перейти к новости

Жену новосибирского гимнаста Ивана Стретовича перевели из реанимации

22 мая 2024, 10:23
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
22 мая, 10:45
Очень важная информация. Держите в курсе, не отключайтесь.
Гость
22 мая, 11:10
у нас во дворе ничего не происходит
Гость
22 мая, 10:45
Жене здоровья! Напишите еще о тысяче людей, которые в реанимации сейчас.
Гость
22 мая, 11:01
А про них видимо городу не интересно....
Гость
22 мая, 11:09
Гость
22 мая, 11:01
А про них видимо городу не интересно....
кого чего ??
Гость
22 мая, 10:54
И что?
22 мая, 11:29
А что это за роддом?
Гость
22 мая, 10:50
Всё, как в СССР, продолжают 30 лет лепить из спортсменов героев, платить миллионные гонорары, строить для них стадионы, рассаживать в Госдуму. А пенсионеры падают на работе. Приоритеты.
Гость
22 мая, 11:56
Гость, 👍👍👍За всех пенсионеров!
22 мая, 13:03
Кому в СССР миллионы платили? Все спортсмены без исключения были трудоустроены и считались любителями. Учи матчасть.
Гость
22 мая, 14:02
22 мая, 13:03
Кому в СССР миллионы платили? Все спортсмены без исключения были трудоустроены и считались любителями. Учи матчасть.
Получали зарплату, но не работали, числились на заводах. Что тогда обожествление, что сейчас. Миллионные гонорары - это про сейчас, тогда не нужны были миллионы на них нечего было купить. Что тогда заводчане за них пахали, что сейчас спортсмены получают бюджетные деньги. В чём отличие:? Во вранье? Тогда "числились трудоустроенными", а сейчас открыто получают их бюджета. А в нормальных странах спортсмены или сами зарабатывают, или имеют спонсоров.
Гость
22 мая, 11:03
да пофигу
22 мая, 10:50
Офигенная срочность!
22 мая, 11:21
Поправляйтесь! От всей души вам сопереживаю!
22 мая, 20:31
Только им сопереживаешь? А сотням и тысячам других?
22 мая, 20:33
22 мая, 20:31
Только им сопереживаешь? А сотням и тысячам других?
А вы, собственно, о ком?
23 мая, 12:17
Мужчина должен стойко держать свои эмоции,и не показывать их даже если очень стремно
Гость
22 мая, 10:55
и ?
Гость
22 мая, 10:54
Много блажит, где олимпийское спокойствие
Жену новосибирского гимнаста Стретовича перевели из реанимации Спасибо, я две ночи не спал, волновался,как там с ней?
Гость
22 мая, 11:24
Это вообще кто такие?
Гость
22 мая, 11:50
Почему этот герой не на СВО?
Гость
22 мая, 13:05
Кому интересно читать про бывшего спорсмена? Спортивная карьера завершена, выдающихся успехов не было. Он обычный человек, как и миллионы других.
Гость
22 мая, 13:15
В мире столько горя - страдают дети, женщины. А смотреть на страдания этого "мужчины" неприятно
Гость
22 мая, 13:36
А это точно из раздела "Спорт"??? И как он постит в Инсту если у него отнимаются руки? Языком печатает?
Гость
22 мая, 14:58
Кто-то его вообще знает? Первый раз видим. Из разряда пиара хоть на чем-то вообще
Гость
22 мая, 10:44
Держите в курсе. А кто это вообще?
Гость
22 мая, 10:55
Мы не знаем что происходит , поэтому не знаем ,а если б знали что происходит но мы не знаем !
Гость
22 мая, 10:58
Не надоело?
Гость
22 мая, 11:10
Гость
22 мая, 10:58
Не надоело?
Кому ?
Гость
22 мая, 11:48
Думаю, скоро жена подаст на развод
Гость
22 мая, 11:51
Ему самому на развод подавать надо, на кой нужна баба, которая родить не в состоянии?
Гость
22 мая, 13:03
Гость
22 мая, 11:51
Ему самому на развод подавать надо, на кой нужна баба, которая родить не в состоянии?
А может он её побил?
Гость
22 мая, 12:08
Посмотрите его выступление, спортсмен подающий надежды, и выступает за наш регион.
Гость
22 мая, 13:38
Кому он их подает? Жирик вроде помер давно.
Гость
22 мая, 10:34
Инстасамец?
Гость
22 мая, 10:44
Кто эти люди?
Гость
22 мая, 11:11
Кологривый будет недоволен
Гость
22 мая, 11:11
я сам коуч спортсмен и блогер стилист нутрицитолог
Гость
22 мая, 11:15
я ничо не понила
Гость
22 мая, 11:35
где рожала?
Гость
22 мая, 13:04
А гимнаст просил это издание афишировать такое событие?
Гость
22 мая, 14:23
"Жена потеряла ребёнка". "Я лежу на полу.". Во всём виновата не пойми кто.
Гость
22 мая, 14:52
Надо было допинга меньше колоть.
Гость
22 мая, 14:54
Гимнаст - профессия героическая. А почему он не на СВО?
Гость
22 мая, 21:25
Здоровья жене.