перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Дети до сих пор против, чтобы я катался». 68-летний пенсионер делает трюки на велосипеде BMX: видео

28 августа 2022, 13:12
молодец мужик. некоторые в 25 уже старики. вытащить 30-летнего поехать погонять на горных лыжах в геш, или поиграть в футбол - задача невыполнимая. в качестве отмазки фраза лукашина из "иронии судьбы" -охота было ноги ломать. но пойти попить пивка - это всегда пожалуйста
Гость
28 августа 2022, 13:34
А ты бы хотел, чтобы люди вели себя как тебе надо, ага. А им пофиг в какой там геш тебя приспичило. Сам-то часто ходишь на сходки поэтов, психологов и прочую для тебя лабуду?
28 августа 2022, 15:50
С одной стороны, молодец, дедок - в России не каждый до 68 доживает, а в такой форме - тем более. Генетическая предрасположенность к бодрости до старости - великое дело. И глаз-то как у деда блестит, и какой нетипичный для его ровесников искренний восторг на лице. А с другой стороны, дети совсем не напрасно переживают: возраст - это все же совсем "не те" подвижность, крепость костей, выносливость к нагрузкам суставов, давление и т.д. - слишком рискованный "комплект" для велоакробатики. А кому же хочется вместо беспроблемного бодрого деда получить недвижимого инвалида?
28 августа 2022, 13:09
Молодец пенсионер!!!! Хоть на пенсии свою мечту исполнит.
Гость
28 августа 2022, 13:24
Мне не нравится дурацкое наименование людей " пенсионер " и " пенсионерка". Вообще - то это в первую очередь - мужчина и женщина. А получает он пенсию или нет, его личное дело. У меня отец в 70 заядлый велосипедист и это классно. Главное, чтобы не по автомагистралям, а за городом.
Гость
28 августа 2022, 15:14
Ну а в чем дело то? По сути и кривляний Общество определило челу место на полке, в его услугах Общество больше не нуждается...просто пенсионер...а чем он занимает оставшийся период своего доживания это его личное дело велик, лыжи вязание...пиво пьет...шахматишки картишки...ну не интересно. Все важное уже случилось. Это все не плохо так как дает пенсу некую свободу от требований Общества он уже все в этой жизни доказал а поэтому излишне насиловать свой организм и здоровье не имеет смысла.. то есть как актер обьявляет что больше сниматься не будет...и все нет его, живет для себя как хочет и может.
Гость
28 августа 2022, 13:22
Мы, новосибирцы, очень уважаем дедушку
Гость
28 августа 2022, 14:40
это твой дедушка?
28 августа 2022, 14:46
Но так как вряд ли среди новосибирцев найдётся хоть один внук, то я тоже уважаю данного мужчину, господина, товарища, гражданина, но только никак ни "дедушку". Когда уже наш народ перестанет обзывать пожилых людей "бабушками" и "дедушками"? В автобусе недавно наблюдаю, как одна другой говорит, садитесь мол, бабушка, а "бабушку" словно молнией пробило, вся, бедная, в лице переменилась и так и не села, обиделась видимо...
Гость
28 августа 2022, 13:32
Завидуйте офисные рукоблуды)
Гость
28 августа 2022, 14:35
бодрый дед )))
Гость
28 августа 2022, 13:28
"Дети до сих пор против, чтобы я катался" Ну они просто понимают что в случае чего это будет их проблема.
Гость
28 августа 2022, 15:27
да, действительно.. то, что они двадцать лет беспроблемности ему "причинили", это норм.. это другое..
Гость
28 августа 2022, 15:34
Гость
28 августа 2022, 15:34
да, действительно.. то, что они двадцать лет беспроблемности ему "причинили", это норм.. это другое..
Да, как минимум скорость регенерации другая. Что у ребенка срастается за 3 недели, то пенсионерам по умолчанию гипсуют сразу на 6.
Гость
28 августа 2022, 15:41
Гость
28 августа 2022, 15:41
Да, как минимум скорость регенерации другая. Что у ребенка срастается за 3 недели, то пенсионерам по умолчанию гипсуют сразу на 6.
потерпят.. как какашки за ними десять лет подтирали, так все устраивало..
28 августа 2022, 14:03
В НИИТО такие сальтовики в "костюмах космонафта" лежат.
28 августа 2022, 15:12
красавчик! единственная проблема - в этом возрасте кости плохо срастаются, поэтому правильно, что в экипировке и аккуратность соблюдает.
29 августа 2022, 09:22
молодец, мужик удачи по жизни!
