перейти к публикации
189 комментариев к публикации

Леди Гага в перьях, отрубленная голова и украденная «Мона Лиза». Чем запомнилось открытие Олимпийских игр в Париже

27 июля 2024, 14:29
словом - "игры брикс" получились лучше/масштабнее/чище/суше/скрепнее?
Гость
27 июля 2024, 14:32
Сочи луште было всема
Гость
27 июля 2024, 14:39
лена путина: игры брикс наше всё! но там ксения не иронизирует))))
Гость
27 июля 2024, 14:39
Лизать хозяев дали команду?
27 июля 2024, 17:33
"А чё все глубинарии так возбудились из-за Олимпиады? Недостаточно скрепно? Вам же её вообще смотреть запретили. Если у вас нет пирожных, лопайте сухари с плесенью - восхищайтесь вон чемпионатами по рытью могил и смотрите, кто громче огурцом хрустнет»
Гость
27 июля 2024, 20:08
267039456, вот-вот! точно!
27 июля 2024, 21:35
Кто дальше коровью лепешку кинет.
27 июля 2024, 18:56
Да понятно, что там все плохо, Россию же не пустили туда, поэтому там не может быть ничего хорошего, игры брикс- вот это наше, все скрепно, наши побеждают, а там все не так.
Гость
27 июля 2024, 20:07
Юккa, только на это и способны- помои свои лить ушатами.
27 июля 2024, 14:37
Крысы симпатичные
Гость
27 июля 2024, 15:29
они прям гладкие и толстенькие. миленькие
Гость
27 июля 2024, 15:56
видно, что в хороших условиях живут
27 июля 2024, 16:54
Не то, что на Красном проспекте, Европа.
Гость
27 июля 2024, 14:35
В детсве когда меня не приглашали на чей то день рождения, я всегда потом ходил и говорил гадости. Вот видите какой я незакрытый гештальт!
Гость
27 июля 2024, 14:42
Ты такой и осталась
Гость
27 июля 2024, 14:45
Правильно. Если Вы имели моральное право пойти на чей-то день рождения, а Вас не пригласили, то хозяева праздника плохо воспитаны.
Гость
27 июля 2024, 14:49
Гость
27 июля 2024, 14:49
Ты такой и осталась
не правители России так и не выросли(.
27 июля 2024, 15:26
Да уж... Это какой-то... позор.
Гость
27 июля 2024, 16:09
Позор тем, кто прогнулся под режим. Из-за них нас не пускают на Олимпиаду
Гость
27 июля 2024, 17:15
Гость
27 июля 2024, 17:15
Позор тем, кто прогнулся под режим. Из-за них нас не пускают на Олимпиаду
Это сложно, пэтриоты не осилят мозгом)))))
Гость
27 июля 2024, 17:35
Гость
27 июля 2024, 17:35
Позор тем, кто прогнулся под режим. Из-за них нас не пускают на Олимпиаду
И слава Богу, что не пускают на такую Олимпиаду! Нет худа без добра.
27 июля 2024, 14:45
-А давайте кульминацией открытия олимпиады станет появление красивой молодой девушки в красивом платье? -Давайте. Только не молодой, а старой. И не девушки, а дедушки. И не в платье, а голым. -И синей краской его намазать? -Гениально!
Гость
27 июля 2024, 14:47
и ди о т
Гость
27 июля 2024, 17:18
Твои влажные фантазии совсем изведут тебя рукоблуда) Конец твой будет мрачен, - нищета, старость, немощь, ненависть ко всему цивилизованному и современному)))
Гость
27 июля 2024, 17:38
Коляныч 2.0, это уже не ново.
Бардак во Франции - это норма. Прошу отнестись с пониманием. Если бы бардака во Франции не было бы, это была бы уже не Франция.
Гость
27 июля 2024, 14:58
Церемонию на ютубе нормально посмотреть не удалось из-за замедления, Хинштейн же сказал скорость на 70% специально снизили. Вот так вот посмотреть не дали, спасибо властям РФ за это.
