Зрители устроили протест из-за победы омского «Авангарда» над ХК «Сибирь»
Нешуточные страсти разгорелась сегодня 17 декабря на хоккейном матче между «Сибирью» и омским «Авангардом». За пару минут до окончания игры гости забили две шайбы в ворота нашей команды, чем яростно разозли не только и игроков «Сибири», но и сотни зрителей, которые пришли на матч.
не было в игре ни одной драки "на кулаках", так стычки небольшие. вы сами, писатели, хоккей от футбола отличить сможете? и "НА МЫЛО" пишется раздельно
Гость
17 декабря 2024, 23:04
Сибирь Епанчинцева - команда Одного Периода... Физически Проседают Капитально... Тренер в ответе за то что происходит...
Гость
18 декабря 2024, 07:57
А первом как одина на один три раза выходили игроки Авангарда? Да я столько сэйвов увидел от Костина, могло быть и 9-3. А два нереализованных большинства? В зону войти не могли. Расстановиться и бросать по воротам начать. Играть в пас надо учиться.
А первом как одина на один три раза выходили игроки Авангарда? Да я столько сэйвов увидел от Костина, могло быть и 9-3. А два нереализованных большинства? В зону войти не могли. Расстановиться и бросать по воротам начать. Играть в пас надо учиться.
Иди тренером. Что с дивана советы давать? И где, на НГС?
Это не я сказал ,а великий спортивный комментатор Николай Озеров!
Вот про такой хоккей.
Но тебе похоже не понять,ты настоящий хоккей не видел,времена не те....
Кто то ещё ходит на Сибирь?К середине второго периода уже пешком ходят, проседают физически. Сколько матчей выиграли из последних 20? Все время им что то мешает, как плохим танцорам, всегда кто то виноват, но только не они. Зато денег получают немеряно, учитывая отношение к своей работе. Опять сезон закончат мимо плейофф, стабильность.
Гость
18 декабря 2024, 13:36
Ходили, ходим и будем ходить. Только ради побед приходят на стадион совсем уж упоротые пациенты.Хоккей это шоу, в НХЛ к примеру, даже на самых аутсайдеров, проигрывающих всем подряд приходят по 15-20 тысяч.
Ходили, ходим и будем ходить. Только ради побед приходят на стадион совсем уж упоротые пациенты.Хоккей это шоу, в НХЛ к примеру, даже на самых аутсайдеров, проигрывающих всем подряд приходят по 15-20 тысяч.
Молодец, ходи дальше смотреть как долларовые миллионеры катают вату за твои же деньги. С НХЛ он сравнил....там тоже команды на бюджете области висят??
Гость
18 декабря 2024, 20:27
Гость
18 декабря 2024, 13:36
Ходили, ходим и будем ходить. Только ради побед приходят на стадион совсем уж упоротые пациенты.Хоккей это шоу, в НХЛ к примеру, даже на самых аутсайдеров, проигрывающих всем подряд приходят по 15-20 тысяч.
Вот вы мастера брать комментарии у какой-то девушки, которая даже не знает, что такое вне игры. Вы бы уже у какого-то котика коммент попросили? Нгс, что с вами происходит?
Гость
18 декабря 2024, 01:56
на матч только она ходила и только она его потом смотрела
И тут вылез, пустомеля, тебя даже на мыло нельзя использовать,фекалии одни.
Гость
17 декабря 2024, 23:24
Люди стали злые
Только ты не злись
Скоро будет лето
Летом за....
Гость
17 декабря 2024, 23:25
Печально, но на "мыло" не судью, а игроков.
Гость
17 декабря 2024, 23:39
Е&&&&&утая , драка не про то была, а проиграли совсем по другой причине, а корреспонденту надо учиться и лечиться
Гость
19 декабря 2024, 16:20
Да, комментатора гнать с отс{ когда уже Дорошенко заменят?
Гость
18 декабря 2024, 00:07
Много знаю ребят хороших хоккеистов из Сибири перешли в Авангард, так же и тренеры. Академия хоккея в Омске сильная , работают по серьезному
Гость
17 декабря 2024, 23:51
С вратарями в этом сезоне проблема, раньше Красоткин тащил, а в этом сезоне после травмы он уже не тот. Костин старается, несколько матчей неплохих выдал, но стабильности нет.
Гость
18 декабря 2024, 07:59
Да здесь ему по три раза бросали, чтобы пробить. Несколько один на один. Где защита то была? А дальнего броска вратарь ни одного не пропустил.
Гость
18 декабря 2024, 14:07
Костин норм играет , а вот защита просевшая , один вратарь в поле не воин , хоть и считается пол команды , да и нападение просела конкретно
Гость
17 декабря 2024, 23:05
При Майке Кинэне Такого Не Было...
Гость
18 декабря 2024, 20:25
Тейлор Бэк постоянно удаляется в самый ответственный момент. Из за него команда в этот раз лишилась важного очка, может и двух. Не пришлось бы тренера менять с такой игрой. Думаю все решится после игры с Адмиралом.
Гость
18 декабря 2024, 13:35
Сибирь просто позорище Игры просто нет. Результат на лицо.Епанчинцеву пора на выход.
Гость
18 декабря 2024, 15:06
Защита проходной двор. Рисунка игры нет. Красноносого в отставку. Может ещё не поздно.
