перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В небе над Новосибирском сфотографировали Уран и Юпитер

2 октября 2023, 16:44
Хорошо, что ещё есть люди с такими интересами
3 октября 2023, 10:14
Вы бы написали лучше где можно посмотреть работы фотографа и статью расширили, а то как-то не профессионально... Хотя бы кто такой, когда увлёкся, какая техника. Можно было бы классную статью забабахать для подрастающего поколения.
Гость
2 октября 2023, 17:18
Немировича, конечно, не космос... но если захочешь, тут тебе и два, и три, и десять гигантов!!!
Гость
2 октября 2023, 16:43
Созвездие 💩пса не попадалось?
Гость
2 октября 2023, 16:49
Созвездие его подруги
Гость
2 октября 2023, 17:14
Созвездие Тузика - оно где-то в мусорке недалеко от Неокома.
Гость
2 октября 2023, 17:18
перед зеркалом наклонись задом, увидишь у себя созвездие 💩пса 😂🤣
3 октября 2023, 08:21
Почему пишут сибиряк- сибирячка, Сибирь большая, а новость про Новосибирск, ну или про Новосибирскую область.
Гость
2 октября 2023, 16:45
Ещё могу снять.
Гость
2 октября 2023, 16:45
И я снял у фонтана.
Гость
2 октября 2023, 16:42
Хочу тоже сыну телескоп брать, правда бюджет не более 40 т.р...неужели шлак?
Гость
2 октября 2023, 17:16
Лучше поднакопить немного - в районе сотки можно более менее приличный аппарат взять.
Гость
2 октября 2023, 17:18
Гость, и шлак нынче в 2 раза подорожал
Гость
2 октября 2023, 17:20
Гость
2 октября 2023, 17:16
Лучше поднакопить немного - в районе сотки можно более менее приличный аппарат взять.
Гость, какой?
Гость
2 октября 2023, 16:50
Кому это интересно, рекомендую смотреть на вражеской видеоплатформе видосы Владимира Сурдина. Интересно рассказывает про всякое такое.
Гость
2 октября 2023, 17:16
Гость, да, он рассказывает увлекательно, можно посмотреть (не у него) его лекции про Марс, полёты на Луну и пр.
Гость
2 октября 2023, 17:17
И не только у него, можно канал NASA посмотреть например.
Гость
2 октября 2023, 18:11
Гость
2 октября 2023, 17:17
И не только у него, можно канал NASA посмотреть например.
Гость, масса всего, время только бы
Гость
2 октября 2023, 16:22
Мы, пенсионеры Новосибирской области, надписи на упаковке в магазинах рассмотреть не можем, а вы тут про какие-то планеты пишете. Стыдились бы.
Гость
2 октября 2023, 16:33
На очки не накопил?
3 октября 2023, 10:08
Так нам и стыдно за мелкий шрифт в магазинах. Носите с собой микроскоп!
Гость
2 октября 2023, 16:29
хороший телескоп , набор такой не менее 200 000 сейчас стоит. и снимки хорошие .
Гость
2 октября 2023, 16:35
Пять окуляров, не подобия окуляров, а нормальных окуляров стоят 200к
Гость
2 октября 2023, 17:19
Гость, когда доллар по 6 был, то стоил такой всего 12000
Гость
2 октября 2023, 18:09
У меня телескоп 🔭 дешманский. Но видел только планеты как монета ровный круг. Ну и луну.
Гость
2 октября 2023, 18:10
Гость, Луну насколько?
Гость
2 октября 2023, 22:18
Гость
2 октября 2023, 18:10
Гость, Луну насколько?
Луну почти в любой хорошо видно. Даже в бинокль видно кратеры.
Гость
2 октября 2023, 17:12
Ну Уран вообще не планета, согласно современным представлениям.
Гость
2 октября 2023, 19:48
Гость, и почему это? Очень даже планета, газовый гигант. Вероятно вы путаете с Плутоном и ему подобным транс-нептуновым планетам, которые отнесли к классу малых планет.
Гость
2 октября 2023, 17:15
"сибиряк снял в небе Уран и Юпитер" - сколько стоит аренда?
Гость
2 октября 2023, 17:14
👍 Обычно езжу пофотать небо на загородные кладбища, где нет засветки, и там точно никто не помешает.
Гость
2 октября 2023, 18:13
А тама инопланетяни жывут.....буууууяяяяя.....😳😁
Гость
2 октября 2023, 19:21
Уран- красавец таинственный!!! Класс!!!
Гость
2 октября 2023, 20:13
это фотошоп а земля плоская
Гость