19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Надо было вызывать сотрудника частного охранного предприятия. Форма сексуальная.

Худой
6 мар 2020 в 19:23

Самое стремное, что может быть на свете, -
это мужской стриптиз. )

Худой
6 мар 2020 в 19:24

А потом они рассказывают, что больше всего
ценят в мужчине ум и чувство юмора. )

Худой
6 мар 2020 в 19:25

Когда был ходячим,
подрабатывал в стриптизе.
природа не обделила достоинствами.

Яша
6 мар 2020 в 19:25

Идиотизм

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:26

Меня стошнило.Это позорный позор. Мужской стриптиз - тошнотворное зрелище........😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫😫💩

Гость
6 мар 2020 в 19:26

Танцор огонь, даже не буду тратить время на чтение злостных комментариев, крутой мужик

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:26

Сразу видно бесполезность офисного планктона. В рабочее время занимаются ерундой (лыжи по офису и прочее). 80 % сократить, а оставшихся на хоум-офис.
Сразу пробок поубавится.

6 мар 2020 в 19:26

Как неожиданно!
Девушки еще и собственника поимели, оплаченным им рабочим днем.

Гость
6 мар 2020 в 19:27

На чайник снимали похоже

6 мар 2020 в 19:28

У блондиночки с телефоном ножки красивые.

Я не работ
6 мар 2020 в 19:28

Пригласили навальнят с корона вирусами. Женщины в восторге! Всем весны и любви!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:29

Чем удивить то хотели. типа женщины настолько оголодали, что будут рады поглазеть на тело. Фу.....Женский стриптиз совсем другое дело . А это.....позор. Мне почему то стало стыдно за ликующих женщин. А ведь это танцор всех вас презирает.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:29

Сразу вспомнился стриптизер на пенсии Дени же Вито :))

Школа # 186
6 мар 2020 в 19:31

До чего женщины слабы до мужского тела... Срам и стыд...

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:32

Дожились бабы, голого мужика не видели.
Страдалицы.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:32

НГС написал так, будто к ним террорист приехал и взял их в заложники. Этого просто не может быть, аж стриптизер приехал! 😯😱

Почему стиптизеры думают, что прикольно брать женскую руку и засовывать себе в трусы? Вот я была как то на мужском стиптизе и там подобное произошло со мной. Сижу и думаю: ну вот, поела блин пиццу! (с) СтендАп

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:34

да, женщины обожают пошлятину.

все как раз на урровне их морального и нравственного развития.

для приличной женщины - такое шоу - оскорбительно

Берни Сандерс
6 мар 2020 в 19:35

А где начальство? Куда смотрит? Зачем бордень разводить на рабочем месте?

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:36

ЧЁ ВЫ МЕЛИТЕ СИДИТЕ У ВАС НЕ РОДИНЫ НЕ ФЛАГА НЕ ЖЕНЫ НЕ ДЕТЕЙ ВЫ СИДИТЕ ТОКА ПИШЕТЕ ВСЯКУЮ БРЕДЯТИНУ 25 ЧАСОВ В СУТКИ ВЫ СТРОЧИТЕ ВСЯКУЮ ЧУШ .ВАМ ЗАНЯТСА НЕЧЕМ ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА НЕТ УВАС ДЕНЕГ И НЕ БУДЕТ ЗАВИДУЙТЕ .

Берни Сандерс
6 мар 2020 в 19:37

В Новосибирске в офисах вообще работают? Или только стриптизы показывают?

джон2
6 мар 2020 в 19:38

А я смотрел такие видео на сайтах, тётки там, конечно , уделывают стриптизеров, а с виду все такие офисно-замужние скромняги

Гость
6 мар 2020 в 19:42

Я так понимаю, что там бабы мужика полуголого, ни разу в жизни не видели?
А так какой кайф, накачеными мышцами потрёс,писюн из огурца показал,деньги в труселя засунули.
Сколько баб позвонили мужу, что корпоратив до утра????

6 мар 2020 в 19:45

Пахабщина. Куда катяться нравы современного общиства?