Гость
27 июля 2024, 15:21
Зачем смотреть антироссийские листовки?
Гость
27 июля 2024, 16:14
Гость
27 июля 2024, 16:14
Зачем смотреть антироссийские листовки?
Антироссийские или антирежимные? Не путай Россию и преступную власть
Гость
27 июля 2024, 17:49
Мне даже в голову не приходило смотреть весь этот вычурный бред чуждых нам обитателей умирающей Европы. Туда им и дорога, чтобы не мучились.
27 июля 2024, 23:48
Режиссёр открытия Игр выполнил свою задачу на 100% - шоу вызвало бурный интерес и обсуждение во всем мире. А кто помнит церемонию открытия игр БРИКС? Никто.
Гость
27 июля 2024, 14:25
Говорят там страшно и преступности везде на деревьях ! Хорошо что нам не показывают. Пойду лучше огурцы полью...
Гость
27 июля 2024, 14:33
аккуратнее в теплице бабуль ))
Гость
27 июля 2024, 14:40
Отстой и деградация
Гость
27 июля 2024, 15:13
Согласен, зачем было сносить шаурмичную в первомайском севере.
Гость
27 июля 2024, 16:11
Согласен, экономика России давно в таком состоянии 👎
Гость
27 июля 2024, 17:19
Это ты про гигантские помойки вокруг Новосибирска?))
Гость
27 июля 2024, 15:29
Такого позора еще не было нигде и никогда
Гость
27 июля 2024, 16:17
Зачем так про визит Мишустина
Гость
27 июля 2024, 17:27
Сходи на Хилок)))
Гость
27 июля 2024, 17:46
А ведь это только самое начало Олимпиады! То ли ещё будет в конце!
27 июля 2024, 15:17
МЕРЗОСТЬ!!!
Гость
27 июля 2024, 16:09
Зачем ты так про путина
Гость
27 июля 2024, 17:18
Отойди от зеркала)))
Гость
27 июля 2024, 17:40
Это про Париж и так называемую "Олимпиаду"!
Гость
27 июля 2024, 14:43
Смешались спорт и политику. Деградация
Гость
27 июля 2024, 14:52
Кто?
Гость
27 июля 2024, 15:11
Гость
27 июля 2024, 15:11
Кто?
они !!!!
Гость
27 июля 2024, 17:24
Чё ж там дочурка туалетного ёршика проживает?)) А? Сообразишь сам, хватит умишки?)))
Гость
27 июля 2024, 14:59
Откуда во Франции бездомные? Тут боты визжат что в Европе всем хорошо
Гость
27 июля 2024, 15:17
те которые не успели воспользоваться льготной ипотекой ....
Гость
27 июля 2024, 15:40
у них есть спец дома для бездомных, но бездомные не хотят там жить, поэтому сбегают на улицы городов. зато, они живут в Париже!
Гость
27 июля 2024, 17:26
Бездомных нет, предоставляется жильё всем. Но эти элементы предпочитают романтику открытого неба. Климат и пособие им это позволяют)
Гость
27 июля 2024, 17:01
Противно читать комментарии Крысы бегают по улице и в Новосибирске, пересечение Вокз маг и Димитрова, причем каждый день их там можно увидеть, но это другое ... Опротивел человек, надменный, пошлый, жаждущий надсмехаться, злобничать Люди оскотинились, больше сказать нечего
Гость
27 июля 2024, 20:10
Гость, рыба гниёт с головы.Эту ненависть,озлобленность нам сеют сверху уже 10лет.
Гость
27 июля 2024, 21:48
Гость
27 июля 2024, 21:48
Гость, рыба гниёт с головы.Эту ненависть,озлобленность нам сеют сверху уже 10лет.
Конечно! Они то к нам со всей душой и с любовью, а мы, неблагодарные, отталкиваем западную руку дружбы! И так уже 10 лет!