Гость
18 декабря 2024, 19:41
Я житель НСО, Сибирь играет плохо, канадцы Бек и Андреофф не заслуживают такую зарплату, вместо их двух можно на их зарплату хороших игроков трёх взять. Бек больше вреда приносит, чем добра, постоянные удаления не обоснованные, Андреофф по зарплате даже на половину не тянет, что ему сейчас платят. Единственные кто из нападающих отрабатывает свою зарплату, капитан Широков, и Кара, пьянов, Бутузов. Это разделить зарплату годовую на забитые голы. Так как без голов не будет и и передач. Остальное бей беги. Коротков со своей бешеной скоростью забить не может, выходя один на один. Епанчинцев, как с ними либерально разговаривает. Ощущение, что не он главный тренер а игроки. Кто в лес кто по дрова. Защита слаба, два- три игрока соответствуют требованиям КХЛ. Даже травмированный морозов, очень слабо играет в защите, ляпусов, очень много делает. Постоянно проигрывает единоборства, за которых влетели шайбы нам, хотя и забил три шайбы. Так что в этом году опять не видать плей-офф нам. Хотя из бюджета выделили 1,2 миллиарда рублей. На содержание команды. Адмирал лучше играет, а у них состав с неба звёзд не хватает. Но они дома очки свои забирают плюс на выезде понемногу набирают очки. Где наши молодая смена, но не Климовичи, а другие которые не за деньги пристроены в мхл или по блату.
Гость
18 декабря 2024, 19:56
Егор Климович абсолютно лучший бомбардир "Снайперов" и лучший бомбардир всей МХЛ, в снайперах и близко никого по уровню нет, кого ты еще оттуда брать хочешь, по каким критериям выбирать собираешься?!
Гость
18 декабря 2024, 15:00
Усатого в каске вернуть и будет нам счастье
Гость
19 декабря 2024, 13:07
Второй сезон позора в десяточку. Пора половину команды разогнать .
Гость
18 декабря 2024, 00:01
Ходите смотреть волейбол на ЛокомотивАрену, драк нет, а эмоции самые положительные.
Из минусов шумновато с непривычки и трудно выехать с парковки после матча. А так семьёй сходить классно!
Гость
18 декабря 2024, 10:06
на метро ездийте
Гость
19 декабря 2024, 16:48
Информация придуманная! Зачем вводить людей в заблуждение?
Гость
17 декабря 2024, 23:10
ха, кто-то сомневался в Авангарде?
Гость
17 декабря 2024, 23:12
У них тоже куча проблем, просто хоккеисты Помастеровитей...
Гость
18 декабря 2024, 21:20
Смотрел матч по телевизору! Это вообще полный трэш !!!-что за манера стала приглашать в комментаторы матча комментатора соперников!-что за бред вообще происходит???(((Мне зачем его слушать когда он явно болеет за свою команду?(((и это не первый раз уже!-сСалаватом так же было!-зачем это надо?-УВАЖАЙТЕ своих болельщиков прежде всего!!!!!
Гость
19 декабря 2024, 19:06
да мой коммент по этому поводу удалили , я выкл звук на телеке чтобы не слышать этого" комментатора" и его дружка из Омска
Гость
17 декабря 2024, 23:07
Почему на лдс звучат алкины песни?
Гость
17 декабря 2024, 23:15
Потому что то что сейчас гробит страну это временное явление. И уходит оно за пару дней, как показал наглядный пример в Сирии. А примадонна - вечна! И никогда, никуда, ниоткуда не уходит -:).
Гость
17 декабря 2024, 23:18
Гость
17 декабря 2024, 23:15
Потому что то что сейчас гробит страну это временное явление. И уходит оно за пару дней, как показал наглядный пример в Сирии. А примадонна - вечна! И никогда, никуда, ниоткуда не уходит -:).
Примадонна она Только в пределах МКАДа Была... Для остального мира она Никто...
Гость
18 декабря 2024, 00:41
Гость
17 декабря 2024, 23:18
Примадонна она Только в пределах МКАДа Была... Для остального мира она Никто...
она великая певица и шаурма вкусный очень в среду
Гость
18 декабря 2024, 13:39
Надо уметь проигрывать, а то привыкли, что Сибирь выигрывает у Авангарда. Ловите теперь, ястребы вышли на охоту
Гость
18 декабря 2024, 20:47
Зато трудягу Шашкова отцепили.
Гость
19 декабря 2024, 13:15
Ходим ходили будем ходить.. Таким болельщикам хоккей не нужен им лишь бы пожрать 🤣 проорать с толпой и все остальное не важно кто победит кто проиграл им пофигу
Гость
17 декабря 2024, 23:54
О, Господи... Позорная Сибирь которая да последние 20 матчей выиграла 3, проиграла Авангарду у которой спонсор Газпром.Болельщики которые эту "новость" прислали больше психуют что денег за билеты отдали много, а порадоваться то и нечем, и так последние 2 месяца.
Сейчас-6°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
750мм 84%Зрители устроили протест из-за победы омского «Авангарда» над ХК «Сибирь»
Нешуточные страсти разгорелась сегодня 17 декабря на хоккейном матче между «Сибирью» и омским «Авангардом». За пару минут до окончания игры гости забили две шайбы в ворота нашей команды, чем яростно разозли не только и игроков «Сибири», но и сотни зрителей, которые пришли на матч.