перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Сотни сибирячек пробежали по центру Новосибирска 14 сентября

Сотни девушек приняли участие в 27 полумарафоне памяти Александра Раевича. Традиционный осенний забег прошёл в центре Новосибирска утром 14 сентября. Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков запечатлел самых ярких спортсменок.

14 сентября, 18:26
Весть город перерыт и перекрыт!!! Бегали бы... на ипподроме!!!
14 сентября, 20:17
По промышленной или красина веселее бы было)))
14 сентября, 20:49
14 сентября, 20:17
По промышленной или красина веселее бы было)))
Так они ж перерыты намертво )))
14 сентября, 21:18
14 сентября, 20:49
Так они ж перерыты намертво )))
Тем и веселее)
14 сентября, 16:08
А сибиряки на этот раз что ли не бегали?
Гость
14 сентября, 18:09
Лошадиный спорт, тяжелый. Откуда тут симпатичным взяться?
14 сентября, 20:50
Гость
14 сентября, 18:09
Лошадиный спорт, тяжелый. Откуда тут симпатичным взяться?
А мне понравились фотки. Лёгкие и спортивные девочки ))))
Деняк ей хыть дале? Ато ничесно бегать забисплатна!😒
Гость
14 сентября, 15:53
Плохо читать умеешь: марафон Раевича значит денех нема
Гость
14 сентября, 16:03
Ты чоу зыркаешь?
Гость
14 сентября, 15:53
Плохо читать умеешь: марафон Раевича значит денех нема
Гость, Ну а у тя как дела, бедолага?😒
Гость
14 сентября, 14:47
"Минимум в пути девушки провели час"... Это с какого на какой перевели? В таком стиле на аАлишке пишут
14 сентября, 16:57
больные тети!
Гость
14 сентября, 14:43
Вот ответьте накой оно вам !?
Гость
14 сентября, 15:29
нам оно на кой ечли яцы купить где ?
Гость
14 сентября, 15:30
смысл всего этого в чем ???? бег ради памяти ???!!
Гость
14 сентября, 14:37
Не очень девушки , огорчают
14 сентября, 14:41
Да мы поняли, что ты на парней перешёл. Но держи это в себе.
14 сентября, 14:55
Понимаю, обидно, не догнал. Знаешь такое слово, СПОРТ?
Гость
14 сентября, 16:00
14 сентября, 14:41
Да мы поняли, что ты на парней перешёл. Но держи это в себе.
Думаешь, тебя копирует?
Гость
14 сентября, 19:24
есть набережная, есть ЛДС арена. ну зачем вечно перекрывать центр(((((
Гость
14 сентября, 21:51
Кира, не вечно, а один раз в год
14 сентября, 16:05
Все очень красивые, особенно прессом! )))
Гость
14 сентября, 14:51
Это не девушки. Это мужички. Деревянные и плоские
Гость
14 сентября, 15:30
вахинки мужиподобные
Гость
14 сентября, 15:59
Гость, это ты
Гость
14 сентября, 15:59
Гость
14 сентября, 15:30
вахинки мужиподобные
Гость, это тоже ты
Гость
14 сентября, 14:55
Это плоскодонки должны супы мужьям варить и долг отдавать три раза в день
Гость
14 сентября, 16:45
Гость, не для того мама доченьку растила
Гость
14 сентября, 15:47
Интересно, есть ещё страны в которых столько негатива негодяи разные строчат….. думаю нет.
Гость
14 сентября, 15:58
думаешь местечково
Гость
14 сентября, 16:24
А у организаторов никак нельзя спросить сколько девушек бежало?
Гость
14 сентября, 17:06
Гость, ноль.
Гость
14 сентября, 14:45
А не Сибирячек не допустили до забега? Понаехавшим не дали участвовать в празднике спорта?
Гость
14 сентября, 15:31
Раевич вроде был миллиционер а при чем тут легкая атлетика ?
Гость
14 сентября, 15:35
Статья дилетанта, который потратил на статью максимум час
Гость
14 сентября, 15:40
Господи! Какой кошмар!
Гость
14 сентября, 15:51
Хотелось бы написать,что с мешком на голове участницы более-менее, но в таком виде телосложение некоторых пугает обилием тестостерона 😬
Гость
14 сентября, 16:15
Не поняла , зачем?
Гость
14 сентября, 19:42
А мы картошку копали, куда в более выгодных позах.
