перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Испания победила Англию в финале Евро-2024

Всё-таки южноевропейцы и латиносы по-настоящему предназначены для футбола. Как ни пыжатся другие - не могут противопоставить.
Гость
15 июля 2024, 06:22
лена путина: ну думаю, если бы играли россияне, то они бы ьез пыжества - выиграли!
Голандия и Германия вполне неплохо играют. по всем прошлым чемпионатам сужу... в этом не знаю
15 июля 2024, 09:35
Могут, об этом говорит статистика чемпионатов мира по футболу.
15 июля 2024, 09:33
картинка в первом тайме зашкаливала как в 80-х... цифра однако
15 июля 2024, 12:05
А чё наши то не участвовали ?
Гость
15 июля 2024, 13:48
Запретили за плохое поведение.
15 июля 2024, 14:01
Гость
15 июля 2024, 14:01
Запретили за плохое поведение.
Из за одного дедушки . страдают спортсмены и болельщики огромной страны
15 июля 2024, 12:27
Мировые спортивные праздники для россиян закончились. Олимпийские игры — 2024 в Париже не будут транслироваться по российскому телевидению. ВГТРК, Первый канал и «Матч ТВ» не будут покупать права на телетрансляцию игр. Первые два отказались из-за того, что в нынешнее время нельзя показывать игры без гимна и флага России. «Матч ТВ» же посчитал нецелесообразным тратиться на трансляцию Игр, в которых участвуют всего около десяти россиян. Также от покупки прав отказались онлайн-сервисы типа Okko, так как «с учетом отстранения российских спортсменов это событие не представляет большого интереса для аудитории в России». Это первый раз за 40 лет, когда Игры показаны не будут.
Гость
15 июля 2024, 21:04
Позор России лишь нарастает :(
15 июля 2024, 10:23
Первый тайм скучный был, я чуть было не уснул. Зато второй тайм это была футбольная феерия. Испанцы выглядели чуть сильнее и по праву заслужили звание чемпионов Европы.
15 июля 2024, 08:12
Что Англия, что Испания - исторически захватчики и колонизаторы, но из этих двух зол у меня больше симпатий к Испании - у них сейчас таких агрессивных притязаний не замечаю.
Гость
15 июля 2024, 09:38
а кто-то исторически другой? нашараша вон сибирь колонизировала и до сих пор удерживает. хотя все остальные колонии в мире давно независимость получили
Гость
15 июля 2024, 11:13
Liger, а ты кто? нет что ли?
Гость
15 июля 2024, 11:13
Гость
15 июля 2024, 11:13
а кто-то исторически другой? нашараша вон сибирь колонизировала и до сих пор удерживает. хотя все остальные колонии в мире давно независимость получили
Гость, так опасно в независимости
15 июля 2024, 08:40
Утро понедельника, а новость хорошая!
Гость
15 июля 2024, 06:46
актеры больших и малых театров
Гость
15 июля 2024, 08:17
Ай пофиг вообще
Гость
15 июля 2024, 08:43
Победила сборная России. Со счетом 24-0. А победила, потому, что состав был звездный. Путин, Симонья, Соловьев, Киселев, Норкин, Володин, на воротах Матвиенко. и другие
Гость
15 июля 2024, 09:26
эти-то языком хого хошь победят
Гость
15 июля 2024, 09:25
испанцы - молодцы!
Гость
15 июля 2024, 10:06
Враги же
Гость
15 июля 2024, 11:06
А почему все произошло 15 июля? Солнце в другую сторону пошло?
Гость
15 июля 2024, 11:09
В команде Испании затесались французы?
Гость
15 июля 2024, 12:21
Ставка сыграла, в плюсе 900 тыс)))
Гость
15 июля 2024, 13:41
Представляю что творилось в Испании. Сначала Алькарас выиграл Уимблдон, а потом и футболисты