перейти к новости

Новосибирец снял на Алтае далекую туманность

3 сентября 2023, 09:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
3 сентября 2023, 10:15
ТЫ КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУЛ???
3 сентября 2023, 11:06
"Меня подсунул на сцену какой-то провокатор!" - Ахеджакова.
3 сентября 2023, 10:17
Лия Ахеджакова утверждает, что украинский флаг ей подкинул Максим Галкин.
3 сентября 2023, 10:47
А что ты имеешь против Украинского Флага? Это символ государственности Независимой Суверенной Страны.
3 сентября 2023, 10:48
Я лично Гуляю в Жёлтых Шортах и Синей майке. И пусть мне вякнет хоть одно морд про это. Туда и получит
Гость
3 сентября 2023, 10:56
3 сентября 2023, 10:48
Я лично Гуляю в Жёлтых Шортах и Синей майке. И пусть мне вякнет хоть одно морд про это. Туда и получит
ЯSТ, ух ты, а я наоборот только, но тоже не говорят ничего
Гость
3 сентября 2023, 11:18
Вы бы писали про техническую сторону вопроса: камера, объектив, что за штатив, выдержка, диафрагма.
3 сентября 2023, 12:22
Выпускницы ФЖ таких слов не знают
3 сентября 2023, 10:16
Нейросеть, обученная на выступлениях Зеленского, начала клянчить дополнительные серверные мощности.
3 сентября 2023, 10:45
ботт))) а правда что вован всё же? того?:)) 6 дней не видно))) НАРОД! Это шанс! Надо брать Власть в Народные Руки!
Гость
3 сентября 2023, 10:14
Заняться что ли больше нечем, как туманности снимать? лучше бы на работу высокооплачиваемую устроился
Гость
3 сентября 2023, 12:01
Бабушка, какая вы приземленная, однако
Гость
3 сентября 2023, 10:33
Что за кураЛЬская степь ?🤔
3 сентября 2023, 11:34
это новая степь, недавно обнаруженная журналистами НГС))) про нее никто не знает еще...кроме них...и даже фотограф не догадывался, что он находится во вновь найденной степи...
Гость
3 сентября 2023, 10:55
Рассказал бы про бытовуху, где останавливается и ночует, а то ведь от Новосибирска дорога долгая
3 сентября 2023, 12:56
Мы за две недели несколько локаций сменили, и Акташ был и Кош-Агач и в долину Чулышмана спускались на двое суток, а закончилась алтайская эпопея в Чемальском районе, останавливались на базах либо снимали домики у частников, днем радиальные вылазки к местным красотам, ночью охотились за ясным небом.
Гость
3 сентября 2023, 15:24
Почему с этих туманностей и андромед не прилетит никто и не остановит весь этот катаклизм?
Гость
3 сентября 2023, 17:26
Зачем вмешиваться в жизнь муравьёв? Они же разумные?
Гость
3 сентября 2023, 10:53
Калянычу гужен специалист
Гость
3 сентября 2023, 10:54
В Алтае
Гость
3 сентября 2023, 10:54
Спасибо! Это так прекрасно и далеко!✨✨
Гость
3 сентября 2023, 11:15
Нет на Алтае Куральской степи! Есть Курайская.
Гость
3 сентября 2023, 11:47
Я бы снял по тарифу.
Гость
3 сентября 2023, 11:47
По тарифу девушки надёжнее.
3 сентября 2023, 11:08
Юрий Шевчук из ДДТ, на концерте в Казахстане начал петь по казахски. Казахи растерялись а потом спросили - А ты зачем нам состав с флакона освежителя воздуха прочел?