24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)
Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:09

Никогда такого не было, и вот опять

22 июн 2021 в 03:58

Мы самые великие, жаль только что с ''конца''
Хоккей, даже в четвертьфинал не вошли
Футбол, на самом последнем 4-м месте
Победы нам только снятся, видимо все победы остались в СССР и в воспоминаниях

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 04:58

их спутником v привить надо было, тогда бы заиграли

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 04:21

Итак,посмотрели ЧМ по хоккею,посмотрели ЧЕ по футболу...И такое ощущение,что в нашем спорте ВИРУС ДИАРЕИ-ибо везде и все обсер""""""ются.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 03:50

Группа миллионеров, передвигающихся пешком по полю....а Зобнин вообще красава.

22 июн 2021 в 14:50

Проиграть посредственной команде в футбол с хоккейным счётом,для этого нужно очень сильно постараться.А до этого закатить плюху Финам, которые и мячик то недавно увидели и устраивать ликование,как будто кубок УЕФА домой привезли.Наш футбол очень хорошо отражает дела во всей стране в целом.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:30

Молодцы Датчане, как сказали так и сделали. Ну как Вам патриоты ??? В России ни хоккея ни футбола не осталось, не понимаю тех кто еще болеет и переживает за тех кому по.... за результат. Что бы лет через десять были результаты в футболе и хоккее надо провести люстрацию, без этого ни как

22 июн 2021 в 08:18

Будем ждать оправдательных речей Пескова

Фото пользователя
22 июн 2021 в 12:19

Только Дзюба на весь мир открыто показал на что способна вся наша сборная и за что они, собственно говоря, получают такие деньги.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 06:26

"..Сегодня наша сборная проводит последний матч на групповой стадии. ..." - как точно написано! Именно "последний".
Жаль, что не для министра спорта.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:52

Российский футбол лучше всего показывает российскую власть в целом: куча высокооплачиваемых бездельников, втайне занимающихся онанизмом, а на людях демонстрирующих свою полную импотенцию

ОТВЕТИТЬ
Едро
22 июн 2021 в 03:55

Зато наш тренер получает больше чем все другие тренера вместе взятые в группе 😂

Фото пользователя
22 июн 2021 в 01:37

да что тут гадать, Россия, как всегда - лузер.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 07:13

и поделом, худшая сборна на евро

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:05

Путриоты и кремлеботы,вы рады ?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 05:56

Когда Путин будет вручать нашей сборной новенькие БМВ ?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 11:13

Товарищ Сталин сказал бы : " Пусть мальчики в Магадане тренируются ,там погода подходящая ..."

ОТВЕТИТЬ

Тот редкий случай, когда респект будет президенту от его народа,если он разгонит всю эту богодельню,просто онулирует.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 03:44

За что эти люди и тренер получают миллионые ЗП? неужели у нас некуда девать деньги? пусть ЗП футболистам и другим собирают по СМС, а на лечение выделяли деньги

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:01

Какое позорище, почти на каждом международном соревновании по футболу.Болельщики ждут чего-то и каждый раз надеются, а итог один и тот же.

Russia chempion
22 июн 2021 в 01:49

Надо было Бузову позвать она сегодня решение всех проблем!

22 июн 2021 в 14:59

Проводить чемпионат среди любителских команд. И победителей отправлять на ЧМ. И дешевле выйдет и душевней)

Фото пользователя
22 июн 2021 в 07:19

Виноваты не привитые россияне!

Добрый человек
22 июн 2021 в 11:14

Хуже всего другое: наша страна прогрессивно деградирует, а наши "Дзюбы" извиняются, а наши "Черчесовы" даже гордятся (!?!?) результатами "достижений"....
Руководство страны как эта сборная: живут в своем мирке и дела до нас с вами им нет.
Моё мнение.

