перейти к публикации
33 комментария к публикации

Под Новосибирском прошли соревнования по сплаву на катамаранах

10 апреля 2021, 22:18
"деревенская речка" - это что то новое в географии и гидрографии! - наверное ГД РФ что то приняла по этому поводу а я не знаю?
10 апреля 2021, 20:08
а чего нынче не посплавляться? катамараны легкие. транспорт есть почти у всех. то ли дело в 80-х годах. сами изготовляли баллоны, шили одежду для сплава. а как добираться до сплава. например, сплав по бии от артыбаша. 2 категория. сначала на поезде до бийска, потом на "заре" до турочака. а оттуда на попутках до артыбаша. бывало на газ-66 в кузове. так помимо палаток, спальников, одежды, гидрача, спасжилетов, тащили на себе катамараны. а если посерьезнее, например на чулышман.
10 апреля 2021, 20:19
Сплав - это круто! Столько впечатлений и воспоминаний. Помню как пробегал холодок по спине, когда видел на берегу памятники погибшим спортсменам.
10 апреля 2021, 22:23
Никогда не были на Чюи и Катуни. Там на самом деле круто . Это правда - экстрим, но классно кто не боится.
10 апреля 2021, 19:55
Нгс-овцы. В области ещё снег лежит и положение Солнца другое - а вы пытаетесь осень показать. "80 новосибирских подростков сплавились по деревенской речке на катамаранах — 12 экстремальных фото" ЭкСТРЕМально, да.
10 апреля 2021, 20:34
"Соревнования проводят среди подростков до 21 года"(с) В 20 лет --- подросток? Серьезно? А чего тогда в армию берут в 18 и паспорт дают аж дважды к 20ти? Или из серии "молодая девушка" 29 лет?
Гость
10 апреля 2021, 19:53
Помню при СССР, в 11 школе был клуб ,,Кон- Тики,, .. Вот они на самодельном плоту сплавлялись вначале по Оби, а потом замахнулись на большее.
Гость
10 апреля 2021, 20:15
Было дело, я на байдарке плавал. Причем сам ее починил. Плывешь себе по озеру, красотища, тишина... Сейчас кто нибудь напишет, жалко что не утонул))
Гость
10 апреля 2021, 19:56
А водичка-то классная!Все камушки на дне видно!
12 апреля 2021, 10:36
"Соревнования проводят среди подростков до 21 года" О как! Оказывается, у России, за исключением офицерского состава и, возможно, контрактников, АРМИЯ ПОДРОСТКОВ!!!
10 апреля 2021, 20:47
Да всё нормаклёк.
Гость
10 апреля 2021, 19:51
Что случилось? Не узнаю нгс. Статья без чернухи
Гость
10 апреля 2021, 20:06
А мальчиге ваще ВАКЦИНИРОВАНЫ.
Гость
11 апреля 2021, 08:34
Вот где они клещей собирают,лазают по кустам!!!
Гость
10 апреля 2021, 21:56
Грязи наглотались досыта.
10 апреля 2021, 21:47
Сейчас у нас около 80 участников, в предыдущие годы эта цифра приближалась к 200 участникам УМНЕЮТ! В чем смысл подвергать себя риску утонуть в холодной воде? Очень радует что хоть в чем-то молодежь умнеет...
Гость
10 апреля 2021, 21:10
Шипуниха и пороги? ой лол!
10 апреля 2021, 22:17
И еще 1500 пенсионеров покорили восхождение на порог собственной квартиры и еще сто-пятьсот не покорили -и их через порог морга перенесли...
10 апреля 2021, 21:51
До первого затонувшего
на завод лучше бы шли работать.