перейти к публикации
64 комментария к публикации

В Новосибирске прошёл 27-й полумарафон Раевича

В субботу в Новосибирске прошёл традиционный сентябрьский полумарафон памяти Александра Раевича. Тысячи горожан пробежали эстафету, несмотря на прохладную погоду. Фотокорреспондент НГС Александр Ощепков запечатлел самые яркие моменты забега. Среди женщин первой пришла Анна Викулова с результатом в 1 час, 12 минут и 10 секунд. В прошлом году Анна также прибежала первой. А вот среди мужчин новый чемпион — Артём Попов пробежал полумарафон за 1 час, 4 минуты, 28 секунд. Последние два года лидерство удерживали братья-близнецы Рыбаковы Анатолий и Евгений

14 сентября, 12:53
Анне большой респект! Великолепна!
14 сентября, 13:23
Все, более - менее, грамотные люди знают, что подобные марафоны здоровья не прибавляют. Кроме того, эти мероприятия мешают привычному ритму жизни горожан. Бегайте в другом месте, где вы никому помешать не сможете.
Гость
14 сентября, 13:31
Ты еще можешь бегать или все?
Гость
14 сентября, 13:32
Истину говоришь! Надо на диване отдыхать с пивом, силы копить.
14 сентября, 13:34
Гость
14 сентября, 13:32
Истину говоришь! Надо на диване отдыхать с пивом, силы копить.
Нет. Нужно ходить, много ходить и подальше от загрязнённых трасс и дорог. Гулять в парке, например. А от пива у тебя вырастет женская грудь и кому ты такой будешь нужен?
14 сентября, 12:37
Вредители. Из за таких парализовали город миллионик. Десятки тысяч людей не успели на работу, больницы! Пора Бастрыкину обратить внимание на этот саботаж!
Гость
14 сентября, 13:08
ПРО, поддерживаю - бесят эти организаторы - в городе много мест для таких забегов, но по традиции надо весь центр поставить раком и радоваться!
Гость
14 сентября, 13:28
Вставай на пробежку, а то бухтишь только постоянно)) Сегодня выходной день, метро работает, параллельные Красному дороги тоже.
Гость
14 сентября, 13:29
Гость
14 сентября, 13:08
ПРО, поддерживаю - бесят эти организаторы - в городе много мест для таких забегов, но по традиции надо весь центр поставить раком и радоваться!
Гость, так это мер рулит городом
Гость
14 сентября, 13:12
помню бегал лет 17-18 назад этот полумарафон. было 34 градуса тепла, в итоге пробежал хуже чем рассчитывал((
Гость
14 сентября, 13:26
Что то с памятью твоей стало. Не было в Новосибирске в середине сентября +34 никогда. P.S. Всё что было не с тобой помнишь?
Гость
14 сентября, 20:17
что ты несёшь в сентября таких температур в Нске не было за всю историю наблюдений
Гость
14 сентября, 16:10
Повезло с погодой. Сам занимаюсь шведской ходьбой по Заельцовскому бору.
Гость
14 сентября, 13:03
Пробежал. Мой первый полумарафон. Город прекрасен. Погода прекрасна. Молодые девушки бежали как стройные лани.
Гость
14 сентября, 13:27
Гость, а старые девушки как.. не бегали?
Гость
14 сентября, 13:52
Гость
14 сентября, 13:27
Гость, а старые девушки как.. не бегали?
Старые меня не обгоняли)))) а вот молодые упругие лани пролетали мимо обдавая чарующим ароматом молодости. Я хоть давно, глубоко и счастливо женат, очень люблю созерцать красоту в разных её проявлениях.
14 сентября, 14:30
Гость
14 сентября, 13:52
Старые меня не обгоняли)))) а вот молодые упругие лани пролетали мимо обдавая чарующим ароматом молодости. Я хоть давно, глубоко и счастливо женат, очень люблю созерцать красоту в разных её проявлениях.
Вот, молодец красавчик. А то ноют тут всякие.
