перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Новосибирцы провели зарядку на набережной в честь Дня физкультурника

13 августа 2022, 12:05
Гость
Грязный Рамирес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2022, 09:46
Локоть лучше бы городом занялся, а не по дням физкультурников шлался.
2zxyhep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2022, 08:31
А у нас на Кропоткина,130/3 давно были тренажёры, а этой весной ещё три штуки поставили, да стол теннисный. Дети всего Плехановского у нас играют Все бесплатно! Депутат наш и город выделили деньги
256914101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 17:13
а я не поехал и Саня Ощепков - супер фотограф! спасибо за точно пойманную атмосферу спорта! особенно на первом фото!
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2022, 16:46
Ах, Анатолий, идите дороги ремонтировать вместе с Анной.
Гость
13 августа 2022, 16:33
Бездельники
Гость
13 августа 2022, 16:33
Мы, новосибирцы, против ЗОЖ.
Гость
13 августа 2022, 16:25
Мы бы с женой и с дочкой с удовольствием посетили бы это мероприятие.Почему ни чего о нём загодя небыло известно? Досадно.Я думаю с нами солидарны многие новосибирцы.
Гость
13 августа 2022, 15:05
Город в грязи , а Толик Занимается показухой.
Гость
13 августа 2022, 15:38
Ахиллес, так ты поменьше мусори и чище будет. А то никаких дворников на вас не хватает
Гость
13 августа 2022, 14:42
Набережная в Новосибирске очееень скромная. Минимум вложений.
Гость
13 августа 2022, 13:53
У меня всё хорошо, я расслабляюсь и слушаю песню рита ри: тапки гуччи. Хорошо быть мером огородов.
DjonSilver

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 13:52
Мне вот больше интересно .. это все для кого проводится , для их самих, для галочки ..анонс какой то должен же быть . чтобы люди пришли посмотрели кто хочет .... позорники ..
Гость
13 августа 2022, 14:47
Зачем им чтобы кто-то приходил смотрел? Подобные вещи проводятся для отчетов и освоения средств.
266792298

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 13:39
Сколько освоили?
Гость
13 августа 2022, 15:40
266792298, нисколько
Гость
13 августа 2022, 13:21
еще лет 5 назад в течении лета проводилось 3-4 соревнования по плаванию в открытой воде. А сейчас нет. Бывшие организаторы тех заплывов говорят что теперь чтобы что-то согласовать в мерии нужно пройти семь кругов ада, и забили на это.
Русификатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 13:14
Физкультурники физкультурой каждый день занимаются, а в день физкультурника расслабляются 😁
Гость
13 августа 2022, 12:49
Как задрали уже этим спортом - кто бы знал!🤦🏻🤦🏻🤦🏻 В интернете уже не протолкнуться от советов как накачать жопу и фоток этой самой жопы из качалки🤬🤬🤬 А тем временем с жопами просто избыток: экономика в жопе, культура в жопе, СТРАНА В ЦЕЛОМ В ЖОПЕ, а эти всё устраивают спортивные мероприятия!🤬🤬🤬 Дешево и сердито же - ленточки, транспарант «Старт» и «Финиш» и вот уже многотысячная толпа занята целиком и полностью радостно участвуя в забеге во имя (вставить что угодно). Как бусы для папуасов - ей-богу! Мозги бы лучше качали🤦🏻🤦🏻🤦🏻
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2022, 12:48
Все прекрасно: и попа, и Локоть.
Гость
13 августа 2022, 12:43
Друзья, мои, зачем эта показуха? У нас по адресу Кропоткина 134 установили тренажёры- занимайся каждый день. Всё " провернул" председатель. Берите пример.
Гость
13 августа 2022, 12:35
А можно фото Толика не публиковать? А то настроение сразу портится
Гость
13 августа 2022, 12:34
Очередной мертвый праздник, где согнанные по указке чиновников бюджетники натужно пытаются изображать всенародные гуляния и безудержное веселье, примерно как на 4 ноября, Петра и Февронию и т.п. Галочка в отчетах о "культурных мероприятиях" поставлена, бюджет попилен, все свободны.
Гость
13 августа 2022, 12:28
Заметил нездоровую тенденцию- лосины, велосипедки и микрошорты носят везде- в кафе, на родительские собрания, даже в театре видел....это норм?
Гость
13 августа 2022, 12:25
"Активные и позитивные жители Новосибирска решили отринуть леность субботнего утра и отметить День физкультурника" Ага, вот так все совершенно случайно вдруг решили собраться и отметить, а вовсе не как обычно по разнарядке от мэрии. И организация вдруг сама собой взялась...
Гость
13 августа 2022, 14:41
На организацию любых спортивных мероприятий выделяются деньги и не малые. Вот только чиновники от спорта привыкли, что большинство инструкторов и тренеров со спортсменами участвуют в них из спортивного интереса, а деньги оседают в других карманах
Мойше Липехвейзель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2022, 12:25
Знаю я как добровольно-принудительно бюджетники загоняются на такие отмывы
Гость
13 августа 2022, 12:57
ага, как ботов на интернет загоняют .нАсильно 😁👍
Гость
13 августа 2022, 12:20
А сколько там "спортсменок" в лосинах и велосипедках для себя показать и предложить.....
Гость
13 августа 2022, 12:17
вот так же на работу. ....
Гость
13 августа 2022, 12:17
Локтя реальные проблемы города не волнуют. Город отдельно и он проездом у нас.
Гость
13 августа 2022, 15:35
Морпех, ты это, ехай на Чёрное море. Там без тебя демилитаризацию Одессы начать не могут никак. А здесь, в городе и без тебя разберёмся, что делать
Гражданин Н-ска

