перейти к публикации
133 комментария к публикации

Борец из Ордынки попал на тренировку к Путину

15 февраля 2019, 19:02
«он пожал мне руку..» ну все,парень, будешь теперь топитьи голосовать за него всю жизнь и пацанов-спортсменов притягивать)
15 февраля 2019, 19:50
У меня слова кончились от этого всего,эмоции зашкаливают читать такое..
15 февраля 2019, 20:58
я б дзюдо не выбрал только за то, что им занимается Путин.
16 февраля 2019, 09:18
вася, тебе Госдеп лично что плохого сделал
16 февраля 2019, 11:11
Путин не умеет бороться. Смотрел видео с ним, или ему подыгрывают - падают заранее, или он когда бросает втыкается в татами головой. Показушник
15 февраля 2019, 19:04
путин всем занимается, но только не страной!!
НГС!!! Верните СТАРУЮ, версию сайта!!!
15 февраля 2019, 19:46
зашквар
Гость
15 февраля 2019, 19:24
Ну смешно, ей Богу! Пенсионеров кинул, к молодёжи попёр.
Гость
15 февраля 2019, 19:08
смотря на фото Путин уже стар пора на отдых.
Как же это смешно, когда персонаж, который и в молодости то ничего серьезного не смог достичь в спорте, изображает из себя равного действующим спортсменам олимпийского уровня.
15 февраля 2019, 19:18
Губернатором назначат вскоре,борца из Ордынки?
15 февраля 2019, 19:27
А тем временим страна разлагается
15 февраля 2019, 20:48
"...и потом — с ним безопасно» Даже борец так считает . А у нас улицы перекрывают . Зачем??? Ведь с ним безопасно !!!!
Гость
15 февраля 2019, 19:25
Ротенберг на фото как бы намекает, кто ваши друзья.
Гость
16 февраля 2019, 12:37
Рукопожатый спортсмен из Ордынки... опять же Путина видел... Спортивных побед Ивану!
15 февраля 2019, 19:35
Лучше бы Путин в Ордынку попал на тренировку )
15 февраля 2019, 21:38
путин может,путин может быть кем угодно. может плавать,может бороться,дрова рубить. путин может,путин может быть кем угодно,только законно избранным президентом - не может быть!
15 февраля 2019, 20:16
Держатели всех денег страны либо соратники по мэрии Петербурга, либо спарринг партнеры Путина. Так держать
Гость
15 февраля 2019, 19:28
Путин с удовольствием встретился встретился с теми, кому не нужен интернет и пока что пенсия.
15 февраля 2019, 19:17
Не удивлюсь, если и хоккеистов начнет тренировать, в хоккей он тоже играет.
15 февраля 2019, 19:55
Я бы тоже хотел бы потренироваться с тов.Путиным! ;) Я кун-фу изучал! - знаю стиль пьяной макаки и кулак богомола! ;)
Гость
15 февраля 2019, 20:41
Написали б лучше о задержке заработной платы! Люди ещё за декабрь расчёт не получили!
Гость
15 февраля 2019, 19:13
Интересно, на фотографии есть охрана?)
15 февраля 2019, 20:29
скоро станет депутатом поди как все спортсмены
Ещё веселее становится от того, что персонаж отнюдь не размышляет над тем, что может выглядеть смешным, наоборот, накрепко уверен в том, что он по-настоящему неподражаем.
Гость
15 февраля 2019, 19:21
слышу топот троллей доносится, спешат
15 февраля 2019, 19:25
Лыжник, пловец, дзюдоист, хоккеист. Если человек талантлив, то во всём! А здесь только ноют, вместо того, чтобы начать с себя и больше работать над собой.
Гость
15 февраля 2019, 21:28
На лбу написано: дума, кадровый резерв
Гость
15 февраля 2019, 19:09
То ли повезло чуваку, то ли наоборот)
Гость
15 февраля 2019, 19:49
И Роттенберг тут как тут.
Гость
15 февраля 2019, 19:07
Путин-ровесник моего отца. Глядя на президента по ТВ думала, что выглядит он моложе. Но на фото с дзюдоистом выглядит на все свои 67 лет. Но все же, в хорошей форме, так держать. ps. знаю, минусовать будете мое последнее предложение, но мне все равно.
Гость
15 февраля 2019, 19:24
Может комментарии в статьях про Путина теперь еще будут проверяться и ФСО?
15 февраля 2019, 19:24
А Путин ещё и тренером по борьбе под рабатывает?
15 февраля 2019, 19:27
Ну всё, теперь ему прямая дорога в депутаты или в главы администраций всех уровней. Перечить никто не будет. А наш народ такого всегда поддержит. Вот только будет ли толк с него?
Гость
15 февраля 2019, 21:11
Мне не нравится мода на бороды . Зачем эти страшные заросли вокруг лиц у спортсменов? Становятся похожими на львов. Еще понимаю геологов - в поле можно зарасти бородой, для защиты от комаров.
15 февраля 2019, 19:11
Я не любитель борьбы, я больше по хоккею или футболу, вот игры с удовольствием смотрю
15 февраля 2019, 21:11
Теперь не будет руку до конца жизни мыть...
Гость
16 февраля 2019, 00:13
Запись с тренировки вернуло мою память в эпоху кассетных видеоплэйеров с китайским кунфу, где столетний мастер с горы валит дистанционно шеренги врагов махнув бородой. Тут бороды нет, но враги валились исправно еще до движения броска. Какой это дан?
Гость
15 февраля 2019, 19:12
Представляю какие эмоции испытал парень! Рада за него! (Не то чтобы у нас президент лучший, но сам факт события)
Гость
15 февраля 2019, 19:32
Кто этот мощный старик?! - прокричал удивленно ордынский дзюдояка и тут же попал на фото.
Гость
15 февраля 2019, 19:14
Путин там швырнул кого-нибудь через плечо, надеюсь
Гость
15 февраля 2019, 19:13
Повезло мужику, приехал тренироваться, а там Путин. Хотя честно признаюсь, я про этого борца впервые слышу
Гость
16 февраля 2019, 08:29
Вот это зашквар!
Гость
15 февраля 2019, 19:16
Не хотел бы оказаться в спарринге с президентом. Вроде и всю силу применить страшно и в то же время получить по щам не хочется
Гость
15 февраля 2019, 19:43
Слава богу, что Путин не шахматист, а то бы его тренировочные встречи выглядели бы слишком умно.
15 февраля 2019, 20:42
а кимоно потом выставили на аукционе
15 февраля 2019, 19:14
Надо иногда находить время для тренировок, хотя можно и просто в качестве зрителя посмотреть, не обязательно участвовать в тренировке
Гость
16 февраля 2019, 08:29
Не стыдно за такое фото новосибирцу? Ещё и выкладывать на всеобщее обозрение!!!
Гость
15 февраля 2019, 19:15
Теперь можно и на Олимпиаду замахнуться, после такого воодушевления
Гость