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:46

срам какой, он везде такой гладкий, не 😳

6 мар 2020 в 19:47

Мдэ.. ничего более унизительного как подарить мужской стриптиз невозможно придумать. Я понимаю еще бабуле 90 летней, типа чтобы молодость вспомнила и приятно было... но.. то есть это намёк что вы такие стрёмные и одинокие что максимум, что вас ждет - это пошлый мужик за деньги?... А поездка за границу и спа салон не достался никому. бгг. Я бы была оскорблена и уволилась в этот же день .Это омерзительно.

Qwerty
6 мар 2020 в 19:48

Был на эротическом массаже. Вот это реально круто. Заканчиваешь сам или просишь массажистку.

ГостьЯ я
6 мар 2020 в 19:48

Жесть! Ещё и видео приложили:( . Ощущение что в глубокой деревне, ржут как ...... Тётеньки мужиков голых не видели , одна адекватная крайняя в светлых ботфортах с нормальной реакцией, а на остальных противно смотреть. А вообще вызывать стриптиз это ниже плинтуса.

вадик_дмб2004
6 мар 2020 в 19:51

почеиуто в России что стриптезеры что стриптезерши раздеваютца не полностьюписю не показывают . ну тока грудь и попа. . в чем дело? стесняютца ?)

Нде
6 мар 2020 в 19:54

Как скучно я живу.

ГостьГость
6 мар 2020 в 19:56

Бездельники.

Ага
6 мар 2020 в 19:57

иде ёлка? она по писюнам эксперт.Скажет что годно,значит так и есть.Скажет что писюн маловат,то не доверять мнению эксперта оснований нет.

Гость
6 мар 2020 в 20:00

мерзотненько всё так выглядит: и дядечка этот в фуражке и тетеньки....😭

я не робот
6 мар 2020 в 20:01

Сегодня он танцует стриптиз, а завтра Путина продаст! Гражданки давайте это не забывать и танцевать только под патриотическую музыку!

ADA
6 мар 2020 в 20:03

Красавчик😘😂👍

АК!ша не ты ли это был, пряник мой медовый? Не твоя ли это удалая маскировка для проникновения во вражье бабье логово, как Робин Гуд - нищий слепой?🤣

гордый и злопамятный
6 мар 2020 в 20:03

Костюм с фуражкой у стриптизера еще с 23 февраля поди, выступал в мужских коллективах.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 20:04

Да.... это вам не Сергей Глушко...)))

шта?
6 мар 2020 в 20:05

Утешительный приз?
А кому достался главный и какой он?

Костя
6 мар 2020 в 20:08

Женщены испорчены и опозорены. Теперь мужя бросят их и дети отвернутся от таких развратных и похотливых женщин.

Гостья
6 мар 2020 в 20:15

Скука! Тёти Моти не подыграли толком, а офисные мужчины взяли движения на заметку🤠

tikitak
6 мар 2020 в 20:18

Скажите автору ролика, что если решил заняться видеосъемкой, siemens a35 пора заменить.

гость
6 мар 2020 в 20:19

а дамы знали что их в компутере покажут

ВВП
6 мар 2020 в 20:20

На siemens a35 снимали чтоли.

ВАСАБИ
6 мар 2020 в 20:25

😁👍 ,девы в восторге,парниша при бабле. Всем хорошо!

6 мар 2020 в 20:27

Ролик не смотрел, просто интересно а стриптизер бердцы с носками стал снимать?)))))

Угу
6 мар 2020 в 20:28

Кино быстро закончилось, только интерес разыгрался. Нахохотались и все.

GOST
6 мар 2020 в 20:33

3/4 зрителей снимает всё каждый своей "мыльницей", пардон смартфоном. Если сильно хотелось всё запечатлеть поставили бы любой китайский штатив и снимали, но уже не трясущимися руками.

6 мар 2020 в 20:37

А стриптизёр знал, что его на НГС покажут? Тело бледненькое- надо было темным маслом подкрасить....Теперь и жена ещё увидит....