Гость
27 июля 2024, 22:31
Гость
27 июля 2024, 22:31
Гость, рыба гниёт с головы.Эту ненависть,озлобленность нам сеют сверху уже 10лет.
Ну да, видно что дустом периодически присыпают )))
Гость
27 июля 2024, 14:48
Очень правильно написал по теме известный блогер, "Можно было не сомневаться, что парижская Kykолдиада станет апофеозом мерзости, церемония её открытия данный факт подтвердила. В который раз остаётся лишь порадоваться, как СВО меняет нашу страну и я уверен, что меняет и весь мир в целом. Хотя если честно, то на умирающую европейскую цивилизацию, а если точнее, на западноевропейскую, глубоко плевать, значит пришло её время. Как бы нам не было сложно сейчас, мы в прямом смысле слова спасаем наших потомков, по крайней мере на два поколения вперёд, гордитесь этим." 👍 👍 👍
Гость
27 июля 2024, 15:15
Вот точно прям пишешь хорошо ! Я когда столько редиски сьем меня тоже пучит и всех не люблю а в принципе я за арбузный дефолт !
Гость
27 июля 2024, 16:09
Тюлень бесится от бессилия 🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 17:24
Прям дурно вам от зависти, а сделать уже ничего не сможете!) Держитесь!))))
Гость
27 июля 2024, 14:29
Да, да, да! Обтекайте дальше🥲
Гость
27 июля 2024, 16:15
Точно 🤣🤣🤣
Гость
27 июля 2024, 14:45
Чтобы не визжали боты, но организация в Сочи была в разы лучше. Тут даже не сравнить
Гость
27 июля 2024, 15:13
в три разы или даже в пять разы !
Гость
27 июля 2024, 16:12
В Сочи был позор 👎👎👎
Гость
27 июля 2024, 17:21
Так праздник спорта и выставка тщеславия две большие разницы. Россиянам понять это сложно, уровень развития низок.))
Гость
27 июля 2024, 14:35
Кто российской пропагандой дирижирует - Громов, или всё таки ГроБов?
Гость
27 июля 2024, 14:42
А в норвежской сборной опять одни астматики???
Гость
27 июля 2024, 14:41
Та же радужная тема поддерживается, что и на Евровидении. Как же, как же...
Гость
27 июля 2024, 17:39
Селин Дион не впечатлила.
Гость
27 июля 2024, 14:27
Просто прелестно. И на кой спрашивается нам в России нужен их отвратительный толерастический мирок? 😠
Гость
27 июля 2024, 14:33
я согласен товарищ - я вообще заклеил телевизор газетой !
Гость
27 июля 2024, 14:41
лена путина: спросите об этом у исенбаевой, которая детей своих в рф - ни ни
Гость
27 июля 2024, 14:53
Гость
27 июля 2024, 14:53
лена путина: спросите об этом у исенбаевой, которая детей своих в рф - ни ни
а зачем у неё что-то спрашивать, она к России имеет лишь косвенное отношение, да никогда не могла сформулировать ни одной своей мысли, только картавила чего-то невнятное
Гость
27 июля 2024, 15:04
У российских СМИ заказ массовый? Про раскритиковали и т.д. только в России пишут. А, например, испанское издание Marca написало "Это лучшая церемония в истории Олимпийских игр".
Гость
27 июля 2024, 15:07
разве ... {нетрадицонные} напишут плохое о своих? 🌈🤮
Гость
27 июля 2024, 15:09
The New York Post: "Церемония открытия Олимпийских игр в Париже в 2024 году была шокирующе плохой, скучной и насквозь промокшей".
Гость
27 июля 2024, 15:10
Почитай комментарии к той статье. 370 комментариев с рассказами испанцев во Франции какая там ужасная организация. Самый популярный комментатор: Езжу на все значимые спортивные события 27 лет. До этого хуже было только в Бухаресте.
Гость
27 июля 2024, 14:28
Вот я как знала что так плохо все будет! Хорошо что не поехала !
Гость
27 июля 2024, 15:12
и я не поехал - я лучше в пробке постою !
