перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Магнитные петли на Солнце снял новосибирский астрофотограф

25 июня 2024, 02:30
Ну всё, теперь лилипут захочет себе солнце. 😂😂😂
Гость
25 июня 2024, 03:36
Да, у Зели кукуха окончательно съехала.
25 июня 2024, 00:42
Офигенно.
25 июня 2024, 08:36
Я бы поспорил, что это не магнитные петли, а гравитационные. Гравитация притягивает плазму к поверхности звезды. Магнитное поле приводило бы к закручиванию потоков плазмы вокруг силовых линий в виде вихрей.
25 июня 2024, 07:03
Молодец! Вот есть же увлеченные люди!
Гость
25 июня 2024, 00:28
И правда красиво. Но фотки наса конечно круче
25 июня 2024, 00:42
НАСА фотки умеет делать, да. И кино снимать.
Гость
25 июня 2024, 03:17
25 июня 2024, 03:17
НАСА фотки умеет делать, да. И кино снимать.
трям-брям, мужик снял на бытовую технику если, что, а НАСА снимает космическими телескопами🤣
25 июня 2024, 08:44
Гость
25 июня 2024, 08:44
трям-брям, мужик снял на бытовую технику если, что, а НАСА снимает космическими телескопами🤣
Ну я, так-то, в курсе. Могу даже предположить, какой гелиоскоп у нашего наблюдателя - 99%, что Coronado.
Гость
25 июня 2024, 01:06
Скоро потухнет наша звезда.
Гость
25 июня 2024, 01:21
Да, всего пару миллиардов лет и все, каюк!
Гость
25 июня 2024, 03:15
Гость, не волнуйся не потухнет. Просто станет красным гигантом, но ты этого не увидишь. Земля будет испепелена. Зато к радости Маска на Марсе могут появиться условия для жизни. 😉
Гость
25 июня 2024, 03:18
Гость, и где ваша земля находится?
Гость
25 июня 2024, 01:13
я сам нутрицитолог и фотограф а по пятницам еще и мануалист хореограф
Гость
25 июня 2024, 20:27
мануалист мануловед фельдегерь из института генетики и цитологии нутрия
Гость
25 июня 2024, 01:13
я всегда поклоняюсь Марии Ра
Гость
25 июня 2024, 20:30
Какому отделу?
Гость
25 июня 2024, 01:35
Самая вкусная еда у космонавтов. Борщ в тюбике. Гречя с мясом в тюбике. Творог с начинками в тюбике.
Гость
25 июня 2024, 06:58
Тааа 👩‍🚀 и еда самая вкусная и сон самый крепкий и воздух самый свежий а вид в иллюминатор - просто закачаешься! Закатывают там космические вечеринки
Гость
25 июня 2024, 10:03
Огнище ❤️‍🔥
Гость
25 июня 2024, 20:31
и пепелище
Гость
25 июня 2024, 00:50
Красиво, молодец!!!
Гость
25 июня 2024, 00:58
Красиво. Вот кстати недаром люди у нас в древности поклонялись солнцу и считали его главным божеством . А потом пришли другие и привели с собой веру в своих человеко-богов . А ведь для земли как для планеты и всем что на ней обитает главным является именно Солнце . Солнце является главным богом.
Гость
25 июня 2024, 01:05
👍
Гость
25 июня 2024, 01:15
Самое большое количество вопросов это о космосе. Десятки тысяч вопросов. И не ответа только теории. Это очень интересно. Но никто не знает ни чего.
Гость
25 июня 2024, 01:18
В СССР хотели после полета Америке на луну а они правда были на ней. Строить базу готовили ракеты Н 1. Уже приготовили модули и аппаратуру лопаты , дрова и т.д. но ракета не полетела.
Гость
25 июня 2024, 10:02
Не слезаю с телескопа