перейти к публикации
32 комментария к публикации

Новосибирцы смотрели финал чемпионата Европы по футболу в барах

15 июля 2024, 08:34
Ничего, ничего, скоро будет как в стране - кумире цап-царапыча. Команда Северной Кореи традиционно побеждает на всех мировых чемпионатах, с прямой трансляцией и награждением победителей.
Гость
15 июля 2024, 08:51
лена путина: дааааа, так и любят и сев корея и россия. вспомни олимпиаду в сочи. не важно что с обманом, главное мы - первые.
Гость
15 июля 2024, 10:10
Не отпускает?
15 июля 2024, 08:24
А чо бейсбол не смотрите?
Гость
15 июля 2024, 08:36
зачем?
15 июля 2024, 08:38
тоже вид спорта,к которому вы никакого отношения не имеете
Финал Евро смотрел в Лондоне. Примечательно, после победы Алькараса на Уимблдоне. Испания вчера взяла все.
15 июля 2024, 08:01
Ольмо лучший игрок Евро. Непонятно почему Родри получил MVP
15 июля 2024, 08:36
Почему у нас народа в 5-3 раз (в разные годы) больше чем в Испании, а чемпионами мы были всего 1 раз, а они 4 ?
Гость
15 июля 2024, 08:55
лена путина: а зачем? вон хоккеистам сибири чего дергаться, все равно зп заплатят. а барселона работает не за государственный спорт. сколько платят олимпийцам в рф и других странах? и за чей счет. понты, понты. так же и с футболом. там за престиж, а у нас за деньги.
Гость
15 июля 2024, 09:28
Какое отношение к числу населения имеет футбольныое мастерство? В Китае полтора миллиарда, а они по мячу попасть не могут. Индия еще хуже. А вот крошечная Коста-Рика играет прилично. Австия, Швейцария,Бельгия и Голландия тоже не большие страны, а нам до них в смысле футбола как до эвереста.
15 июля 2024, 09:38
Гость
15 июля 2024, 09:38
Какое отношение к числу населения имеет футбольныое мастерство? В Китае полтора миллиарда, а они по мячу попасть не могут. Индия еще хуже. А вот крошечная Коста-Рика играет прилично. Австия, Швейцария,Бельгия и Голландия тоже не большие страны, а нам до них в смысле футбола как до эвереста.
В Китае и Индии наверное тесно, мало места для футбола?😁 Понятно, что в разных странах популярны разные виды спорта, к национальности и государственности это не имеет отношения. Вопрос был в том - из 140 млн человек нельзя собрать приличную сборную?
Гость
15 июля 2024, 08:11
Это как смотреть на иномарки, когда своего автопрома НЕТ!!!
Гость
15 июля 2024, 10:31
Нет, это как уметь ценить женскую красоту, даже если уже женат на миловидной барышне.
Гость
15 июля 2024, 08:35
Когда никто не даёт - только и остаётся подглядывать в щёлку. Что ещё остаётся
Гость
15 июля 2024, 07:47
Одни играют в футбол, а другие в литробол
Гость
15 июля 2024, 08:12
Хоть в литробол играть умеем!!!
Гость
15 июля 2024, 08:14
А помните, как наши поражение обмывали???
Гость
15 июля 2024, 10:02
Гость
15 июля 2024, 10:02
А помните, как наши поражение обмывали???
Нет
Гость
15 июля 2024, 08:18
Смотрели игру вражеских команд? Стран противников России ? Всех надо вычислить и внести в списки
Гость
15 июля 2024, 09:46
начни с себя
Гость
15 июля 2024, 10:32
Диктую ip... 322...223...
Гость
15 июля 2024, 08:38
Мой негр! - с гордостью сказал пухтин
15 июля 2024, 08:14
Тот случай, когда болел не за Испанию, а скорее против Англии. Англичанка гадит, как говорится. Поделом, что они снова проиграли финал. Так и остаётся у них одна победа в истории в 66 году на мире.
Гость
15 июля 2024, 08:52
лена путина: однако, англичане вторые.
Гость
15 июля 2024, 08:57
Отличные новости. Самые богатые и успешные были в барах. Сколько успешных богачей.
Гость
15 июля 2024, 09:43
завидуешь?
Гость
15 июля 2024, 09:58
Гость
15 июля 2024, 09:58
завидуешь?
Ага как попасть на техно рэйв в 97м
Гость
15 июля 2024, 08:49
лена путина: а чо не на большом экране, всё таки чемпионат мира?
Гость
15 июля 2024, 10:39
На большом - только чемпионат узкого мира.
Гость
15 июля 2024, 08:42
У Испанцев нашли допинг...
Гость