перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Пятый день Олимпиады в Токио принес россиянам еще пять медалей (рассказываем коротко о главном) (видео)

28 июля 2021, 21:03
Гость
Graf77777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:37
Лидирует сборная Японии с 7 золотыми наградами. Вообще-то, у Японии уже 10 золотых. Исправьте опечатку
Гость
28 июля 2021, 21:38
Ну заняли.. и про флаг, и про гимн, и про вакцину, и про таблетки. Успокойтесь уже, диванные патриоты. Ребята молодцы!!!! Трудяги и гордость.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 22:05
Жду параолимпиаду ,вот где сила духа и любовь к родине.
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июля 2021, 00:00
Как известно, история повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса. В 2014 году накачка на Олимпиаде закончилась горячей войной с Украиной и холодной - с Западом. Чем же закончится накачка в 2021 году? Тем более что рейтинги ЕР и Путина падают, нужны экстраординарные меры ... Где же найти второй Крым Путину?!
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 июля 2021, 21:15
США в баскетболе взяли свое. и ещё возьмут.
Гость
28 июля 2021, 22:31
Вытакой бред строчите что страшно за умственное состояние города-ощущение что кругом слабоумные !
Гость
28 июля 2021, 21:13
ВЫСТУПАТЬ БЕЗ ФЛАГА СВОЕЙ СТРАНЫ И ГИМНА Я СЧИТАЮ НЕДОСТОЙНЫМ И БОЛЕТЬ НЕ БУДУ !
Гость
28 июля 2021, 21:16
А футбол как там ? Футболистам больше платят
матчасть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 23:58
А потом снова окажется, что наша доблестная охранка что-то где-то поменяла, чтобы все было пучком...
Чёpный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:59
Пинатели мяча, прыгуны в воду, метатели молота прыгуны в длину, танцоры вприсядку 👍 А я мсмк по фигурному лежанию на диване и если бы в этом виде спорта проводились чемпионаты, я бы завоевал золото для нашей страны! Но я бы не поднялся на пьедестал и вовсе не из-за отсутствия гимна или флага, а просто это профессионально-спортивная лень 😂
Снуснумрик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:23
С распилиадо-мельдониады не смотрю за выступлением "нашей команды" на ОИ. Но тут был в гостях, несколько раз краем глаза видел репортажи. Синенькие дешманские маски на спортсменах/персонале/комментаторах (те что по 3-5 рублей сейчас в киосках) выглядят удивительно убого. Особенно на фоне тех благ что посыпятся на призеров. Сверхдержава, чего там, масками приличными спортсменов обеспечить не удалось, Олимпиада видимо наступила неожиданно. ...
Гость
28 июля 2021, 21:52
А Губерниев почему всегда орёт? Его после вакцины так вштырило?
Гость
28 июля 2021, 21:34
Самое положительное впечатление - Губерниев не орёт как ужаленный в пятую точку.
Гость
28 июля 2021, 21:39
Вот болейте за сборную Венесуэлы!
Гость
28 июля 2021, 21:41
Олимпиада давно превратилась в нашей стране из спортивного турнира в политическое хвастовство. Все ресурсы направляются в большой спорт ,что бы потом хвастаться. В маленькой Норвегии ,Австрии все ресурсы идут на поддержание массового спорта нации, потом выбираются лучшие и едут представлять страну. Там спорт это образ жизни и так во многих странах ,где политика государства заинтересована в здоровой нации,а не показных результатах любой ценой.
Вольный сантехник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 22:03
Когда листаю каналы и попадаю на репортаж про олимпиаду , то листаю дальше, выступать под белым флагом удел пораженцев которые ставят свои личные интересы выше интересов родины, если устроить бойкот , то только выиграем, тем же спортсменам из сша или Норвегии интересней соревноваться с Россией чем с зимбабве.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 июля 2021, 04:41
Посмотрим сколько медалей заберут после вскрытия проб Б.
Гость
28 июля 2021, 21:18
Это вакцинофилы На таблетки ещё не успели пооверить
Гость
29 июля 2021, 08:49
В Сочи тоже кучу медалей заработали, потом их все почти обнулили, так что повода для радости пока нет.
Гость
28 июля 2021, 21:19
Пир во время чумы.... лучше бы намордники бесплатно раздавали да сделали бесплатным тестирование на те деньги которые ушли в никуда.
Гость
28 июля 2021, 22:12
Вот лучше всех у нас ракеты и балет (Токарев ) Хотя гимнастика тож на уровне!
Гость
28 июля 2021, 22:53
Я горжусь Россией!
Гость
29 июля 2021, 01:30
Болейте за Германию. Слава Северному Потоку 2!
Гость
29 июля 2021, 16:15
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
Гость
28 июля 2021, 22:41
Да не росияне это. Так, предатели...
Кащей Хозяйский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2021, 21:24
Не россияне а олимпийская сборная не понятно кого
Гость
29 июля 2021, 06:27
россиянцы вперёд!
Гость
28 июля 2021, 21:19
В России самые лучшие таблетки. Кушайте их горсями. Колитесь раз в месяц
Гость
28 июля 2021, 21:52
Тоже кроссовок развалился,подошва отлетела. Хожу так, кредит брать не хочу. Страна рабов, страна бичей...роися.
Гость
28 июля 2021, 21:29
горд за этих людей. Как получить гражданство ROC?
Гость