Предлагаю станцию метро "спортивная" переименовать в станцию "Обещалки Толика" .. чёт с памятью не то , напомните коллеги когда он обещал её открыть и в роде даже как с опережением шли .
Гость
25 июля 2023, 14:01
не ваше ли стадо выло, что хоккейный стадион никогда не откроют?
Гость
25 июля 2023, 14:05
мир во всём мире, мэр-то причём?
Стройка федерального уровня, тогда уж губернатора надо спрашивать
Гость
25 июля 2023, 14:11
это обещалки Толика+ Шурика (который щас везде на плакатах) : Шурик за ЛДС, Толик за метро. Оба "обещают"
Гость
25 июля 2023, 13:55
А людей-то когда запускать будут? Вроде бы ещё в декабре торжественно "сдали". А стоит заколоченный до сих пор.
Гость
25 июля 2023, 14:02
покорми Манула Еву
Гость
26 июля 2023, 07:43
Как можно торжественно открыть то, что слеплено из ...на и палок с почти годовалым срывом сроков и троекратно раздутой сметой для вывода бобла? Жаль спортсменов и болельщиков - у них должен был быть ДВОРЕЦ а тут еле-еле на шалаш тянет. И вот для такой команды управленцев устраивают безальтернативные выборы-выборы! Не стыдно а?
Гость
25 июля 2023, 15:27
Нет такой новости, которую бы не облаяли всепропальщики.
Гость
25 июля 2023, 14:02
Скоро во всей России будут стадионы . Везде вкусная шаурма и суши. Автозаправки электрические и кофе очень хороший.
Гость
25 июля 2023, 14:02
Хорошо устроились игрунки. Вот-бы мне за игрульки такую получку.
Гость
25 июля 2023, 14:05
В 30-35 лет как правило они уже не игрунки, к 50 если инфаркт не хватит, всё тело болит от переломов, растяжений и прочих травм... сегодняшний профессиональный спорт это адская Работа...
Гость
25 июля 2023, 14:08
Гость, дерзай, курильщик
Гость
25 июля 2023, 14:48
Завидовать не хорошо.
Гость
25 июля 2023, 14:01
Лидеров-иностранцев уже Продали?
Гость
25 июля 2023, 20:22
Такого количества ботья я ещё не видел. Это видно по формализму в комментах. Нгс, вам должно быть стыдно за модераторскую работу. А стадион красивый, хочется надеяться, что конфетка содержит вкусную начинку, а не 💩
Гость
25 июля 2023, 14:04
Так там же канализация вроде ещё не работает. Горшки захватили?
Помощник депутата фотографировал Нарымскую — прохожий принял его за закладчика и напал
Гость
25 июля 2023, 14:07
Гость, а таксист ничего фотографировал и купил 3 квартиры
Гость
25 июля 2023, 14:15
Гость
25 июля 2023, 14:07
Гость, а таксист ничего фотографировал и купил 3 квартиры
и верблюда
Гость
25 июля 2023, 14:15
Сибирь вперед!
Гость
25 июля 2023, 14:21
Вперед, Сибирь!
Гость
25 июля 2023, 16:24
Гость
25 июля 2023, 14:21
Вперед, Сибирь!
назад
Гость
25 июля 2023, 14:01
Манул Ева решила покормить своих подросших котят мясом — как они отреагировали
Гость
25 июля 2023, 14:02
Манулка...
Гость
25 июля 2023, 14:17
Люблю хоккеистов). Красивые, высокие, сильные).
Гость
25 июля 2023, 14:37
А мне нравятся их штаны в обтяжку.
Гость
25 июля 2023, 14:09
В городе не только заводы и фабрики непрерывно строят и миллионы квадратных метров современного жилья, но и стадионы, больницы, школы, детские сады, новые дороги. Постоянно открывают новые парки. Не удивительно, что население Новосибирска, даже в условиях сибирского климата и общего снижения населения продолжает расти. Столько народу хотят жить именно в Новосибирске. Навскидку, Новосибирск единственный крупный город за Уралом, население которого за последние годы так выросло. Людей не обманешь словами, они видят реальность.
