перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Новосибирцы залезли на замерзшую водонапорную башню

30 января 2022, 19:19
> Зимой она покрывается коркой льда А починить систему подачи воды не пробовали?
30 января 2022, 18:51
а если это всё рухнет!? И откуда столько воды и кто платит за нее!? Точнее за ее утечку ?
Гость
30 января 2022, 19:42
Сейчас такая снаряга - легкая, удобная, яркая😎😙 Просто завидую👍
Гость
30 января 2022, 18:36
классное развлечение, конечно!но почему эта башня протекает?кто отвечает за ее состояние
Гость
30 января 2022, 18:12
Зимой она покрывается коркой льда ничего себе корка ,а за эту корку оплачивают люди по тарифу за холодное водоснабжение
Гость
30 января 2022, 20:34
В городе тру-хозяйственника Анотолея Локотя ледолазные ботинки с кощками нужны для хождения по центру города.
30 января 2022, 19:49
сегодня ребята Красноярского клуба альпенистов покоряли Красноярские столбы, причем не туристические ни фига. а вы про башню... мдээ... на работу мея берите уже
Гость
30 января 2022, 18:28
то что вся эта борода может сломаться и упасть на этих людей никого не волнует?
Гость
30 января 2022, 19:04
Надо такие боты купить для походов по тротуарам
Гость
30 января 2022, 18:17
Искусственная волна для серфинга, искусственная ледяная скала для скалолазания, искусственные секс-куклы для интимных утех, искусственное мясо и т.д. Потому-что денег хватило только на настоящую экипировку. Импортозамещение.
Гость
30 января 2022, 18:03
"Сосулька" она называется среди своих =)
Гость
30 января 2022, 19:54
Кто за воду платит? "Город работает нормально" (А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ) P.S. Скан статьи с этими словами сделала.
Гость
30 января 2022, 18:05
Красиво.Но тот кто обслуживает эту конструкцию должен быть наказан!
Гость
30 января 2022, 18:14
Все та же разнесчастная водонапорка, из года в год превращается в кучу льда. Привыкли мы!
Гость
30 января 2022, 18:22
Это конечно всё занимательно и позновательно!Но!Скоро будут ВВОДИТЬ!ВВОДИТЬ будут жОстко и с треском,тот карантин ,который был в апреле2020 года покажется цветочками!Так что всем принять позу повышенной озабоченности и готовиться к ВВЕДЕНИЮ!
Гость
30 января 2022, 21:39
Да какие это альпинисты, так бездельники. Эверест покорить нужно, а не железный фалос
30 января 2022, 21:16
А поточнее адрес можно узнать?
30 января 2022, 22:34
А что там какое-то жалкое "266706162" мне минус ставит? Я реально хочу узнать - где эта водокачка. И, именно - для тренировок