12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

Фото пользователя
6 апр 2021 в 18:41

А на царском дворце сколько строителей?

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:41

Это ж сколько прокинут с зарплатой....

Гость2019
6 апр 2021 в 18:42

Спешка нужна при ловле блох и при п..се

Тарас
6 апр 2021 в 18:42

Так сроки поджимают, а закончить строительство очень важно вовремя. пусть нанимают, если бюджет позволяет.

Альфия
6 апр 2021 в 18:42

Вообще, если сейчас будет этап отделочных работ, то несколько разноплановых бригад могут работать одновременно, поэтому может будут увеличивать число строителей. В любом случае, это плюс

ОТВЕТИТЬ
Петрович
6 апр 2021 в 18:43

уже много так построили, скоро уже сможем игры смотреть в ледовом дворце. пусть он принесет нашим командам удачу!)

ОТВЕТИТЬ
Евгешка
6 апр 2021 в 18:44

Чем больше народа, тем быстрее идут работы. Тут главное правильно распределить обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Перец
6 апр 2021 в 18:44

А как туда можно устроиться? куда заявки подавать, я бы поработал там.

ОТВЕТИТЬ
демократия
6 апр 2021 в 18:44

Город строится, но ботам дана инструкция с запада ругать руководство города, страны, путь на госпереворот.

ОТВЕТИТЬ
Куприн
6 апр 2021 в 18:45

У меня бригада тоже работала, ремонт делали. Один плитку кладет, другой проводку меняет, третий потолок натягивает. Вообще быстро все сделали.

ОТВЕТИТЬ
Карась
6 апр 2021 в 18:45

Внутри 500, снаружи 500 рабочих. Для такого объекта вполне нормально

ОТВЕТИТЬ
Гном
6 апр 2021 в 18:45

Так там стройка идет днем и ночью, поди в три смены работают. Зато лдс скоро будет новый!

ОТВЕТИТЬ
Оригинал
6 апр 2021 в 18:46

Как попасть на эту стройку? Зарплаты должны быть неплохие, если народ идет работать

ОТВЕТИТЬ
Лиса Михална
6 апр 2021 в 18:46

Стройка большая и дешевой она изначально не может быть. Если раньше техника работала, то сейчас люди и их явно больше должно быть.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:47

может не надо ускорений? может в срок и качественно?

Муха
6 апр 2021 в 18:47

Рабочие места уже распределили или можно туда еще влезть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 18:47

Люди всегда на стройке нужны, хоть и процессы многие уже автоматизированы. Но без рук никуда, во все времена так было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 18:49

Без ЛСД трудно воспринимать приоритет стройки ЛДС перед минимальным комфортом жителей, ведь прямо даже около стройки дырявый Пробочный мост.

HARIK
6 апр 2021 в 18:49

Судя по внешнему виду стройки,там конь не валялся.Года на полтора работы впритык,в три смены,как попало.

Виктория Я
6 апр 2021 в 18:52

Сейчас главное сплотиться вокруг нового лдс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 18:52

Самое главное пыль в глаза пустить,а все остальные перетопчатся!

Гость
6 апр 2021 в 18:54

Город в говне по колено, они понтуются стадионами и мостами,которые никому не нужны

ОТВЕТИТЬ

Последнее фото +47 лет и может быть вполне готово. Это мне напоминает площадь К. Маркса.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 18:58

Главное - не пускать участников и зрителей этого самого чемпионата в город, а то у них случится инфаркт на нервной почве.

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 18:59

а потом как со стадионами к мировому чампу футбольному построенными будет, тяп-ляп

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:01

Дороги ремонтировать нужно! Ямы по локоть!

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:01

Новый ЛДС - объект масштабный и знаковый для города и области. Логично, что за его стройкой так тщательно наблюдают и так часто проверяют ход выполнения работ. Уверена, что его достроят раньше запланированного срока. И это хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:02

"Строительство, которое оценили почти в 12 миллиардов".
"Одна из самых больших статей расходов — фундаментные плиты. Их стоимость составила 1 млрд 370 млн рублей".
А, понял - в первой фразе имеются в виду не рубли, а некоторые абстрактные миллиарды! Например - миллиарды (правильнее - мириады) тараканов в головах у некоторых.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:06

Восточный объезд когда построит наше правительство ¿??????

