перейти к публикации
41 комментарий к публикации

30 гипнотических фото из космоса: такой нашу планету вы никогда не видели

3 января 2022, 12:10
Ну, Пересильд, надо думать, от души населфилась.
3 января 2022, 18:45
Еще бы куда - нибудь правда летала.
Гость
3 января 2022, 12:30
Очень красиво 👍👍👍
3 января 2022, 14:08
Fish eye камеры, актёры в "космосе", снимки в бассейне, пузырьки, глобальная ложь от НАСА, итд. Нет, Земля не шар. И на Луну никто не летал. А вот что находится за антарктической стеной, и зачем туда постоянно ездят всякие Бидоны, Швабы, Гитлеры, Лагарды и Патриархи Кириллы, это интересно. Но журналисты нгс об этом не напишут, ибо низяяя. Наверное, пингвинов кормить 😁.
3 января 2022, 18:39
Щас тебя закидают тапками. У меня к "космонавтам" тысяча вопросов - от смертельного ионизирующего излучения до того, как им удаётся неделями быть такими свежими и румяными в неестественной среде. В Тайланд летишь почти 7 часов - под конец полёта полсамолета чуть живые. На Бали летели 12 часов - народ с ума сходил. А эти как огурчики свежи и бодры и так неделями, волосы чистые, побритые и с отличным маникюром.
3 января 2022, 19:26
3 января 2022, 19:26
Щас тебя закидают тапками. У меня к "космонавтам" тысяча вопросов - от смертельного ионизирующего излучения до того, как им удаётся неделями быть такими свежими и румяными в неестественной среде. В Тайланд летишь почти 7 часов - под конец полёта полсамолета чуть живые. На Бали летели 12 часов - народ с ума сходил. А эти как огурчики свежи и бодры и так неделями, волосы чистые, побритые и с отличным маникюром.
ну я же говорю - "актёры":). На самом деле, пока мы все спим и хаваем эти истории про освоение космоса, всё ок. А когда начинаешь реально изучать и критически мыслить, весь этот карточный домик рушится. Ну да, это так же, как и с модной теперь болезнью)).
4 января 2022, 01:32
4 января 2022, 01:32
Щас тебя закидают тапками. У меня к "космонавтам" тысяча вопросов - от смертельного ионизирующего излучения до того, как им удаётся неделями быть такими свежими и румяными в неестественной среде. В Тайланд летишь почти 7 часов - под конец полёта полсамолета чуть живые. На Бали летели 12 часов - народ с ума сходил. А эти как огурчики свежи и бодры и так неделями, волосы чистые, побритые и с отличным маникюром.
Вместо тысячи вопросов задал два. На них даже я могу ответить. 1. А тебе в голову ни разу не приходило узнать, на какой высоте летают космонавты, и на какой высоте - смертельное излучение? Это же так элементарно, что даже третьекласснику доступно. Кстати, встречный вопрос: а с чего ты взял, что там, "наверху", есть это самое "смертельное ионизирующее излучение"? Ведь если нет космонавтов, полётов, и Роскосмос - это 100% распил, то по какой причине ты веришь, что там есть излучение? Ведь это данные науки, которой якобы нет? Так что ты определись уже: или крестик сними, или трусы надень, а всё в кучу - это убогость мышления и никакой логики. 2. Когда ты летишь в самолёте - ты маешься от безделья и всё время сидишь, и на тебя давит гравитация. А в космосе: - нет гравитации (вспомни, как хорошо отдыхается в ванной, где часть гравитации вытесняется водой). - люди делом заняты, им некогда с ума сходить от безделья. - космонавты проходят серьёзнейшую физическую и психологическую подготовку, поэтому они бодры и стрессоустойчивы. Кроме того, задача самолёта - доставка. А задача космической станции - проживание. Со всеми вытекающими. А теперь представь разницу между комфортабельной виллой и задрипаной электричкой дальнего следования советских лет. Без всякого космоса - в электричке устаёшь быстро и точно так же сходишь с ума. Так что вопросы твои - убогие, их достаточно погуглить )))
3 января 2022, 22:31
> мы утонули в архивах Роскосмоса Только архивы и остались. И прожекты, типа ядерного буксира, собственной космической станции, луноходов и марсоходов, в реализацию которых не верит уже никто.
Гость
3 января 2022, 12:52
Очень очень впечатляющие фото
Гость
3 января 2022, 13:05
Вот это понимаю фотки. Это вам не голым срамом в инсте отсвечивать
Гость
3 января 2022, 20:33
Снимки обалденные! Когда на них смотришь, понимаешь что наша планет ОДНА на всех землян. Ее беречь надо. А комментарии, как обычно, ужасают.
3 января 2022, 18:33
Жалкие актеришки, своим спектаклем разводящие полмира.
Гость
3 января 2022, 13:19
из вулкана Попокатепетль как-будто лицо смотрит
Гость
3 января 2022, 12:25
голая пересильд в космосе это завораживает
3 января 2022, 19:02
Хорошо бы иметь дома телескоп, чтобы любоваться звездным небом.
3 января 2022, 12:28
А где фотки инопланетян? Их не может не быть. Скрывают от глаз человека ??? Лично я с ними контактировала. Приятные милые существа.
Гость
3 января 2022, 13:27
Ай-яй-яй, космонавты! У Степанова и Махорки хлеб отобрали!
Гость
3 января 2022, 13:26
Здешним местечковым поциентам это не интересно.
Гость
3 января 2022, 13:25
Здешним поциентам
Гость
3 января 2022, 14:36
когда я был космонавтом то у меня снимком впечатляющих было больше !
Гость
3 января 2022, 20:35
Лучше бы выяснили кто им дырок в корпусе корабля понаделал?
Гость
3 января 2022, 12:33
Вы все врети! Земля плоская! Не верите, спросите У Юрия Лозы!
Гость
17 июля 2023, 10:24
По виду, фотографии из самолета, а не из космоса 😄👌🏻
3 января 2022, 13:17
Кстати, говорят Апофиз в 2028 году до нас почти долетит. А вдруг не почти, а долетит??? И выпадет на нашу долю участь динозавров (((((
Гость
3 января 2022, 19:26
Метеорный поток, серьёзно? Сами придумали?
Гость
3 января 2022, 12:30
Журналисты не знают чем космонавты отличаются от астронавтов?
4 января 2022, 13:45
Может я инопланетянка?