14 сентября, 17:13
в прошлом году красивше были((((
Гость
14 сентября, 15:35
Голыми ?
Гость
14 сентября, 15:58
мизандричным теткам с ленина обязательно надо выделить женщин, это политика их мизандричных хозяек, которые правят мирком.
Гость
14 сентября, 15:56
Хоспади, как же НГС задрал с термином "сибиряк" и "сибирячка"!! Других слов нет что ли или мозги совсем закончились? Девушки, женщины и.т.д. Сколько можно в каждой новости читать: сибиряк сделал то, сибирячка сделало это!
Гость
14 сентября, 16:21
Все красотки, молодцы! Местных диванных критиков не слушайте.
Гость
14 сентября, 16:43
готов спорить, девушек там нет ни одной.
Гость
14 сентября, 17:41
Сейчас новая скрепа, приказ , всем бежать в роддом
Гость
14 сентября, 19:23
Лишь бы куда- лишь бы чем пустая жизнь- от СВО не убежать-
Гость
14 сентября, 20:53
красивые в это время в постельках кувыркались кто с кем
Гость
14 сентября, 22:41
Молодцы! Знаю, какой за этим стоит труд. Им точно некогда строчить тупые комменты.
Гость
14 сентября, 23:16
Все начиналось с детского спорта. Были массовые школьные забеги детей. А сейчас каждая красуется своим прикидом и спорт гаджетами.
Гость
14 сентября, 23:40
Толстые целлюлитные тётки потом в статусе в ватсапе выкладывают фотки как они пробежали 3 км за 21 минуту. Да я быстрее бегу, когда на электричку опаздываю или на работу.
Гость
15 сентября, 08:08
Люди, которым нравится, когда у них не хватает воздуха при беге и сильно болят мышцы из-за молочной кислоты, вы мазохисты? 50 оттенков серого это про вас?
Гость
15 сентября, 11:06
Правильно, что лица очками закрыли в поллица. Фигуры ещё ниче, но лица это что-то.
Гость
15 сентября, 13:04
Почему бы не бегать вокруг ЛДСа? Там и река и спортивная обстановка. На кой черт перекрывать центр города?
Гость
14 сентября, 15:43
Ну окей. Умницы, красавицы. Лучше бегать чем сидеть. Касаемо комментаторов, это диванные протиральщики штанов, школьники, домохозяйки, планктон офисный. Никого обидеть цели нет, просто мысли.
Гость
14 сентября, 16:11
Гость, А ты сам или сама то бегаешь? Или на диване строчишь и умничаешь.? Быстро, встал и вперед.
Гость
14 сентября, 16:47
Гость, бабский заход. когда баба говорит что никого не хотел а обидеть, значит именно это она и задумала и сделала. почему ты как баба?
Гость
14 сентября, 18:52
Гость
14 сентября, 16:47
Гость, бабский заход. когда баба говорит что никого не хотел а обидеть, значит именно это она и задумала и сделала. почему ты как баба?
Почему рага торчат , сахатый?
Гость
14 сентября, 19:38
Животик и ножки у всех красивые. А вот руки, плечи и грудь у многих как у мужчин (( Фото отличные. Ощепков фотоас
Гость
14 сентября, 21:51
Гость, когда бежишь, все тело напряжено, в жизни эти мышцы не видны.
Гость
14 сентября, 16:27
Это хорошая новосибирская традиция, а вёдрам нечего в выходной делать в центре. На жральни вечером поедете.
Гость
14 сентября, 14:50
Перлов в СИЗО сидит, а этим …. что… бегают)) Молчание ягнят Да, умники, в нецивилизованных странах Европы, загнивающих, нет СИЗО , никого раньше времени не прессуют в адских условиях.
Гость
14 сентября, 15:46
С деньгами нахимичил вот и сидит
Гость
14 сентября, 15:14
Бег помогает коленям. Бегайте.
Гость
14 сентября, 18:08
красивые не бегают вот так, публично
Гость
14 сентября, 18:58
Лошадьми себя воображают, наверное.
Гость
14 сентября, 19:02
А мущщины не бегали штоль? Хде фоты мущщин?
Гость
14 сентября, 21:06
Страшненькие! Не надо бегать-идити лучше в зал и приседайте!
Гость
14 сентября, 14:45
Да человек создан для бега. Человек намного выносливей чем все копытные, кошачьи, псовые.