Гость
27 июля 2024, 16:11
Не пустили зет патриотов, вот и бесятся 🤣
27 июля 2024, 17:27
В матрёшки.
Гость
27 июля 2024, 14:47
лена путина: я своего сына всегда в платья одевала. Чтобы он жил в Европе
Гость
27 июля 2024, 15:15
в Москве чтоль ?
Гость
27 июля 2024, 16:12
Гость
27 июля 2024, 16:12
в Москве чтоль ?
Похоже да)
Гость
27 июля 2024, 16:40
лена путина: как же меня любят сталкеры!!!
Гость
27 июля 2024, 14:41
Главное - фиксация рекорда. А вот тут у скрепных гигантские проблемы
Гость
27 июля 2024, 14:46
Фармацевты всех стран напряглись: начались их соревнования.
Гость
27 июля 2024, 17:29
Гость
27 июля 2024, 17:29
Фармацевты всех стран напряглись: начались их соревнования.
Не, это в Сочах так облажались, тут всё поприличнее))
Гость
27 июля 2024, 15:03
Здешних ботов надо отправлять к французским и американским бездомных. Боты убедят бездомных, что их придумал Кремль🤣🤣🤣🤣🤣 Заодно боты расскажут французским бездомным какие у бездомных пенсии и зарплаты
Гость
27 июля 2024, 15:18
Я вчера купила колбасу а она явно не колбаса и собака ее есть не стала - я уверена что виновата олимпиада !
Гость
27 июля 2024, 17:34
Гость
27 июля 2024, 17:34
Я вчера купила колбасу а она явно не колбаса и собака ее есть не стала - я уверена что виновата олимпиада !
Денег не жалко ерунду всякую покупать?
Гость
27 июля 2024, 15:09
А теперь представьте, что если бы Россия в этих играх участвовала, то чтобы писали российские СМИ о том же самом?
Гость
27 июля 2024, 16:16
Конечно! Все это понимают и ржут над зет патриотами, бесятся 🤣
Гость
27 июля 2024, 20:18
Гость, конечно же писали бы,как всё здОрово организовано и красиво🤣
Гость
27 июля 2024, 15:20
Да нас не позвали и да - нам завидно. Спортменов наших не поехавших жаль у них век короткий.
Гость
27 июля 2024, 17:57
Нам не завидно. Умные люди никогда никому не завидуют. Плевать на хотелки спортсменов: это их выбор. Хватит унижать страну ради спортсменов, которые, видите ли, годами тренировались.
Гость
28 июля 2024, 11:17
Гость
28 июля 2024, 11:17
Нам не завидно. Умные люди никогда никому не завидуют. Плевать на хотелки спортсменов: это их выбор. Хватит унижать страну ради спортсменов, которые, видите ли, годами тренировались.
на вас тоже плевать эти люди трудились много лет и требуют уважения, а что делают чинуши по обе стороны - растирают человека, его достоинство в пыль
Гость
27 июля 2024, 17:39
Слава богу мы там не участвуем.
Гость
27 июля 2024, 18:07
Это тот самый случай, что и на Интервидении. Уж лучше не участвовать!
Гость
27 июля 2024, 20:07
Гость, а что ещё вы можете сказать😏
Гость
27 июля 2024, 14:32
Грандиозное открытие, не верьте россми
Гость
27 июля 2024, 14:43
Так не только Россия "клевещет". У нас как-то ещё культурные слова подбирают.
Гость
27 июля 2024, 15:06
The New York Post: "Церемония открытия Олимпийских игр в Париже в 2024 году была шокирующе плохой, скучной и насквозь промокшей" The Britain`s News Channel: "Церемония открытия Олимпийских игр в Париже была названа "худшей в истории", зрители переключались от хаотичного мероприятия [на другой канал ТВ]"
Гость
27 июля 2024, 15:11
Гость
27 июля 2024, 15:11
The New York Post: "Церемония открытия Олимпийских игр в Париже в 2024 году была шокирующе плохой, скучной и насквозь промокшей" The Britain`s News Channel: "Церемония открытия Олимпийских игр в Париже была названа "худшей в истории", зрители переключались от хаотичного мероприятия [на другой канал ТВ]"
Газета "Вечерний Сочи" - " Церемония была скучная вялая и ваще никакая..."
