перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Тысячи новосибирцев спели «Седую ночь» под живую музыку на хоккейном матче

Сегодня в Новосибирске на ЛДС «Сибирь-Арена» проходит хоккейный матч между ХК «Сибирь» и омским «Авангардом». Во время прорыва тысячи болельщиков исполнили песню Юры Шатунова «Седая ночь» под аккомпанемент фортепиано.

Гость
15 сентября, 18:42
Омск столица Сибири! Новосиб столица пыли! Авангард ЧЕМПИОН! ХКС-использованный............... ................паралон!
15 сентября, 20:23
Как тебя плющит там, в твоём Гомске.
Гость
15 сентября, 18:58
Да, большинство российских городов в последние годы расцвели. Ты права, сразу и не скажешь какой лучше
Гость
15 сентября, 19:00
Омск чемпион! В мытье сортиров авангард знает толк!
15 сентября, 21:01
Пляски, песни продолжается, в такое время. Для чего?
Гость
15 сентября, 21:04
Какое такое время. Это время всегда.
Гость
16 сентября, 12:19
А что нам - одеть чёрные балахоны как у судей, глазки в землю и скорбить? Мы-то ещё живые.
15 сентября, 19:06
Тут ничего удивительного - любители местного хоккея и творчества Ласкового мая это примерно одна целевая аудитория.
15 сентября, 19:25
А Вы чьих будете?
Гость
15 сентября, 19:43
удивительно, что цвета маек другого цвета
Во время прорыва? какого прорыва ? о чем написано?
15 сентября, 20:20
Не понимаю и не пойму никогда - к чему это массовое караоке на хоккее? Хоккейный матч - это самодостаточное шоу, которое не нуждается в оживляже и украшательстве. Во всяком случае, сегодняшний матч.
Гость
15 сентября, 20:32
Anthrax_, да ерунду придумали. На новом лдс и болельщиков то настоящих нет. Так, тусовщики. Ещё и тамада этот. Раньше и без него знали, когда поддержать команду и когда кричалки кричать
15 сентября, 19:46
Сибирь 4:1 Авангард Славься Сибирь!
15 сентября, 19:11
- Во время прорыва... Я дико извиняюсь, я что там прорвалось?😜
15 сентября, 21:03
почему эта толпа не на сво?
Гость
16 сентября, 12:21
А вы? С передовой вещаете? Из окопа?
Гость
15 сентября, 19:16
Прочитав заголовок, я уж грешным делом подумал, что в ИК-9 концерт был.
Гость
15 сентября, 19:46
🤣🤣🤣
Гость
15 сентября, 23:31
метро открыли седая ночь?
15 сентября, 20:49
Тамада стадионный уже достал. Мешает своим шумом и криком смотреть хоккей. Кто придумал его ?
Гость
15 сентября, 19:47
Предлагаю в следующий раз петь хором что-нибудь более брутальное болельщикам ХК Сибирь. Можно из творчества группы "Божья коровка"
Гость
16 сентября, 01:31
А почему не Балаган лимитед?
Гость
15 сентября, 18:54
Ред нэки развлекаются
Гость
15 сентября, 18:57
Крутой стадион в Новосибирске построили. Впрочем если перечислять, всё, что построил, то нескольких часов не хватит.
Гость
15 сентября, 19:15
Что за ЛГБТ пиар акция?
Гость
15 сентября, 19:18
3:1 одну закатили
Гость
15 сентября, 19:22
Срочно... Пятидипломное 💩💩💩.
Гость
15 сентября, 19:47
Ненавижу!
Гость
15 сентября, 20:35
Команда после трех проигранных на старте матчей решила отказаться от пресловутого "атакующего хоккея" - для этого совсем другой состав нужен - вернулись к годами проверенной и отработанной тактике - строгая, жесткая игра в обороне и стремительные контратаки - и результат не заставил себя ждать - две подряд уверенные победы, в том числе и над принципиальным соперником, топ-клубом омским Авангардом!
Гость
15 сентября, 21:09
Авторские оплатили??? Или как всегда просто украли?
Гость
15 сентября, 21:58
мы всегда поём
Гость
16 сентября, 01:07
Отель Калифорния спеть теперь непатриотично?
Гость
16 сентября, 01:32
Юрке сегодня полтос бы стукнул?
Гость
16 сентября, 02:05
Следующую игру сольют, не переживайте.
Гость
16 сентября, 06:03
гопота резвится. Станция "Спиртивная" ворует время горожан. Поезд теперь будет ходить на 2 минуты дольше с левого на правый и обратно. Уже подтормаживает. Тоже самое с Ютубом, кстати.
Гость
16 сентября, 08:05
Ржу не могу)))
Гость
15 сентября, 18:39
ОМСК ВПЕРЁД!
Гость
15 сентября, 19:12
ОМСК ПЕРДИТ!
Гость
15 сентября, 21:06
Омск респект
Гость
15 сентября, 19:17
Самая стремная команда 🤣 🌲banatы
Гость
15 сентября, 20:13
На коленях наверное стояли чтоб сегодня выиграть! Или заплатили!
Гость
15 сентября, 20:11
Дырявая команда просто! Пока руководство не поменяют города и области так и будет!
Гость
15 сентября, 18:31
"тысячи болельщиков исполнили песню Юры Шатунова «Седая ночь»" Какой позор! Почти "голубую луну" Бориса Моисеева хором пели! Все певцы были в розовых шапочках?