а чего нынче не посплавляться? катамараны легкие. транспорт есть почти у всех.
то ли дело в 80-х годах. сами изготовляли баллоны, шили одежду для сплава.
а как добираться до сплава. например, сплав по бии от артыбаша. 2 категория. сначала на поезде до бийска, потом на "заре" до турочака. а оттуда на попутках до артыбаша. бывало на газ-66 в кузове. так помимо палаток, спальников, одежды, гидрача, спасжилетов, тащили на себе катамараны. а если посерьезнее, например на чулышман.
Нгс-овцы. В области ещё снег лежит и положение Солнца другое - а вы пытаетесь осень показать.
"80 новосибирских подростков сплавились по деревенской речке на катамаранах — 12 экстремальных фото"
ЭкСТРЕМально, да.
"Соревнования проводят среди подростков до 21 года"(с)
В 20 лет --- подросток? Серьезно? А чего тогда в армию берут в 18 и паспорт дают аж дважды к 20ти? Или из серии "молодая девушка" 29 лет?
Гость
10 апреля 2021, 19:53
Помню при СССР, в 11 школе был клуб ,,Кон- Тики,, ..
Вот они на самодельном плоту сплавлялись вначале по Оби, а потом замахнулись на большее.
Гость
10 апреля 2021, 20:15
Было дело, я на байдарке плавал. Причем сам ее починил. Плывешь себе по озеру, красотища, тишина... Сейчас кто нибудь напишет, жалко что не утонул))
"Соревнования проводят среди подростков до 21 года"
О как! Оказывается, у России, за исключением офицерского состава и, возможно, контрактников, АРМИЯ ПОДРОСТКОВ!!!
Сейчас у нас около 80 участников, в предыдущие годы эта цифра приближалась к 200 участникам
УМНЕЮТ! В чем смысл подвергать себя риску утонуть в холодной воде? Очень радует что хоть в чем-то молодежь умнеет...
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
770мм 94%СРОЧНО
Ждать ли в Новосибирске плюсовой температуры в декабре?
Под Новосибирском прошли соревнования по сплаву на катамаранах