ХК «Сибирь» досрочно вышла в плей-офф КХЛ после поражения от «Трактора»
7 февраля 2023, 23:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
37
Гость
8 февраля 2023, 00:45
Ну фактически обеспечили выход в ПО давно,сейчас просто официально оформили. Самое ценное в этом матче то,что очень неплохо потренировали игру без вратаря с шестым полевым игроком,аж дважды удалось реализовать. В ПО такой навык будет очень полезен.
У ХК "Сибирь" единственный вариант - занять первое или второе место, чтоб играть с командами "Адмирал" или "Амур" в плей офф. Любые другие варианты не в пользу сибиряков. Команда "с плохо настроенным движком" - нет стабильности! Не машина! Правда в том, что команда "собирается" каждый год новая и в процессе чемпионата настраивается...... Деньги решают всё - точнее их отсутствие!
Гость
8 февраля 2023, 16:47
Наоборот, посмотри статистику, мы против Амура и адмирала играем хуже. Нам легче авангард или Салават с Магниткой выиграть
Александр Карелин говорил, что все профессиональные спортсмены инвалиды. Так зачем на них тратить деньги, лучше развивать массовую физическую культуру.
Гость
8 февраля 2023, 00:30
Гость, для кого? Для инвалидов, которые от телефона и компа оторваться не могут?
Гость
8 февраля 2023, 14:23
Ну, дак развивайте! Кто не дает?
Или писать и раздавать советы проще.
Гость
8 февраля 2023, 09:16
Теперь будет досрочный вылет из плей офф этих фигуристов 😂
Трактористы дали возможность Бэку выйти в лидеры бомбардиров, "Сибири"- выйти в плей-оф, затем очки расписали, как надо. Аналогичная картинка была в игре "Салавата" и ЦСКА. Даже смешно было смотреть, как в овертайме два раза подряд армейцы дарили шайбу салаватовцам в своей зоне, чтобы те быстрее забили )))
какать очень хотелось но булиты после пенальти и рябина на коньяке
Гость
8 февраля 2023, 09:57
Вообще конечно чемпионат превратился в распильную букмекерскую помойку, с распилом очков по булкам или в овертайме. Хоть бы как то более вуалировано делали это что-ли ..
Гость
8 февраля 2023, 13:00
перестал смотреть - такое ощущение , что игры договорные... кому надо тот и победит.букмекеры рулят.
Гость
8 февраля 2023, 03:29
Так ХК Сибирь же всегда проигрывает... Кто-то на что-то надеялся разве? Надо менять бездельников.
Гость
8 февраля 2023, 06:46
Не Сибирь, мы тебя и заменили, а ты как от сюда не свалишь.
Сейчас-15°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
1 м/c,
вос.
763мм 88%ХК «Сибирь» досрочно вышла в плей-офф КХЛ после поражения от «Трактора»