23 июн 2021 в 11:52

Какая страна, такой и футбол. Такие медицина, образование, правоохран и прочее. Ну ребята, давайте проанализируем только один факт: Влвдимир Путин в хоккейном матче забил 9 шайб в ворота противника. Это лидер страны. То есть, он верит, что это сделал. Лизоблюды, окружающие его, ему это подстроили и хлопали в ладоши. А он верил!!! Помните как Брежневу вешали звезду за звездой? Как он стал маршалом? Потом распался Советский Союз. Эти 9 шайб ничего не напоминают? Этот футбол и эти зарплаты этим футболистам и этому тренеру - ни о чём не говорят? Да всё у нас вот так. Везде. Когда это поймём? А в это время бурно растут цены на всё, при стабильных зарплатах. Нормально?

22 июн 2021 в 14:12

И не обижайте болельщиков, которые кидают в вас ссаные тряпки. Вы этого заслужили. В вас устали уже верить и надежды походу никакой. Идите подметать трамвайные пути за 15т.р. в месяц.

Блин. Профукали все что могли. футбол, хоккей.... и даже космос.
нынешним патриотизмом только подтереться.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 08:35

Вчерашние проплаченные троли и боты топившие за победу россии,в пятницу денег вам не будет.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 июн 2021 в 05:50

Чем больше денег получают (именно получают, а не зарабатывают) наши, так называемые футболисты и тренеры, тем хуже они играют. Может быть уменьшить эти выплаты в сто раз, тогда и играть начнут, а не не торопясь перемещаться по полю?

Гость
22 июн 2021 в 06:22

Так может уже не позориться и перестать участвовать в соревнованиях среди профессионалов. Нет же сборной ЮАР по хоккею.. А в Рашке нет футбола.. и успокойтесь

Фото пользователя
22 июн 2021 в 02:56

провела его достойно, имела пару моментов - смешно.

Гость
22 июн 2021 в 04:12

"Сборная отправляется домой"
Ну хоть экономия будет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2021 в 18:16

Пока не будет программы развития футбола в стране ни чего не изменится, точнее изменится в худшую сторону. Нужны коробки во дворах и стадионы у школ, нужно воспитывать и выращивать талантливых ребятишек, а не тех у кого мама с папой могут много платить за футбол и хоккей(экипировка, питание, командировки и т д.).

ОТВЕТИТЬ
Валера
22 июн 2021 в 01:13

А какая разница ? Все одно эта кучка вялошатающихся по полю великовозрастных мальчиков будет уныло изображать игру. Потом они разьедутся по своим третьесортным лигам на хорошие зарплаты и позабудут про этот позор.

Король с богаткова
22 июн 2021 в 02:12

Пойду спать завтра почитаю как нашим ребятам было трудно без болельщиков на чужом поле и бла бла бла ...

гость
22 июн 2021 в 03:42

4:1
Кто то должен отправиться на рудники и там добывать золото

22 июн 2021 в 08:29

Спорт был в СССР, а сейчас это просто физкультура. Правда за большие деньги. Всё развалено в этой стране. "Слава"великому вождю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 02:55

Какой на «шикарный» гол? Вратарь просто проспал момент удара

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
22 июн 2021 в 03:55

Товарищи спортсмены, кто не сможет завоевать золото, тот поедет его добывать!

ОТВЕТИТЬ
Виктор
22 июн 2021 в 02:46

Лакмусовая бумажка всей ситуации в стране!!! Просьба пенсионерам идти на пенсию!!!

AntiВаха
22 июн 2021 в 07:51

Ничего удивительного, они всегда так играют. Не понимаю только наивности наших граждан, которые ждут что футболисты заиграют на Уровне!

22 июн 2021 в 08:43

Уважаемый автор. Я не согласен, что наш футбол деградирует. Я смотрел его лет 25. В принципе, за парой редких удач, не могу вспомнить особых достижений. Примерно на одном уровне.

Несоответствие зарплаты и результата, да, режет глаз.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:04

Лего надо запретить.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 06:46

Неустойку с каждого лямов по 400.
В них вкладывали деньги, надежды. Они жрали-жрали, и как выразился Дзюба "обкакались" - последствия обжирания либо слабого желудка.
Выгнать с позором, чтобы даже в сельских школах дворниками не принимали. Взялся защищать честь страны, так будь достоин отвечать за "обкакались"

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:20

Мне и так было понятно, что наши проиграют, правда предполагал 1:3.