Гость
28 августа 2022, 13:04
Что о каждом пенсионере будем писать? У нас во дворе сделали спортгородок, дак там постояно занимается дедок лет так 75. Качает руки, поднимая свой вес на тренажере. Проходит лесницу на руках и там же подтягивается. Самое интересное, не все молодые могут повторить за ним. Это я про количество раз на тренажере и подтягивание.
28 августа 2022, 13:09
А почему не писать о ТАКИХ пенсионерах? Они не то что нам, они молодым пример подают.
Гость
28 августа 2022, 13:24
28 августа 2022, 13:24
А почему не писать о ТАКИХ пенсионерах? Они не то что нам, они молодым пример подают.
ex_Tommy58, Чел и спрашивает, почему не пишут про местных пенсионеров? А, тут же нужно выехать и взять интервью. А тут сдул статью с другого города и получил гонорар. Наши корры выезжают только на трагедии, видно кайф от этого ловят и ходят по забегаловкам, где им наливают на халяву.
Гость
28 августа 2022, 14:37
Гость
28 августа 2022, 14:37
ex_Tommy58, Чел и спрашивает, почему не пишут про местных пенсионеров? А, тут же нужно выехать и взять интервью. А тут сдул статью с другого города и получил гонорар. Наши корры выезжают только на трагедии, видно кайф от этого ловят и ходят по забегаловкам, где им наливают на халяву.
согласен ... вон у нас дед 72 в хоккей играет ...на полном бодрячке ))
29 августа 2022, 11:19
Красавчик!
Гость
28 августа 2022, 13:12
мне уже 85 лет и я до сих пор пишу комментарии нгс и двумя руками могу и пальцем
29 августа 2022, 10:33
Судя по твоим комментариям, никто в тебе и не сомневался. Цифру 100 только забыл добавить к своему возрасту...
Гость
28 августа 2022, 13:33
Фамилия нарицательная у определенных кругах. Хоть и пенсионер сам делаю сальто со стола, поэтому знаю о чем говорю
Гость
28 августа 2022, 15:00
"Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца!" (с) ДМБ
Гость
28 августа 2022, 15:03
Лучше гулять и бегать и радоваться тому, что кости целы.
Гость
28 августа 2022, 18:31
Молодец мужик, надо все попробовать. НГС как всегда, где трюки-то??? Сорее упражнения.
29 августа 2022, 00:49
Хочется, чтобы когда-нибудь такие пенсионеры стали бы правилом, а не исключением
Гость
28 августа 2022, 14:02
МО-ЛО-ДЕЦ!!!!! Ломает стереотипы этой страны! Молодец!!!
28 августа 2022, 22:38
Молодец мужчина!( дедом язык не поворачивается назвать...)
Гость
28 августа 2022, 14:42
Жену мне его покажите, мать детей. Если он конечно с ней живёт. Еле ползает она наверное, от забот и хлопот состарилась.. Скорей всего, этот пенсионер всю жизнь жил в своё удовольствие. И всего чего достиг на старости лет, это велосипед.
Гость
28 августа 2022, 15:19
и правильно сделал..
Гость
28 августа 2022, 13:09
Вот когда бабулю разозлить, она начинает такие трюки показывать, что диву даёшься.
28 августа 2022, 22:40
Гость, Дык думает, что в последний раз- вот и вытворяет!!!
Гость
28 августа 2022, 13:12
Однофамилец или родственник Лёхи-солдата из Ореховских?
Гость
28 августа 2022, 14:42
опять нгс скопипастил статью
Гость
28 августа 2022, 18:59
От силы физической много зависит. Например сильный выносливый мужик спортмэн. Ему не тяжело играть и так же кататся по 100 км.на велосипеде. А я вот слабый мне в маленькой машинке только проехать 10 км.
Гость
28 августа 2022, 13:03
пора уже в сырую а не кататься
Гость
28 августа 2022, 13:05
чоп богатковский (пенсионерка), Это тебе пора чудик многониковый.
28 августа 2022, 13:09
Только после вас!
Гость
28 августа 2022, 13:29
Гость
28 августа 2022, 13:29
чоп богатковский (пенсионерка), Это тебе пора чудик многониковый.
ГоСтьЯ, а ты то кто, тролль нгса
Гость
28 августа 2022, 13:04
ниито где то радуется, что скоро приедет
Пусть это у него не последствие возрастных изменений психики есть.
Гость
28 августа 2022, 15:22
один - вот и хайп.. в китае гектары спортплощадок такими забиты, никого не парит - обыденность..
Гость
28 августа 2022, 13:09
А где трюки то?
Гость
28 августа 2022, 14:05
в россии...мужчина...в 68, да если ты еще по эту сторону газона - это уже трюк!