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:09

А когда строили ледовый дворец в Омске, который потом поплыл - его тоже с ускорением строили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2021 в 19:11

"Число строителей на ЛСД увеличат в два раза — "
может так будет быстрее.!?

6 апр 2021 в 19:12

Всё верно. ХЛЕБА и ЗРЕЛИЩ! «Хлеба и зрелищ» (лат. „Panem et circenses“), крылатые слова римского сатирика Ювенала (1-2 вв.), выразившие суть политики римских государственных деятелей, стремившихся путём подкупа, денежными, продуктовыми раздачами и представлениями удерживать в повиновении деклассированный столичный плебс.

Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:14

Построено будет при А.Е. Локте и это его заслуга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:19

3-я фотка снизу -- ну и сарайка...

6 апр 2021 в 19:20

Странно. Нет нигде отзывов недовольных строителей ЛДС. Чистят чтоль?

ОТВЕТИТЬ
Гость2019
6 апр 2021 в 19:21

На эти деньги можно было бы построить несколько десятков спорт объектов по всему городу для занятия наших детей. Но...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:23

"Всё проходи. И это пройдёт". Город останется с не построенными школами, больницами. С разбитыми улицами и проваливающейся (или наглухо забитой) ливневой канализацией.
Что будут видеть вокруг себя горожане на следующий год после чемпионата, который вряд ли принесёт триумф местной сборной? Какое доброе слово и в чьей адрес они будут произносить про себя или вслух?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2021 в 19:29

И ляжет потом этот чудострой на тощий городской бюджет. Строить нужно предприятия , которые приносят доход а не убыток!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:32

Великая Россия. Мы обязательно выйграем этот чемпионат.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 апр 2021 в 19:32

Не факт, что этот чемпионат состоится в 2023г у нас. В 2021г в Белоруссии ни чего не получилось.

ОТВЕТИТЬ
Олег
6 апр 2021 в 19:35

Эти ресурсы и рвение, да на реально бы полезные для города направления...

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:41

Учитывая общее состояние инфрастуктуры города, для власти необходима "вишенка" на торте из грязи.

ОТВЕТИТЬ
Семен
6 апр 2021 в 19:44

Какой к черту ЛДС? Поликлиник, больниц в городе нормальных нет!

ОТВЕТИТЬ
6 апр 2021 в 19:45

Снова поперли серенькие анонимы с "одобрямс". А чего так тихо то? Отрабатывайте пайку. Типа --- вот как после Олимпиады экономика рванула вверх!!! После ЧМ 2018 --- вообще стали жить хорошо!!! А после этого события Новосибирск расцветет!!! Осталось мэра единороса выбрать и станет сказка!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 апр 2021 в 19:45

Строители-ВАКЦИНИРОВАНЫ???

6 апр 2021 в 19:50

Кидалово на этой стройке!С сннтября прошлого года не могут рассчитаться!

ОТВЕТИТЬ
Сторож
6 апр 2021 в 19:52

Ми туда придём работа пойдёт быстрей

К сожалению к станции метро не строится трамвайная линия с Горского. Станция будет пустовать. Хотя ее можно было сделать одной из самых напряжённых по пассажиропотоку.

ОТВЕТИТЬ
Repack
6 апр 2021 в 20:02

Страна плавно перешла от большого тенниса до тсю-до, бэдминтона и хоккея с клюшками в ночной лиге для скучающих старпёров. Кому нужен этот "дворец", когда в городе убитые дороги, замороженное строительство метро и куча аварийного жилья? Ессно, ничего там построено не будет, а если и будет, то долго не простоит. Вам самим то не смешно от этого цирка с конями?

Фалько
6 апр 2021 в 20:06

На показуху бабло есть, на трамвай бабла нет.

ОТВЕТИТЬ