22 июн 2021 в 01:40

НГС уже заготовил радостный пресс-релиз о поражении сборной?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 июн 2021 в 03:45

Дания просто избивает мальчиков в трусиках.
Остановитесь уже

Непонятный МедвеПут
22 июн 2021 в 11:25

какая страна такой и счет . 21 год вечного развития и прорыва разве могут пройти даром ? нет конечно .

а Дания молодцы - ЛЮДИ ДЕЛА - сказали что им было бы стыдно проиграть такой команде как Россия ...ну и выиграли ))))

за двд
22 июн 2021 в 02:58

это потому что нет мамаева с кокориным, они бы четко разобрались бы с оппонентами, скамейкой запасных бы надавали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 04:10

"Впрочем, очевидно, что наш футбол плавно деградирует."
Можно подумать раньше намного лучше играли. У нас футбол всегда таким был.

серый
22 июн 2021 в 14:46

Это прорыв или рывок?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 21:36

какое правительство, такой и футбол

Наледра
22 июн 2021 в 07:48

Похоже, им высокие зарплаты и выдают за позор страны. Спорт есть спорт: победы и поражения, поражения и победы. Но не с таким же счётом. Этих футболистов больше на поле играть за Россию НЕ выпускать.

ОТВЕТИТЬ
Ев..гений
22 июн 2021 в 05:35

Классный футбол,всегда приятно когда хорошая команда выигрывает!!!

Мазок
22 июн 2021 в 07:30

Тфу..

Гостья
22 июн 2021 в 07:59

А может все это потому что спорт только для избранных, а не талантливых?

Вася
22 июн 2021 в 16:00

Россия ВПЕРЕД ногами

22 июн 2021 в 11:30

Дания победит 4:1

22 июн 2021 в 01:51

Поакают. Проиграли?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 04:11

Так и думала. В принципе русский отдел Пятой Колонны, Её Величество (капитан команды, вратарь), Ахеджакова, Макаревич (правый и левый защитники), Трампуша, фрау канцлерин Меркиль (правый и левый полузащитники), Обама (центральный полузащитник) , Чубайс, Пугачева, ну и конечно я - (нападающий, точнее нападающая), думаю что мы не хуже сыграли бы... А может и лучше...

Толик
22 июн 2021 в 11:01

пусть работают на прожиточный минимум

Гость
22 июн 2021 в 12:26

Больше всего понравилась реакция Черчесова на четвертый год датчан.

22 июн 2021 в 17:11

Уже давно известно что побеждает тот на кого меньше ставок сделано, чтобы букмекеры всегда были в выигрыше, а уж они с кем надо поделятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июн 2021 в 01:35

Слава Австрии!

Чистильщик
22 июн 2021 в 16:21

Наконец-то! Свершилось! Долго и планомерно убиваемый Кремлём российский футбол почти умер! Что? Уже ниже Финляндии? Главные "победы" ( 0:3 и 1:4 ) добыты в знаменательные даты - День России и в последнюю ночь перед началом ВОВ. Случайность или знамение какое? Что? Молодые футболисты? А вы, случайно, молодёжный чемпионат мира не видели? Неужели кто-то думает, что унифицированные будут играть лучше поднаевшихся? Не в футболистах дело... Они лишь следствие...

ОТВЕТИТЬ
Пумба
22 июн 2021 в 08:22

что и требовалось доказать.

Сергей
22 июн 2021 в 13:01

Урфин Джюс и его деревянные солдаты..

Гость
22 июн 2021 в 21:05

Омский газмяс!!!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:10

Большая часть России работает в серую. Допуская брак или ошибки, высчитывают из чёрной половины зарплаты.
А почему у этих - за брак (ошибкой это не назовешь) ничего не высчитывают?
Либо вообще перестаньте играть в английский футбол, либо неустойку требуйте со всей команды.
А вообще им в лапту только и играть с их умением

Фото пользователя
22 июн 2021 в 11:13

КУБОК В ВИДЕ "ОРГАНА ДВИЖЕНИЯ" ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ.

