Не повторяй эту хрень из зомбоящика. Если что, сборная РФ в целом, неважно под каким бредом, ROC, ROA или RUS один из мировых лидеров по использованию TIU . Этот бред про астматиков для глориков, бабушек и прочих зрителей 1канала
Не повторяй эту хрень из зомбоящика. Если что, сборная РФ в целом, неважно под каким бредом, ROC, ROA или RUS один из мировых лидеров по использованию TIU . Этот бред про астматиков для глориков, бабушек и прочих зрителей 1канала
Пошутил что ли? Нашим терапевтические исключения с трудом выдают. Лидеры "по справкам" США и Норвегия
Можно за наших порадоваться, особенно за лыжников, где обычно сильны скандинавы. Да, были сильны в 80-ых-начале 90-ых, связанны с именами Завьялова, Смирнова, Прокуроров, Вяльбы, Лазутиной. Теперь слава лыжного спорта продолжена Большуновым-очень сильным лыжником, за ним Спецов. Но только опять без флага и гимна. Теперь и спорт сам по себе. Очень грустно...
Сейчас, того нерадивого сисадмина который неаккуратно базу потер, наверняка уволили. Новый будет аккуратнее. Но это не точно.
Гость
6 февраля 2022, 15:47
Смотрели! Ребята красавцы! Денис -большой молодец, что вырвал серебро, и не отступил, хотя было видно как уже тяжело физически, тем более после падения!
Вот ! Молодцы! Объясните кто-нибудь деду, что у нас спортсмены могут побеждать и без помощи ФСБ, меняющей мочу. Медалей будет поменьше, но зато никто пальцем показывать и позорить не будет.
Гость
6 февраля 2022, 15:29
Молодцы! Спортсмены работают а не ноют!
Гость
6 февраля 2022, 16:01
По моему сидят на шее у трудового народа... а их обслуживающий мед. персонал мог бы помочь в борьбе с пандемией и спасли бы немало жизней... как в жизни всё несправедливо.
Гость
6 февраля 2022, 19:27
Гость
6 февраля 2022, 16:01
По моему сидят на шее у трудового народа... а их обслуживающий мед. персонал мог бы помочь в борьбе с пандемией и спасли бы немало жизней... как в жизни всё несправедливо.
Вам трутням все должны! Работать надо! А спортсмены приносят хороший доход государству!
Гость
6 февраля 2022, 16:50
Допустив выступление сборной России без гимна и флага, Путин согласился, что больше нет страны "Россия", а ему, как председателю колониальной администрации NCA (North Central Asia), плевать, под каким флагом будут выступать спортсмены колонии.
Гость
6 февраля 2022, 17:11
🔥..... 👍
Гость
6 февраля 2022, 17:12
Вольный Плиточник не истери как баба
Гость
6 февраля 2022, 20:19
Вольный Плиточник, но тачку и миллионы, он на наши российские налоги получит
Гость
6 февраля 2022, 16:43
И? Жизнь удалась?
Гость
6 февраля 2022, 15:24
В Пекине днём сегодня +7С.
Гость
6 февраля 2022, 15:48
Relocatable Satellite Terminal, И чё?
В Новосибирске -6.
Тут выигрывает тот кого меньше обкололи. Возможно норвежцы получили по 3 прививки , а наши по 2 , отсюда и преемущество у наших. Меньше токсинов в организме.
Гость
6 февраля 2022, 16:07
Вот когда у страны был красный флаг, ее флаг и ее спортсменов уважали.
Уделали всё-таки финна. И норвежцев😜 ROC, вперёд!🤘 (Щас будут говорить: да нас неизвестно кто выиграл)))😝
Гость
6 февраля 2022, 15:48
Россия стерта из мирового общества, а Русская нация стерта из общества россии
Гость
6 февраля 2022, 20:34
Это поэтому так пригорает за океаном? )
Гость
6 февраля 2022, 20:43
Гость
6 февраля 2022, 20:34
Это поэтому так пригорает за океаном? )
Вопрос корректно ставь.
Гость
6 февраля 2022, 15:29
Спортсмены выступают под белым флагом, а деньги хотят получать из российского бюджета, лучше бы на медицину направили деньги, у нас столько больных стало от американского образа жизни.
это завоевала не Россия - медали взяли некие частные лица, российского происхождения выступающие под непонятным белым флагом.
- рупь за сто - эти медали будут оспорены проигравшими т.к. эти "частные лица" являются "изгоями" потому что не представляют страну.
ЗЫ. ни к чему все эти белые флаги т.к. это национальный позор.
Сейчас-6°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
759мм 88%Россия завоевала первое золото Олимпиады в Пекине