Скоро стает снег, и останутся какашки псов.Жидкие, растаявшие. Возле ЧОПа все будут убирать специнвентарем.
Огород скоро копать. Я обычно работников нанимаю, сам не копаю.
31 марта 2021, 15:13
"Распространение ТЕПЛОВОГО воздуха". Есть такое слово? Если это термин, то пардон.
Скоро все побежит ручьями. Готовим резиновые изделия на ноги.
Скоро! Уже скоро вы увидите меня в новых коротеньких шортиках, щеголяющего по улицам Новосибирска! Ух, держитесь!😉
31 марта 2021, 17:48
Хорошо. Ёлка вновь наденет свои белые брючки, а Лиан ярко-зеленую юбочку.
Гость
31 марта 2021, 17:25
Судя по всему, именно поэтому мне ответили по телефону горячей линии в мэрии по вопросу закапывания в снежные сугробы территории и проходов к школе в Ленинском районе (дословно) "Скоро Всё Само Растает!".
Гость
1 апреля 2021, 09:40
кто отвечает за уборку пешеходных тротуаров? там где снег убран асфальт, а основные тротуары во льду, люди падают получают травмы. Когда прекратится это безобразие? по ул.Революции, Октябрьской и др. дети в школу, колледжи ходят, безобразие!
Гость
1 апреля 2021, 21:43
Собачьи условия,холоднючие зимы,перепады дикие,условия нечеловеческие погода препады,в краснодарский край надо
Гость
31 марта 2021, 15:27
В Новосибирске любого ночью разбуди и он скажет хочу в Краснодар.
31 марта 2021, 16:39
Весна- Наша скрепа!💯💢💥
Гость
31 марта 2021, 15:17
Скоро на огороде директора будем всем ЧОПом копать землю. А с меня ещё и рассада, посадки семян.