Гость
14 сентября, 12:46
зато от холода болеют.... и это не только простуды и инфекции, это также болезни кровообращения и позвоночника.... именно от этого в Сибири самая низкая продолжительность жизни и плохое здоровье населения.
14 сентября, 14:29
Ой, не бухти, самая низкая. Поменьше бухай, кури и проживешь до 90
Гость
14 сентября, 12:33
Среди женщин ни одной девушки не бежало
Гость
14 сентября, 14:34
Бюджетников- заставляли. И в понедельник - отчёт!
Гость
15 сентября, 10:54
Молодцы, что перекрыли центр. Нужно как можно чаще делать такие праздники. Очень понравилось. Спасибо за подарки и угощения. Рад буду видеть перекрытый центр каждую неделю. Красный, вообще, нужно сделать пешеходной улицей. Мажоры, автолюбители, байкеры и завистники пусть удавятся.
Ча ткоэ ГэПэНэБэ?😯
Гость
14 сентября, 15:56
6 см
Анатоле, Анатолееее...😼
Гость
14 сентября, 15:56
хватит 6 см
Гость
14 сентября, 13:00
Ребенок сегодня на занятия опоздал из-за этого никому не нужного забега.
Гость
14 сентября, 13:27
Гость, вставать надо раньше
Гость
14 сентября, 13:20
Никогда не нравилось это мероприятие
Гость
14 сентября, 22:48
А что нравится, посиделки с пивасиком?
Гость
14 сентября, 12:34
Девушки не бегают?
Гость
14 сентября, 12:53
Если сегодня прохладная погода, бабье лето наступит на нас в январе?
Гость
14 сентября, 12:56
Кто эти лоси?
Гость
14 сентября, 12:58
Сибиряки-- баб и собак боятся-
Гость
14 сентября, 13:25
Жесть, сколько больничных завтра будет выписано, поликлиники Кривощеково будут переполнены.
Гость
14 сентября, 13:27
Они Путина боятся- поджали хвосты и заклеили рты-
Гость
14 сентября, 13:30
Спасибо Россия
Гость
14 сентября, 16:11
Знаете почему они бегают по проезжей части? А потому что тротуаров в этой части города целых - НЕТ
Гость
14 сентября, 20:05
О, мущщинки тоже бегали!
Гость
14 сентября, 20:15
позорная показуха и еще: бегали утром, НА ФИГА перекрывать улицы до вечера??!
Гость
14 сентября, 20:34
Сибиряки- априори уже мерзляки-
Гость
15 сентября, 00:50
Какого холода? Журналисты, вы в подвале что ли сидите? Сегодня такая чудесная погода была днем, очень тепло было.
Гость
14 сентября, 13:15
Что им на набережной то не бегается?!
Гость
14 сентября, 13:26
Гость, а тебе что в зоопарке не бегается?
Гость
14 сентября, 12:31
Малевича знаю, Козлевича знаю, Раевича - нет. Кто такой, чьих был?
Гость
14 сентября, 14:34
Гость, Тренер, великолепный тренер. В январе этого года ему, кажется, могло бы исполниться 75 лет. Трагически погиб в 1992 году.
Гость
14 сентября, 13:24
Вообще то бег в таких условиях и при таком питании и при такой экологии вреден даже опасен для здоровья, они это чЁ не понимают или типа как с искусством, спорт требует жертв!? С таким успехом лучше бы улицы улицы убирали или ночью патрулировали толку больше было!
Гость
14 сентября, 13:31
Гость, начинай те
Гость
14 сентября, 22:49
Ну, вообще то, конечно, бег по асфальту коленкам не нравится.
Гость
15 сентября, 09:23
Каждый год одна показуха,для галочки повыгоняли на улицу студентов и бюджетников!!!При этом перекрыли полгорода-полный треш!!!
Гость
14 сентября, 14:50
Зачем центр города перекрывать ради какой-то самодеятельности? Бегали бы где-нибудь вокруг Каргата
Гость
14 сентября, 15:45
Дураков у нас в городе, действительно, много. После этого марафона автобусы будут забиты сопливыми людьми, а поликлиники чихающими и кашляющими.