перейти к публикации
34 комментария к публикации

Новосибирцы отреагировали на заявление об опасности айфонов

Новосибирцы заявили, что ждут возвращения кнопочных и стационарных телефонов после заявления, что айфоны могут быть менее опасны, чем телефоны на системе «Андроид». Это стало реакцией на объяснение ученого — может ли обычный смартфон взорваться из-за вредоносной программы. Ученый отметил, что обычный смартфон даже из-за производственного брака не способен сильно взрываться. Но при этом предупредил, что в плане информационной безопасности более защищены владельцы телефонов с операционной системой «Андроид», чем те, у кого айфоны с iOS. Новосибирцы отреагировали на эту информацию по-разному.

4 часа
чё там прятать в айфонах? фотки без штукатурки, титюльки, и кредиты?
Гость
4 часа
дикпики
Гость
4 часа
но следует все же отметить - для иудеев это блестяще спланированная и реализолванная акция. узнать ь что ливанцы нуждаются в пейджерах. подсунуть им поставщика и партию особых пейджеров и раций продать им пейджеры активировать пейдрежры гениально! и главное евреев за это никто не осуждает, а оон - не сделал никаких заявлений и никто против израиля не начинает спецоперации за геноцид арабов
Гость
3 часа
Ну, собственно, они отвечают на агрессию.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Ну, собственно, они отвечают на агрессию.
на чью???? агрессию иудеев которые тысячи лет с ветхого завета уничтожали целые нации? вы про ни же да?
Гость
1 час
Гость
3 часа
Ну, собственно, они отвечают на агрессию.
а вам не кажется что это весьма подло? продать ливанцам заминированную бытовую технику, а могли пострадать дети и мирные граждане. (и наверняка пострадали) как вы думаете, это довабит любви и уважения к божъему народу в арабском мире (да и во всем остальном мире)? или такой подлый прием еще больше увеличит и скрепит врагов израиля?
Гость
3 часа
❗️Израиль долго готовил сложную операцию по взрывам пейджеров на территории Ливана, заранее создал подставную компанию по производству устройств связи с взрывчаткой, сообщила газета The New York Times.
1 час
красавчики. оставили хезболу без яиц))
Гость
1 час
1 час
красавчики. оставили хезболу без яиц))
Береги свои уши.
23 минуты
Гость
1 час
Береги свои уши.
ты - не сберёг?
1 час
одни расстраиваются, что вокруг вседебилы, а другие этим пользуются
Гость
4 часа
достал два стаканчика, и нитку.
Гость
4 часа
Сообщается, что военным удалось взломать портативные рации, которыми пользуются члены «Хезболлы», вызвав детонацию. компания Icon эти рации не выпускает уже 10 лет, а партия раций которая взрывается оказывается была поставлена в ливан 6 месяцев назад (по сообщению реутерс) это релаьно опасно для всех нас, как для всех старн которые под санкциями. когда вместо партии телефонов от официальных поставщиков, вам полсунут "израильского поставщика" и привезут серым импортом (контробандой) партию поддельных телефонов с взрывчаткой или палеными аккумуляторами. и дай бог чтобы эти устрйоства не оказались на борту самолета, потому что вычислить рентеном заряд или пожароопасный аккумулятор скорее всего невозможно. готовьтесь к запрету посылок с али с сотовыми планшетами и пауербанками, а так же к запрету перевозки телефонов в ручной клади или вообще к запрету перевозки сотовых
Гость
15 минут
Гость, в Германию,например,и так не въедешь со своим сотовым Значит ,они знали?
Гость
2 часа
а, кстати, для России опасность реальна, если подумать. Учитывая заигрывания Путина с исламистами всех сортов и мастей плюс неистребимую склонность к воровству государственных чиновников и армейских казнокрадов - вполне возможно перемещение предназначенных для Хезболлы товаров в Россию.
Гость
2 часа
и учитывая что вся элетроника в рф сейчас едет серыми поставками и кто реально произвел эти устройства - неизвестно
Гость
4 часа
Что за дичь, спецслужбы сделали и продали специальную партию средств связи сами знаете кому, если под удар попали мирные жители….,а кто их когда считал?
3 часа
сколько вы знаете мирных жителей, которые ходят с пейджерами в наше время??
Гость
3 часа
3 часа
сколько вы знаете мирных жителей, которые ходят с пейджерами в наше время??
это не принципально устройство может быть любым, от стиальной машинки до ноутбука. любой товар серой поставки не от официального заовда или дилера ящик пандоры - открыт
Гость
4 часа
А у меня сохранились и кнопочный мобильный. И медь приходящая и аппарат с кнопками 😊😊😊 Счас цены на простенькие с кнопками взлетят с полутора тыщ до 15.
Гость
3 часа
Мессер МЕ45 рулит! И до сих пор трое суток держит.
Гость
1 час
Гость
3 часа
Мессер МЕ45 рулит! И до сих пор трое суток держит.
Не МЕ-45 прожил у меня 5 лет и дисплей сдох. так мы из двух один собрали и до сих пор работает :))) А у меня долго-играющий Филипс. 2 недели как с куста в ожидании.
3 часа
Мне родственники в прошлом году подарили навороченный Айфон. Даже из коробки не вынула и не знаю, где он лежит. В банке посоветовали мне его принести, предлагали туда массу банковских программ засунуть. Сказала, что я его боюсь. Как всегда, оказалась права. А телефонные будки - это прекрасно. Сколько о них песен сложено. Нынешняя молодежь даже не поймет, о чем это Пугачева поет: "...что переждать не сможешь ты двух человек у автомата".
Гость
17 минут
Barmaleя, если не нужен,мне можно отдать
Читаю статью «Телефоны с iOS могут быть менее надежны для пользователей» «айфоны могут быть менее опасны, чем телефоны на системе «Андроид». Так менее надежны или менее опасны?
Гость
4 часа
Ученый дичь несет, что телефон на андроиде более безопасен.
Гость
3 часа
Вот интересно - авторки хоть раз в жизни пейджеры и рации видели?
Гость
3 часа
Мой смартфон Летом в +30 так сильно грелся с включенным GPS сигналом,я думал сейчас загорится в руках.всё обошлось хорошо.
3 часа
Менее надежны или менее опасны???! Безграмотные, завязывайте так писать
Гость
3 часа
Ну доставайте свои старые телефончики
Гость
1 час
израиль открыл ящик пандоры сейчас украина будет делать так же
Гость
12 минут
что так зациклилась на этих телефонах? Это может быть любая кухонная техника
Гость
2 часа
забавно если почитать библию то можно узнать что подбрасывать зараженные чумой вещи в города, которые бог велел уничтожить, или пожлодить под царя женщину которая после брачной ночи отрубала царю голову - было нормально и одобрено самим иеговой
Гость
2 часа
значит операция с пейджерами - богоугодное