перейти к новости

В новосибирский парк «Арена» съехалась толпа спортсменов на велосипедах

6 июля 2023, 17:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
6 июля 2023, 17:34
чердакова - новенькая? что-то не встречал раньше... ты замужем, заинька?
Гость
6 июля 2023, 17:49
тебе не светит )
8 июля 2023, 20:02
В Нске можно действительно сделать красивые шоссейные соревнования, несколько сотен человек и из соседних городов приедут. Но сделали междусобойчик для галочки для юниоров из спортшкол, остальным нельзя. Это не тот велоспорт, из-за которого дороги перекрывать нужно, это больше напоминает урок физкультуры в спортшколе.
6 июля 2023, 20:37
Семимильными шагами внедряют Арену в жизнь и это здорово!
Гость
6 июля 2023, 17:58
Там есть, где разогнаться, если бы не светофоры. Но на велогонки их поди отключили? Очень круто, что ест такое место, где задействован не только ЛДС, но и прилегающая к нему территория
6 июля 2023, 18:15
Светофоры не отключали, но дорога ниже Стартовой была перекрыта.
Гость
6 июля 2023, 17:58
Отличный марафон в честь двух автоинспекторов!
Гость
6 июля 2023, 17:47
Хозяин больше любит рыбалку, охоту, футбол и хоккей. Всё любит, где есть убийства и соревнования легионеров-рабов, которых продают-покупают, обменивают.
Гость
6 июля 2023, 18:51
Так в велоспорте точно так же команды покупают и продают велосипедистов.
Гость
6 июля 2023, 17:49
Спортсменов- толпа, офигеть
Гость
6 июля 2023, 17:59
В турнире могут участвовать кто угодно, или только так скажем избранные?))
Гость
6 июля 2023, 18:02
Тут можно и почаще спортивные велозаезды организовывать, место для таких соревнований идеальное.
Гость
6 июля 2023, 18:00
Ого, даже для таких соревнований все продумали и сделали, прикольно)
Гость
6 июля 2023, 18:00
Хорошо, что при проектировании местности предусматривалось проведение мероприятий такого масштаба)
Гость
6 июля 2023, 18:04
Классные снимки. В этом месте теперь частенько будут соревнования проводить?
Гость
6 июля 2023, 18:03
Теперь будем ждать легкоатлетический марафон на этом же месте. Интересно будет понаблюдать за спортсменами.
Гость
6 июля 2023, 20:36
НГС хочу подарить вам словарь синонимов. У вас слово толпа любимое, а меня оно раздражает, а людей обижает!!!!
Гость
6 июля 2023, 20:39
Корреспондент новый, а в лексиконе толпа, значит будет и под Новосибирском сибиряк с сибирячкой.
Гость
7 июля 2023, 00:13
марафон... в такую жару...
Гость
7 июля 2023, 09:31
Хорошо, что придумали не перекрывать дороги.. Еще бы и крестные ходы туда перенесли, что бы красный не перекрывать.