перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Я долго находился в разобранном виде». Роман Костомаров — о новой жизни в протезах и планах на будущее

14 февраля 2024, 16:14
Хорошо, что есть технологии..... Конечно хорошо, если у тебя денег вагон.
Гость
14 февраля 2024, 17:59
Лучше не иметь денег вагон, а иметь здоровье.
Гость
14 февраля 2024, 20:30
Гость
14 февраля 2024, 20:30
Лучше не иметь денег вагон, а иметь здоровье.
Ну как знать, без денег твоё здоровье на нет сойдет
Гость
14 февраля 2024, 15:40
Молодец. Будучи больным пошёл в баню(+выпивка). А затем в прорубь 8 января купаться. В итоге тяж.пневмония -гангрена - ампутация. Кто в этом виноват?
Гость
14 февраля 2024, 15:44
Роман молодец, но это заслуга жены Пескова. Был бы обычный человек - уже б помер давно
Гость
14 февраля 2024, 16:03
они же катались вместе. но работать к ней не пошел. Да, заслуга связей и комунарка нета больница..
Гость
15 февраля 2024, 01:58
Гость
15 февраля 2024, 01:58
они же катались вместе. но работать к ней не пошел. Да, заслуга связей и комунарка нета больница..
Так-то она молодец, не оставила в беде партнера по спорту. Они же вместе побеждали — ни он без нее ничего бы не добился, ни она без него. Я к тому, что если у вас нет таких связей, то только ползти на кладбище и помирать.
Гость
14 февраля 2024, 16:15
Согласна только с одним, не опускать руки, остальное деньги, увы не всех в друзьях Песков...
Гость
14 февраля 2024, 15:45
По словам Романа, каждый человек, который столкнулся с подобной проблемой, как у него, должен как можно быстрее постараться вернуться к более-менее нормальной жизни, насколько это будет возможно. ----------------------------------------------------------- инвалидам сво поможет этот рецепт? Хватит денег на бионические протезы?
14 февраля 2024, 19:20
Гость, зачем.
Гость
14 февраля 2024, 23:48
14 февраля 2024, 23:48
Гость, зачем.
потомушта
Гость
14 февраля 2024, 20:40
Я согласна со всеми комментариями. Денег нет и все и ты будешь ещё больше в депрессии. Ни кто не поможет и ты инвалид и в голове будет пульсировать день и ночь эта проблема. Но я немного о другом. Есть люди нытики по жизни вроде всё есть но плохо. Вот они пусть читают и думают. Может случиться с любым беда. Просто нужно уметь бороться.
Гость
20 февраля 2024, 22:39
Хоть кто то здесть здравое сказал
Гость
14 февраля 2024, 19:15
цель этой статьи? очередной раз он молодец, и так уже весь мир знает кто молодец. Для простых работяг такое воскрешение не реально, .....или он считает, что мотивирует других? нет, не мотивирует...
Гость
20 февраля 2024, 22:31
Рома, пусть у тебя всегда будет все хорошо! И пусть будет твоя жена и твои близкие рядом с тобой всегда!🕊
Гость
20 февраля 2024, 22:38
Технологии технологиями, деньги деньгами, а то, что он боец по духу, это неоспоримо. Кто то написал, что он своим примером не воодушевил, а меня, например, воодушевил.. Здоровья тебе, Роман, и счастья! Ты этого заслужил.
Гость
14 февраля 2024, 16:47
Спортсмены адреналиновые люди и часта очень импульсивные, у каждого выдающегося спортсмена должна быть жена ангел-хранитель... которая останрвит, где нужно, есои её конечно слушают