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2022, 12:16
Мэр все больше напоминает свадебного генерала. Интересно, возможно ли в городе провести мероприятие без его присутствия?
Гость
13 августа 2022, 12:30
Мэрия это всё и организовала.
Гость
13 августа 2022, 12:15
В полях жатва идёт. А эти фигнёй занимаются. Давайте посоревнуемся амрестеры и гиревики в полях на уборке картофеля. Слабо?
Гость
13 августа 2022, 15:37
Гость, как ты далёк от жизни. В деревне давно уже нет работы, поэтому и прёмся в город
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2022, 12:12
Новосибирцы в принципе любят пробки, очереди, сборища, толпы, загоны.
Гость
13 августа 2022, 12:49
Ген. Директор Завода (Ржака), согласен, кинцо,пивцо куда лучше пробок и сборищ!
Гость
13 августа 2022, 13:55
Не Новосибирцы, а колхозники с кузбасса, казахстана, средней азии.
Гость
13 августа 2022, 15:33
Гость
13 августа 2022, 13:55
Не Новосибирцы, а колхозники с кузбасса, казахстана, средней азии.
Мер всех огородов, ну не только. В новосибирской области и своих деревень хватает
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2022, 12:11
четок во внутреннем кармане символ этого праздника.
Гость
13 августа 2022, 12:11
Это хорошо. каждый день делаю зарядку дома. а затем дела. не теряю время.
Гость
13 августа 2022, 12:11
небо серо- коричневое. какие могут быть активности в такой атмосфере
Maskulin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 12:10
всё хорошо, только локоть там зачем? Уже решил все проблемы точечной застройки?
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 12:10
Польза спорта не доказана, а вот вред очевиден!
NaTaSHka

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2022, 12:43
Если без фанатизма,почему бы и нет? Не ради ...опы накачанной,а для тонуса.
Гость
13 августа 2022, 12:47
13 августа 2022, 12:43
Если без фанатизма,почему бы и нет? Не ради ...опы накачанной,а для тонуса.
NaTaSHka, без фантазии это уже физкультура, а не спорт😜
Гость
13 августа 2022, 12:09
Не-е-.. лучше в кроватке! ) Завтра на работу на завод, на сутки.
Гость
13 августа 2022, 13:03
Я тут на РБК прочитал: "...По прогнозам ведомства, уже в 2030-е годы самолеты могут перейти к одночленному экипажу. Чтобы исключить увеличение нагрузки на единственного пилота, там рассчитывают к концу 2024 года разработать «виртуального второго пилота..". Буга-га-га!! А вы всё господа ерундой какой то занимаетесь!? Но каждому своё наверное!?
Гость
13 августа 2022, 12:08
Нужно на даче отдыхать на выходных, а не фигнёй заниматься на набережной
Гость