Гость
27 июля 2024, 14:34
Конечно есть интернет и кому надо все увидят. Но осадочек от унижения остался.
Гость
27 июля 2024, 17:54
То, что мы не увидели воочию Гагу в "пёрьях" сильно ударило нас по самолюбию и даже ниже!
Гость
27 июля 2024, 14:49
Чтобы показать как плохо в Новосибирске ботам надо выдавать видео из Парижа за Новосибирск. Дожили
Гость
27 июля 2024, 15:14
крысы были актерами переодетами
Гость
27 июля 2024, 14:46
я ничо не понила ! а там яйцы купить то можно ?
Гость
27 июля 2024, 17:37
Только пашот и бенедикт - Франция, что вы хотите?
Гость
27 июля 2024, 14:47
То-то Валя Стакан в телегу месяц носа не кажет, одни успехи и прорывы вокруг, некогда
Гость
27 июля 2024, 15:19
Потужный, привет.
Гость
27 июля 2024, 14:47
Да все уже не то: и Париж, и Олимпиада и даже Селин Дион.
Гость
27 июля 2024, 15:15
и даже Губка Боб не приехал
Гость
27 июля 2024, 14:57
Церемония открытия Игр ощущалась как церемония закрытия человечества.
Гость
27 июля 2024, 15:16
я глаза закрыл чтоб этого не видеть и вот сижу так теперь и мне легче стало.
Гость
27 июля 2024, 15:04
На церемонии открытия Олимпиады в Париже трансгендеры сделали пародию на работу да Винчи "Тайная вечеря". "Гвоздем" шоу стал выкрашенный в голубой цвет мужчина, который танцевал на столе. Затем на церемонии спела бородатая женщина.
Гость
27 июля 2024, 15:17
ты еще корпоративы местные не видела
Гость
27 июля 2024, 15:08
Разве ... {нетрадиционные} напишут плохое о своих? 🌈🤮
Гость
27 июля 2024, 16:16
Зачем ты так про путина 👎
Гость
27 июля 2024, 15:08
Вот в Париже и в Новосибе таки прям симпатичные крыски, а!?
Гость
27 июля 2024, 15:18
наши лучше !!!!!!!
Гость
27 июля 2024, 15:13
Aya Nakamura - это лицо современного французского народа. Мавры возвращают свои исконные земли
Гость
27 июля 2024, 15:19
ты это мигрантам в сибири скажи патриот
Гость
27 июля 2024, 15:20
А в Новосибирске как всегда- на выходных обрубили свет как при бомбардировках Киева. Остановились троллейбусы, потухли светофоры, дороги перегорожены обесточенным электротранспортом. Народу ни погладиться, ни постираться, ни подготовиться к рабочей неделе. Зато ! Мы взвешали манулов, а мэр ! Ну а чо мэр? Мэр как мэр. Как и положено Новосибирску- мэром Новосибирска может быть только недомэрок!
Гость
27 июля 2024, 15:37
Прямо всему Новосибирску отключили? Опять таблетки вовремя не принял? Или не закусывал?
Гость
27 июля 2024, 15:20
Как искать целиком трек без головы?
Гость
27 июля 2024, 16:04
Gojira Marina Viotti
Гость
27 июля 2024, 15:29
Ещё прилёт королевы(покойной) не показали.
Гость
27 июля 2024, 17:37
Её ждали?
Гость
27 июля 2024, 15:33
Может, не "Сенная набережная", а набережная Сены?
Гость
27 июля 2024, 17:38
Это просто шедевр от местных журналистов
Гость
27 июля 2024, 15:36
Покажите лучше что там на СВО творится.
Гость
27 июля 2024, 16:17
Вот там точно позор
Гость