перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Закрыто дело о жестких тренировках в центре гимнастики Евгения Подгорного

29 декабря 2022, 16:51
Государство вам как бы этим решением суда намекает "Национальная идея россии - насилие, наглость и грубость"
Гость
29 декабря 2022, 17:08
А что, на Украине уже не учат писать имена собственные с заглавной буквы? И выводы здесь совершенно противоположные, т.к. грубость наказана, а не процветает. С логикой у тебя тоже вопросы, получается.
29 декабря 2022, 20:06
Гость
29 декабря 2022, 17:08
А что, на Украине уже не учат писать имена собственные с заглавной буквы? И выводы здесь совершенно противоположные, т.к. грубость наказана, а не процветает. С логикой у тебя тоже вопросы, получается.
По-русски правильно "В Украине", и лишь неучи этого не знают.
29 декабря 2022, 20:06
Гость
29 декабря 2022, 17:08
А что, на Украине уже не учат писать имена собственные с заглавной буквы? И выводы здесь совершенно противоположные, т.к. грубость наказана, а не процветает. С логикой у тебя тоже вопросы, получается.
Да и "наказание" - смешное.
Гость
29 декабря 2022, 17:13
И что даже не уволили?!? Не лишили права работать с детьми?!? По истине - самый гуманный суд в мире! А потом появляются вопросы почему некоторые школьники/студенты приходят с неподобающими предметами школу....
29 декабря 2022, 16:47
Да всю дорогу тренеры применяли физические воздействия. Нас, например, клюшкой лупил.
29 декабря 2022, 20:05
Вот так из вас и выбили человечность :(
29 декабря 2022, 16:42
За 100 тыщ простить такое обращение со своим ребёнком могли только те родители, кто сами это дома позволяют. Я бы никогда такого не простила, ни за 100 ни за миллион.
Гость
29 декабря 2022, 16:53
поддерживаю
Гость
29 декабря 2022, 17:00
то есть не отстранили даже :) пусть продолжает
Гость
29 декабря 2022, 19:45
Появилось целое поколение мам бездельниц и пап которые ВСЕ знают. Жуткая смесь замешаная на невежестве и уверенности что уж наш мальчик то точно гений а тренеры делают все не так.
29 декабря 2022, 20:07
Эдак вы тренерам разрешите и насиловать воспитанников!
Гость
29 декабря 2022, 22:50
Ну всё! На одного чемпиона меньше теперь будет.
Гость
29 декабря 2022, 23:52
Развелось чемпионов как собак нерезаных
Гость
31 декабря 2022, 20:56
Это нормально, в большом спорте без этого никуда! Хочешь чего то достричь-терпи! Будут результаты! Это дрессура!
Гость
29 декабря 2022, 16:33
Спорт он вообще жесток.
Гость
29 декабря 2022, 16:41
Бабуля мир жесток.
29 декабря 2022, 17:05
ОД-позорище! Дичь.
Гость
29 декабря 2022, 16:47
Мальчонка пусть теперь в шахматную секцию идёт.
Гость
29 декабря 2022, 16:53
100 000 р? Серьёзная игра, по-крупному! Я таких денег не держал никогда в руках. У меня зарплата 14 000!