перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Назначен новый начальник управления физкультуры и спорта мэрии Новосибирска

11 сентября 2023, 20:05
А может эти физкультурники прекратят уже курить на лестничной клетке, у запасного выхода Роскомнадзора!?!!
11 сентября 2023, 22:29
просто интересно, есть ли в норвежском городе драммен такая же должность. если нет, то как там умудрился родиться бьерндален
Гость
12 сентября 2023, 07:03
Вот потому и "родился", что нет там таких должностей))
Гость
11 октября 2023, 10:58
А что, чемпионов делают в управлениях физкультуры и спорта? А я думал дома!
11 сентября 2023, 21:18
это сынуля декана истфака олега катионова. знаю его. хороший пацан
Гость
11 сентября 2023, 22:10
Хороший пацан не профессия
Гость
12 сентября 2023, 06:56
вот если бы это был сынок тети Маши- швеи из СИНАРА, и Петра Васильевича- слесаря локомотивного депо ст. Новосибирск- это была бы Новость) а, так....
Гость
12 сентября 2023, 06:57
Гость
12 сентября 2023, 06:57
Хороший пацан не профессия
"Хороший Папа" профессия))
11 сентября 2023, 21:15
мафия безсмертна
Гость
11 сентября 2023, 19:47
Очередной бесполезный чиновник. Кто подскажет, чем же он будет в городе заниматься?
Гость
11 сентября 2023, 19:57
Очередная пиявка к бюджету
Гость
11 сентября 2023, 21:26
Гость, ничем! Мне нравится- есть кто парками занимается- вот только парков в городе ноль повдоль 🤣🤣🤣
Гость
11 октября 2023, 11:00
Гость
11 октября 2023, 11:00
Гость, ничем! Мне нравится- есть кто парками занимается- вот только парков в городе ноль повдоль 🤣🤣🤣
Парки есть. И есть те, кто в них гадит. Сами жители и их питомцы.
11 сентября 2023, 20:32
Ну всё теперь заживём!
Гость
11 сентября 2023, 19:56
А зачем вот они все нужны то?
Гость
11 сентября 2023, 20:56
Они не нужны , а вот бюджет( налоги горожан) им нужен
Гость
11 сентября 2023, 19:46
Пришел очередной бесполезный чинуш в мэрию нашу. Ничего нового
Гость
11 сентября 2023, 20:57
Похоже лишь нефть по 5 долларов за баррель лет на 5 спасёт от этой орды чинушной
Гость
11 сентября 2023, 20:54
Когда же это махровое феодально-клептократическое кумовство уйдёт в слив унитаза истории?
Гость
11 сентября 2023, 21:19
Недождётесь❗любим начальников❗значит любим Россию❗
11 сентября 2023, 21:21
В России? Никогда!
Гость
11 сентября 2023, 21:07
Перестановка кроватей в борделе.
14 сентября 2023, 23:05
Желаю успехов! Очень рада за Константина. А Сергей куда? С Сергеем тренировались у одних тренеров в СКА.
Гость
11 сентября 2023, 20:28
а хоть какое то спортивное звание или разряд у него есть?
Гость
12 сентября 2023, 08:22
По конно-водолазному спорту.
Гость
11 октября 2023, 11:01
Он ведь не тренер. Какой разряд? Как и у тебя?
12 сентября 2023, 23:36
сколько мягко говоря дармоедов, плодят сами для себя должности и оклады,осваивают деньги, результата нет, только круглые столы и показаху
Гость
11 сентября 2023, 20:10
Начальники у нас все шикарные. При бизнесе, любят по кушать, гениальные и успешные патриоты.
Гость
11 сентября 2023, 20:29
Как сказал один из патриотов учёных из новосиб педа...... - связи нужны, будь ты хоть трижды гениален, нет связей - нет тебя. Это Россия
Гость
11 сентября 2023, 22:09
Помню лозунги Ельцина-,борьба с номенклатурой и чинушами, Они опять победили, расплодились в несметном количестве
Гость
11 сентября 2023, 20:18
Сын декана истфака нгпу. Вместе учились. На истфаке. Никакой он не физкультурник.
11 сентября 2023, 20:27
Так и Алексей врач ,а не физкультурник. И Терешкова педиатр
Гость
11 сентября 2023, 20:55
11 сентября 2023, 20:55
Так и Алексей врач ,а не физкультурник. И Терешкова педиатр
Терешкова жена Терешкова!
Гость
11 сентября 2023, 22:09
Гость
11 сентября 2023, 22:09
Терешкова жена Терешкова!
А Терешков спонсор КПРФ и Ед России!