Гость
25 июля 2023, 14:21
Нск на стыке двух климатических зон. Оценивают климат не 55 широты а 50. Поэтому и едут
Гость
25 июля 2023, 14:23
Гость
25 июля 2023, 14:21
Нск на стыке двух климатических зон. Оценивают климат не 55 широты а 50. Поэтому и едут
Хммм... думаете к нам едут ради нашего климата? Неожиданное мнение
Гость
25 июля 2023, 14:28
Гость
25 июля 2023, 14:23
Хммм... думаете к нам едут ради нашего климата? Неожиданное мнение
Думаю Богатеть В Столицу Сибири Едут, один местный таксист 3 ДвухУровневые Квартиры Купил, теперь Туда Собирается (собраться не может)...
Гость
25 июля 2023, 13:56
Хорошее место. Голубое голубое небо. Розовая плитка. Голубой стадион. Очень вдохновляет.
Гость
25 июля 2023, 14:17
Пусть теперь тренируются и идут вперёд к новым победам!)
Гость
25 июля 2023, 14:16
Как тут новая арена то не понравится, там все сейчас предусмотрено для спортсменов)
Гость
25 июля 2023, 14:16
Сейчас они должны только выигрывать! Для них созданы все условия!
Гость
25 июля 2023, 14:15
Новая лучше, это же очевидно!
Гость
25 июля 2023, 14:15
Да, сейчас умеют строить. Не просто прекрасную арену построили. А сразу подъездную дорогу, ГИГАНТСКУЮ стоянку, метро и ещё классный парк. Комплексно. Вот поэтому и любим Новосибирск.
Гость
25 июля 2023, 14:18
Уже хоккеисты переехали в новый ЛДС значит его скоро официально должны открыть, а там и первый матч не за горами.
Гость
25 июля 2023, 14:17
наконец то
Гость
25 июля 2023, 14:17
А что будет со старым ЛДС на Богдашке?
Гость
25 июля 2023, 14:41
Кто забёт первый ? Все уже в предвкушении . Самые нервные уже курят. Дымят как паровоз.
Гость
25 июля 2023, 14:51
Наоборот,недавно нового канадца подписали.Привет хейтерам
Гость
25 июля 2023, 15:05
К новому году откроют. :)
Гость
25 июля 2023, 15:19
наконец-то не будет дикой пробки на Богдашке, не будут шляться залившие шары в наливайках "болельщики"... ура!
Гость
25 июля 2023, 15:17
Всё равно как обычно от Авангарда отлетят)
Гость
25 июля 2023, 15:20
Раздевалка как в СДЮШОР сельском((((((
Гость
25 июля 2023, 15:24
Хочется надеяться, что ЛДС сделан без брака, но реальность моет оказаться лютой.
Гость
25 июля 2023, 15:56
ну всё , теперь заживём по новому : )
главная насущная забота решена : )
Гость
25 июля 2023, 16:26
Где то видел расписание игр, напомните что когда будет.
Гость
25 июля 2023, 16:25
Переезд дело сложное, но когда он в новое здание то только в радость.
Гость
25 июля 2023, 16:24
Давно пора переехать, раздевалки уже готовы.
Гость
25 июля 2023, 16:24
У хоккеистов такая форма, что лишний раз не захочешь её таскать с одной площадки на другую.
Гость
25 июля 2023, 16:26
Ни чего себе какие у них огромные сумки со снаряжением.
Гость
25 июля 2023, 16:31
ботов опять согнали, позорище
Гость
25 июля 2023, 16:42
подвиньте скамейки ко льду
Гость
25 июля 2023, 17:33
хорошо что у команды есть автобус а то как после тренировки на горскую добираться
Гость
25 июля 2023, 18:28
Bonjour
Гость
26 июля 2023, 00:03
подвиньте скамейку к борту
Гость
26 июля 2023, 14:04
Хоть наконец-то любители хоккея перестанут оккупировать богдашку и окрестные дворы во время матчей..
Гость
11 августа 2023, 12:27
Парк возле арены доделайте! Благоустроенный проход к реке так и не сделали!
Гость
25 июля 2023, 14:14
Конечен со старой ареной им тяжело прощаться, все таки столько лет там тренировались )
Гость
25 июля 2023, 14:16
Новый лёд то значительно лучше в новом ЛДС и раздевалки уютнее и побольше.
Гость
25 июля 2023, 14:14
Конечно со старой ареной им тяжело прощаться, все таки столько лет там тренировались)
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
с-з.
759мм 82%Хоккеисты «Сибири» переехали в новый ЛДС