перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Валиева, Трусова и Щербакова делят медали в фигурном катании, и еще три олимпийских финала 17 февраля

17 февраля 2022, 13:56
Ждём продолжение сериала как коварные американцы подложили Валиевой Предуктал в кашу)) И как обычно, никто не виноват Вернее все, кроме нас
Гость
17 февраля 2022, 00:55
Копилка сборной пополнилась еще четырьмя наградами, только от этого вообще никакой радости. У нас самая большая страна в мире, и к данному моменту всего 4 золотых медали, по мне так это позор. Особый привет мальчику Эдику за биатлон, любителю бронзы.
Гость
17 февраля 2022, 01:01
А территория помогает или количество жителей? Или то что доехал с Владика в Москву и потренировался?
Гость
17 февраля 2022, 01:53
Гость
17 февраля 2022, 01:01
А территория помогает или количество жителей? Или то что доехал с Владика в Москву и потренировался?
Вопрос, Австрия, Германия, Швейцария, Норвегия… результаты большинства этих стран по золотым медалям на порядок лучше чем у нас, а какая в этих странах численность населения..
Гость
17 февраля 2022, 12:58
А ты, "я против", знаешь, что такое спорт ? Знаешь, что такое быть ответственным на последнем этапе за конечный результат, когда иногда сдают нервы ? Похоже, что тебе это незнакомо.😠 Спасибо Эдуарду за то, что у него хватило сил и мужества побороться и выиграть бронзу !❤️👍🔥
Гость
17 февраля 2022, 01:47
А где же Ржака,что обещал финал Канада США?
Гость
17 февраля 2022, 06:22
фффффристайло! ракамакафо!
Гость
17 февраля 2022, 05:50
Понаелись запрещёнки опять. Понятно что обвинят.
Гость
17 февраля 2022, 06:22
Relocatable Satellite Terminal, ну дык! а ещё , они без масок!
Гость
17 февраля 2022, 07:47
То ли дело ромины земляки ) Международное агентство допинг-тестирования опубликовало информацию, что в допинг-пробе украинской спортсменки Валентины Каминской обнаружены следы запрещенных веществ, сообщает пресс-служба организации. Допинг-проба была взята во время Олимпиады в Пекине 10 февраля. Ее исследование показало наличие в крови спортсменки местеролона, метилгексанамина и гептаминола. А,это же другое,да ,рома?)
Гость
17 февраля 2022, 10:44
Гость
17 февраля 2022, 07:47
То ли дело ромины земляки ) Международное агентство допинг-тестирования опубликовало информацию, что в допинг-пробе украинской спортсменки Валентины Каминской обнаружены следы запрещенных веществ, сообщает пресс-служба организации. Допинг-проба была взята во время Олимпиады в Пекине 10 февраля. Ее исследование показало наличие в крови спортсменки местеролона, метилгексанамина и гептаминола. А,это же другое,да ,рома?)
вероятно у них есть разрешение, что меньше десяти запрещенных препаратов не считается, это можно
Гость
17 февраля 2022, 10:41
"Валиева, Трусова и Щербакова делят медали" вспоминаю Свадьбу в Малиновке, как Попандопуло делил одежду: это мне,это тебе, это опять мне,это все время мне...