Гость
22 июн 2021 в 09:42

надо их яйцами с помидорами встретить

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 02:45

Обиделась и пошла спать. Ночь сегодня и так короткая.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 14:01

Прикольно было бы посмотреть против сборной Германии, но, видимо, не суждено. Как они бразильцев в ЧМ 14го вроде оттопырили 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Виктория Дзюборукова
22 июн 2021 в 03:01

В футболе главное не победа, а участие.

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
22 июн 2021 в 16:13

А какая у них зарплата ? Если проиграли, значит минимальную зарплату труда получат или как ?

ОТВЕТИТЬ

во всем виноваты врачи!

Локки
22 июн 2021 в 03:42

шикарный матч

Елена
22 июн 2021 в 12:19

Ребята, ну как можно выиграть в матче! Если они даже гимн страны, за честь которой выступают, не считают нужным исполнить..Даже тренер наш рта не открывает, когда звучит наш Гимн! Гимн России!!! Посмотрите как свой гимн исполняет Итальянская сборная!!! Досадно до слез!!!

С этого берега
22 июн 2021 в 17:34

Биатлон тоже отстой.....

Гость
22 июн 2021 в 14:50

Ни флага, ни Родины у них нет. Распустить команду и набрать молодежь, дерзкую, которые будут ж… рвать. А этим футболерам- ещё и штраф в пользу государства в размере годовой зарплаты каждого

100% им не стыдно. ЗПшку перечислят вовремя.

гость
22 июн 2021 в 03:39

Продали.
Датчсни порвали Россию, как тузик грелку.
3:1

Аарон
22 июн 2021 в 08:47

Такого позора "непобедимые" Русские еще не знали.

Гость
22 июн 2021 в 11:22

Не привыкать

Галина Попова
22 июн 2021 в 18:02

Ну, да, надо было Мамаева и Корина позвать, дать и по стулу, они б справились со всеми.

Гость
22 июн 2021 в 02:58

Серёжа Панин , ты если в футболе не понимаешь ничего, не суйся какие-то онлайн трансляции вести…

22 июн 2021 в 03:21

Нужно разобрать все ошибки. И двигаться вперёд!

Что
22 июн 2021 в 08:14

Панин, ты ведёшь не стримы, а стрёмы! Завязывай, не дано тебе

гость
22 июн 2021 в 17:02

Разогнать всех к чертовой матери и тренера тоже выгнать и больше никуда не пускать

Дмитрий
22 июн 2021 в 17:26

Нет времени на раскачку

Вольный Плиточник
22 июн 2021 в 17:30

Девиз российских футболистов:
"Долой штрафные, пенальти, голы
И всё остальное прочее,
Мы вот другую игру нашли -
В штанах шары ворочаем!"

Большевик
22 июн 2021 в 17:32

Разогнать сборную и тренера

Ирина
22 июн 2021 в 21:42

Зачем Столько Бесполезных Людей, которые бегают по полю и которые даже уже не способны Отстоять Честь Своей Страны!!!!

Гость
23 июн 2021 в 00:09

Сборная России в трех матчах Евро дважды проиграла — Бельгии (0:3) и Дании (1:4) — и победила Финляндию (1:0). Таким образом, национальная команда получит 10,75 млн евро.
Учись нищита скулящая!😜😂

Гость
22 июн 2021 в 16:37

Разогнать пора этих позорников миллионеров и всевозможных чиновников от спорта. Сборная России ещё называется позорники с большой буквы!!!! Пусть идут на дворовые площадки играют, тренируются лет 30! Пусть смену на заводе днём стоят, а вечером тренируются.

Роман
22 июн 2021 в 13:14

Досадно, обидно...
Но прежде чем вылить всю грязь на всю нашу сборную (а среди них есть игроки, я уверен, которые в будущем еще дадут повод ими гордится), задумайтесь насколько вы специалисты в своем деле, и так ли уверенно и компетентно выполняете свою работу?

ОТВЕТИТЬ
С Богаткова
22 июн 2021 в 03:54

Надавал сотрудникам лещей. Я очень зол.

Гость
22 июн 2021 в 12:59

А теперь пусть ОНИ нам заплатят за наши нервы!!!

Россия выйграй теперь.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 20:18

Ходячие мертвецы на поле. Дюбель никогда не дам пять...

Знаем