перейти к публикации
45 комментариев к публикации

У сборной России первое золото на Олимпиаде в Токио (видео)

25 июля 2021, 10:59
Виталина умница-красавица! Нервы стальные, заслуженная медалька.
25 июля 2021, 13:34
Красиво!
25 июля 2021, 12:01
интересно, какие машины подарят чемпионам и призёрам? опять что-нибудь из вражеского нато, или патриотичное типа уазика или весты?
25 июля 2021, 12:04
А нет ещё такого вида спорта как стрельба из пулемёта?
Сборная России??? Я не увидел, автор где ты там ее увидел???
Гость
25 июля 2021, 11:12
Чайковского уже включали?
Гость
25 июля 2021, 19:24
Низкий поклон родителям и тренеру/тренерам, невероятная собранность, браво и браво👏👏! Умница серебро было, заслуженное золото🥇. Хочется добавить, какая естественно 💓 красивая, сильная!
25 июля 2021, 11:05
Получается так, что для кого-то участвует, для кого-то нет. Если для вас ее нет, значит нет, если атрибутика важнее спортсменов.
25 июля 2021, 13:10
НГС, фактчекинг: сборная России не участвует, её забанили за самое масштабное преступление - мошенничество против мирового спорта за всю его историю. Изменение и фальсификация профилей спортсменов в базе данных WADA. Путину запрещено заходить на спортивные топ соревнования, он мировой изгой.
Гость
25 июля 2021, 12:36
А она привита?
25 июля 2021, 13:37
Редакторы НГС - вы зачем читателей провоцируете? Специально ради множества коментов? Все видели и знают, что нет никакой "сборной России" на Олимпиаде в Токио. Вот зачем так открыто врать? Хотите понравится путину? Он этого все равно не оценит. Вас закроют и это вопрос времени.
25 июля 2021, 17:41
В стрельбе? А в беге кто лидирует? Как обычно?
Гость
25 июля 2021, 10:49
Россия участвует? А флаг? Я что-то его не видел.
Гость
25 июля 2021, 10:43
Конечно у нас будет основная часть золота. Я не сомневаюсь. И пусть весь остальной мир скулит в бессильной злобе. Для спортсменов у нас все условия. Поэтому медали, закономерны.
Гость
25 июля 2021, 10:47
Девчонки вы молодцы!так держать!настоящии стражи России!❤️❤️❤️🙏👍👍👍🌹🌹🌹🌹🌹
Гость
25 июля 2021, 13:36
Ждем выступления наших синхронисток и гимнасток.
25 июля 2021, 11:26
ФИОЛЕТОВО.
Гость
25 июля 2021, 12:15
Видно у Россиян это сильная сторона.
25 июля 2021, 12:34
Скоро будет сборная беженцев и России
Гость
25 июля 2021, 11:54
Золото у наемников частной организации "ОКР".
Гость
25 июля 2021, 11:21
Браво! А с вас дармоеды из РФС надо брать 50% пользу настоящих спортсменов....
Гость
25 июля 2021, 12:32
Странно, слышал россия в этот раз не участвует
Гость
25 июля 2021, 10:48
нет там сборной России, есть сборная людей из России
Гость
25 июля 2021, 12:38
да нет никакой сборной России, уясните это наконец !
Гость
25 июля 2021, 11:49
Государственные деньги проедают - дармоеды, а дорог как не было так и нет..
Гость
25 июля 2021, 11:33
Где она пистолет то взяла пневматический? Закон об оружии читала? До двух лет тюрьмы если поймают с PCP, такие вот изменения в закон об оружии. Или она успела до недавних изменений так натренироваться?
25 июля 2021, 13:03
Меня тошнить уже начинает от комментаторов НГС. Отключите уже наконец комментарии к статьям!
25 июля 2021, 13:09
Моё поздравление Виталине с Золотом на ОИ в Токио.👍