перейти к публикации
33 комментария к публикации

Соревнования по спортивной гимнастике прошли в Новосибирске

2 августа, 23:11
Для занятия спортом надо много здоровья! После 30 у всех куча заболеваний! Переломы, растяжки, и тд. Бедные люди!
Гость
3 августа, 00:23
Спорт - калечит человеческий организм- но это наркотик- если на нём завис- всё кранты
Гость
3 августа, 00:39
o191ku$, большой спорт вреден, это аксиома
Гость
3 августа, 05:55
Современный спортсмен это ИП-частный предприниматель, который действует на свой страх и риск для получения известности, чтобы в дальнейшем ее монетизировать через рекламные контракты.
3 августа, 15:02
А почему про девочек не рассказали? Они тоже соревнуются, сильные и красивые
Гость
2 августа, 21:25
Молодцы, ребятки. У нас очень сильные гимнасты.
3 августа, 02:03
Сразу видно, что гимнасты, а не качки на анаболиках.😜
Гость
2 августа, 21:26
Ничего, будет и на нашей улице праздник, а пока - тренируйтесь.
Гость
3 августа, 01:16
Очень красивый вид спорта! Вот лучше бы этими кадрами завесилиб все билборды в городе, а не тем что там висит 🥺
Гость
3 августа, 06:48
Инстасамка норм. По крайней мере, в сравнении с окорочком за 199, 95 или льготной ипотекой уютной студии со ставкой до 8%*** годовых.
3 августа, 05:15
Спортивная гимнастика, это очень сильно и круто! Это один из зрелещных видов спорта! Так держать, говорю, как тренер по спортивной акробатике 🏆
Гость
2 августа, 21:11
Вот если бы была в русских спортсменах хоть доля воли, чести, злости, сейчас бы выступали на Олимпиаде в Париже. А так... Сидите дома нерукопожатные
Гость
3 августа, 00:38
Я не засмеялся., ну и сидят злые на глупый Запад. А если бы умным Запад был бы, наоборот, пригласил бы, обласкал, наградил, совсем другое отношение к Западу было бы у российских спортсменов
Гость
3 августа, 01:39
Гость
3 августа, 00:38
Я не засмеялся., ну и сидят злые на глупый Запад. А если бы умным Запад был бы, наоборот, пригласил бы, обласкал, наградил, совсем другое отношение к Западу было бы у российских спортсменов
Киев за три года - если будет хорошая погода-
Гость
3 августа, 01:40
Гость
3 августа, 00:38
Я не засмеялся., ну и сидят злые на глупый Запад. А если бы умным Запад был бы, наоборот, пригласил бы, обласкал, наградил, совсем другое отношение к Западу было бы у российских спортсменов
У нас половина спортсменов подписки в ОГПУ-имеют- чтобы там склонить когонибудь
3 августа, 01:18
Новосибирск стал немножечко Парижем?)))
Гость
3 августа, 01:54
орять что-то прошло незаметно, тетки тормозят
Гость
3 августа, 07:24
Бату их всех уделает
Гость
3 августа, 01:43
Как врач сообщаю, что спорт любой вреден и опасен.
Гость
3 августа, 01:54
Гость, тюлень?
Гость
3 августа, 05:56
Ты не врач, а любитель пожрать с пивом на диване.
Гость
2 августа, 23:58
А спортсмены выступают щас на Олимпиаде. Там лучшие спортсмены мира.
Гость
2 августа, 20:55
Прыжки на шесте
Гость
2 августа, 22:09
А женщины где?
Гость
2 августа, 23:44
Ну это гимнастистока - Рад.. А вот чито в цикрке ДИРКТО _ БОММ охркнелю..
Гость
2 августа, 23:51
Я занимался акробатикой. В 7 лет . Нас привели в зал и первым делом сказали повиснуть на руках и выпрямить ноги перед собой, то есть уголок. Естественно мало кто сделал.
Гость
3 августа, 06:44
Печально, что потом спортсмены спиваются.
Гость
3 августа, 01:34
Работать не пробовали эти спортсмены паразетируют на труде рабочегочеловека- спорт должен быть любительский- А если мы все в него сиганём кто хлеба печь будет-
Гость
3 августа, 00:21
Это не спорт- а спортивный анонизм- способ уйти от жуткой реальности- от изоляции себе подобных- спорт длянас закрыт в смысле других посмотреть себя показать-
Гость
2 августа, 20:41
Так нормальный человек так не может они на мельдонии
Гость
2 августа, 20:55
У меня попрыгайте
Гость
3 августа, 00:24
Путин уйдёт --спорт в Россию придёт