перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Главного тренера «Сибири» оштрафовали на 300 тысяч за средний палец на матче

5 ноября 2022, 09:20
Пусть маме своей жесты показывает .
4 ноября 2022, 23:19
У нас такой жест скоро зальют возле Новата перед Новым Годом
Гость
6 ноября 2022, 16:34
Озабоченному. Там расположение тротуаров и газонов такое.
4 ноября 2022, 22:25
За такое судейство мало показал,надо было завернуть по самый локоть...
4 ноября 2022, 22:36
За базар ответить надо. А, если серьезно. Какие зарплаты, такие и штрафы. Смешно накладывать такой штраф на зарабатывающего 20000 в месяц. А здесь... Если хоккеисты имеют зарплату (недавно писали сколько), то тренер, понятно, гораздо больше... А уж про правильно наложили штраф или нет, пускай юристы разбираются.
4 ноября 2022, 22:14
А почему бы им не наказать и главного судью, который назначил малый штраф за нарушение, которого не было? И засчитал последний гол, забитый при нахождении игрока Авангарда в площади ворот Сибири. Так это же надо разбираться в подкупе судей. Кто это будет делать. Вот такой у нас КХЛ!
4 ноября 2022, 22:16
Это же Авангард, сын Газпрома
Гость
4 ноября 2022, 23:10
Было там удаление, игрок Сибири клюшкой попал в Визор игроку авангарда, а шайба в овертайме чистая, иначе момент просматривать надо было. Вообще авангард посильнее смотрелся, хотя и отыгрывался всю игру, но это совсем не прошлогодний авангард, а Сибирь смотрится поинтересней, чем в прошлом году, скорости другие стали, правда думаю на долго сибиряков не хватит, тренер выжимает по полной.
5 ноября 2022, 07:42
Судьи подиграли красно-черным.Любимчики в последнее время уже не тянут.А Мартемьянов в Теме, все Всё понимают! Вот и соображайте....
5 ноября 2022, 08:14
По его губам тоже часто читаю различные выражения.... Ну и что...
4 ноября 2022, 22:24
И еще. В газете "Вечерний Омск" написали - "...игрок Сибири ударил клюшкой по лицу" их хоккеиста. Я в комментарии пристыдил журналиста за написанную неправду. Так тут же исправили на "по шлему".
5 ноября 2022, 00:14
Хамло и только, распоясались. С экрана пиканья и жесты.
4 ноября 2022, 22:09
В день-то народного единства почему бы и нет?
4 ноября 2022, 22:12
Инцидент произошел 3 ноября.
Гость
4 ноября 2022, 22:26
Символично получилось
Гость
4 ноября 2022, 22:55
Очень непрофессионально, он тренер, следовательно должен подавать пример, на него должны равняться, ты же не пацан с лавочки. Вообще 300 000 рублей работяга за год зарабатывает, а тут тренер за один жест, что-то совсем не то с нашим спортом, или с заработками работяг-болельщиков.
Гость
4 ноября 2022, 23:06
На жестах глухонемых это что означает?
6 ноября 2022, 16:18
Видева будет не?
5 ноября 2022, 08:50
Хоккей смотреть невозможно уже , одни удаления
Гость
4 ноября 2022, 22:42
За такое судейство нужно судей увольнять. Внаглую подсуживали Авангарду. Сибири штрафы назначали незаконно.
4 ноября 2022, 23:33
7777777, да судейство было ещё "круче", чем в прошлом матче в Омске
Гость
4 ноября 2022, 22:15
А что проводилась лингвистическая, ой нет! Жестяная экспертиза проводилась?
Гость
4 ноября 2022, 22:17
Докажите, что этот жест неприличный!!!
4 ноября 2022, 22:13
Им уже скоро стадион построят, а они всё фиги крутят
4 ноября 2022, 22:17
лучше бы удалялись по-меньше в самый ответственный момент
4 ноября 2022, 22:09
Показали бы ему такой же жест в ответ и всего делов.
Гость
5 ноября 2022, 09:23
Тебе какие жесты показывают на Немировича.
Гость
5 ноября 2022, 10:32
У него жест, у тебя позы.
Гость
5 ноября 2022, 12:35
𒆜 ИНАЯ, не стоит уподобляться , вы же воспитанный человек , а не какой то там тренер...
Гость
4 ноября 2022, 22:59
Мало, надо было 500!
4 ноября 2022, 22:11
О боже кошмар (нет)
Гость
4 ноября 2022, 22:13
Откуда взялось, что это неприличный жест?
Гость
4 ноября 2022, 22:53
За такие вещи надо наказывать. Распоясолись совсем.
Гость
5 ноября 2022, 01:34
У нас по 10 пальцев на руках....
Гость
4 ноября 2022, 22:10
нЕ ПОНЯЛ!За то что человек показал средний палец нужно штрафовать на 300 тыр?Это в каком таком законодательстве прописано?Тогда давайте носить чехол на среднем пальце!А если я средним пальцем люблю ковыряться в носу и поднося его к своему носу,некоторые могут оскорбиться на этом этапе!Ну докажите мне что средний палец это оскорбительный жест!В каком законе это сказано!А правое ухо никого не оскорбляет?Нет?
Гость
4 ноября 2022, 23:44
Был вчера на матче❗️Новая Арена Омск, и территории вокруг неё 👍👍👍 Просто супер ❗️Матч был 👍👍👍 Авангард всегда обыгрывал Сибирь, но после ухода Хартли, пока не подберётся нормальный тренер никак, и игроков новых много- Не сыгрались ещё ❗️Поэтому матч можно назвать равным. С Новосибирска было много болельщиков 👍 Пока ещё не был на Новосибирской Арене , не могу сравнить - лучше хуже Омской. В Омске в Арену влупили 15 миллиардов, и вокруг облагородили супер- тротуары, велодорожки прорезиненые , парк вокруг Арены поставили, и тд❗️Новосибирцы не обижайтесь- Вратарь у вас ок, пока лучше нашего…Если б не вратарь Сибири- счёт был бы другой ❗️За высоко поднятую клюшку , тем более шлем зацепил - Всегда удаляли , но удара по лицу там не было, поэтому всё по понятиям. Приезжайте на матч— Кому нужно место займу, для авто, имею жильё прям у Арены Омск.
Гость
5 ноября 2022, 01:01
Колкер то же в СИЗО уехал, а толку?