Гость
11 сентября 2023, 19:46
Очередной родственник Толика? И что он сможет сделать?
Гость
11 сентября 2023, 20:56
Не родственник. Друг.
Гость
11 сентября 2023, 20:59
Огромный город.. - и такие пустышки: типичные чинуши. Спросите у него - от 35 раз подтянется на турнике, 100 раз отожмётся или пробежит полумарафон? Ладно.. - упростим задачу, но если ОБЯЗАТЕЛЬНО сдаст норму ГТО на золотой значок( с превышением зачёта хотя бы на 10%). Иначе.. - подметать улицы или без з/п и пенсии, ибо ВСЁ должно быть по-честному!
12 сентября 2023, 09:40
А зачем чиновнику быть спортсменом? Вот серьезно, зачем? Для того что бы развивать спорт не нужны мускулы, нужны мозги и желание. Да пускай он хоть инвалидом будет, главное что бы о спорте в городе думал. Вон наш министр спорта - и чемпион и спортсмен, а толку?
Гость
12 сентября 2023, 11:23
Подтянется и отожмется и не сто раз.
Гость
11 октября 2023, 11:04
11 октября 2023, 11:04
А зачем чиновнику быть спортсменом? Вот серьезно, зачем? Для того что бы развивать спорт не нужны мускулы, нужны мозги и желание. Да пускай он хоть инвалидом будет, главное что бы о спорте в городе думал. Вон наш министр спорта - и чемпион и спортсмен, а толку?
Народу это не доказать. Крикунам надо покричать и показать себя в комментариях. Хоть и сами не писатели
Гость
11 сентября 2023, 19:58
Достойный кандидат, знаю этого чела лично, мои поздравления
Гость
11 сентября 2023, 21:40
Познакомь
Гость
11 октября 2023, 11:05
Гость
11 октября 2023, 11:05
Познакомь
Опоздали. Я уже записалася
Гость
11 сентября 2023, 22:00
И каким спортом он занимался, какие у него достижения? Не понимаю, почему знаменитые спортсмены - депутаты, а не руководители спорта....
14 сентября 2023, 23:02
Хоккей.
Гость
11 октября 2023, 11:05
Если не понимаешь, о чем речь тогда?
Гость
11 сентября 2023, 20:22
Катионовых в нгпу пруд пруди. Большой семейный клан. Есть много других. Подумайте, кого они выпускают?
Гость
11 сентября 2023, 20:58
Анионовых?
Гость
11 сентября 2023, 19:47
А что же Толя сам не стал? Еще больше денег смог бы хапнуть😂
Гость
11 сентября 2023, 19:48
Очередной подлиза мэра. Ничего нового
Гость
11 сентября 2023, 19:52
Опять с локтевской руки посланный..
Гость
11 сентября 2023, 19:54
главная груша будет на праздниках
Гость
13 сентября 2023, 15:09
Знаю его лично. Успехов на новом поприще.
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Лучше бы Локтя назначали, лишь бы не мэром его
Гость
11 октября 2023, 11:06
Очень остроумно
Гость
11 сентября 2023, 19:53
Гораздо интереснее, что скажет про него Ирина Волк! Судим, не судим, привлекался, не привлекался, приводы были, побеги, штрафов сколько? А по линии ГИБДД? Алименты все уплочены?
Гость
11 сентября 2023, 19:51
Опять подослали нам какого-то чиновника локтевского
Гость
11 сентября 2023, 20:10
Какой красавчик. Чувственный рот.
11 сентября 2023, 20:30
Главное он за Путина!
Гость
11 сентября 2023, 20:10
Женат?
Гость
11 сентября 2023, 21:25
Папин сынок… а то… как умиляют многостаночники- все ж они умеют🤣а потом - везде треш, НО нужный человек, нужно пристраивать🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤣👎я ж вас обожаю……
Гость
11 сентября 2023, 21:49
Красавчик
Гость
11 сентября 2023, 23:20
Классический чиновник, работал в администрации Центрального района начальником отдела по делам молодежи, очень далёк от спорта, он даже ГТО не сможет сдать, и руководитель он никакой.
Гость
12 сентября 2023, 06:59
20% явки на выборы, все что нужно знать об отношении народа к власти.. это две разные, не пересекающиеся вселенные..Историки должны знать, когда низы-не хотят жить по старому, а верхи -не могут управлять по новому...
Гость
12 сентября 2023, 08:21
В армии служил?
Гость
11 сентября 2023, 22:24
Снова сын, главное что бы был хороший. Дети для нынешних чиновников это всё, главное свой.
Гость
12 сентября 2023, 08:09
Новый Мастер от Спорта по освоению бюджетных денежек....
Гость