И потому еще более жаль, что так рано ушел..
И безмерно удивляет, сколько у нас сейчас людей, не знающих легендарных личностей..
Это эпоха такая. Один деятель признался, что его правительство работает эффективней сталинского. Да-да, на чистом глазу!
А то, что бездари и самоучки, но крикливые и пронырливые заполонили всё, так это рынок - кто смел, тот съел.
Если бы кто решился сравнить новопреставленного с великим Николаем Озеровым, то я бы понял, что человек имеет отношение к спорту. Но слава богу, нет!
Время такое. Измельчали до мышей. Это, конечно, фигура речи.
на самом деле даж странно что до 52 дотянул,последние лет 10 были очевидна уже терминальная стадия проблем со здоровьем
прикольный был журналист,в конце 90-х футбольный клуб с ним была одной из любимых передач
«Не все столько времени в браке проводят, сколько провели вместе на поле Акинфеев, Березуцкий и Игнашевич»
согласен
рашен баба в лучшем случае тянет 4-5 лет, и это исключительный случай, куда чаще - год-три
Почему Уткин такой толстый?
Причина ожирения.
"Уткин в принципе всегда был крупным мужчиной, который не знал меры в употребление жирной пищи и мяса. Вася сам признается, что каждый вечер обожает съедать говяжий стейк. Помимо непомерной любви к мясу и еде, употребление алкоголя так же сыграло свою роль.11 ноября. 2023 г." Всё понятно.
,, Здравствуй Федя, здравствуй Вася,,
Мне очень жаль.
Гость
20 марта, 10:53
Спортсмены мало живут.
Гость
20 марта, 08:54
Эти выборы мало кто переживёт.
Гость
20 марта, 10:38
Ну ты то пережил. Наверное пьяный валялся.
Гость
20 марта, 12:43
Сапожник без сапог?
Разве возможно представить себе спортивного комментатора без личных достижений в спорте?
Без личного отношения к физической культуре?
Оказывается, сейчас у нас всё возможно.
Как и картавые, шепелявые, безголосые и безграмотные дикторы.
Россия - самая свободная страна. Страна неограниченных возможностей.
Гость
20 марта, 10:56
Не имел детей, а сейчас очень нужны защитники отечества.
Гость
20 марта, 11:03
Пошлость.
Какое время, такие герои ...
Спи, Вася!
Гость
20 марта, 11:14
Не знаю кто это. Кажется, актер из старых фильмов.выглядит на фото ужасно
Гость
20 марта, 09:27
Выглядел плохо. Единственное, что с ним помню это клип просто человек, просто человек г.. но. Соответствовал уже тогда.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
На «Студенческой» снесли часть здания, тут построят отель
Вспоминаем легендарные высказывания и цитаты Василия Уткина: 30 фраз-афоризмов