перейти к публикации
103 комментария к публикации

Жительница Ачинска надела хиджаб и шокировала горожан

3 часа
"а остальные пусть облизываются" - ну что, облизываетесь? или тошнит?)))
2 часа
Да, ладно! Что вам жалко, что ли...пусть фантазирует.
Гость
1 час
bollo, похоже, никто никогда на нее не смотрел из мужчин, решила хоть так их взгляды на себя обратить 🥲
1 час
Облизываются на хеллоуинский костюм привидения.
Обыкновенное позерство. Не более.
Гость
1 час
жеманство и кокетство
2 часа
Главное - чтоб потом в очереди в 5-ке не поругалась и не взорвалась!
Ну она для того и надела, чтоб про неё написали. Теперь в нельзяграме будет рекламу продавать
Гость
2 часа
Ты по себе не суди. Это ты ради денег готов на всё
3 часа
Ей больше бы платок подошёл и сарафан. Типичная сельская внешность.
Гость
2 часа
На селе красивых девах больше чем в городе, в городе они все губастые и с сантиметровым слоем грима.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
На селе красивых девах больше чем в городе, в городе они все губастые и с сантиметровым слоем грима.
Не знаю, на каком селе Вы видели красавиц??? Деревенских видно сразу: одеты неопрятно, полная безвкусица, низкорослые, узкие лбы, фигуры отсутствуют от слова совсем. Это связано с их тяжелым образом жизни из поколения в поколение. Они даже выглядят на порядок старше своих лет
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Не знаю, на каком селе Вы видели красавиц??? Деревенских видно сразу: одеты неопрятно, полная безвкусица, низкорослые, узкие лбы, фигуры отсутствуют от слова совсем. Это связано с их тяжелым образом жизни из поколения в поколение. Они даже выглядят на порядок старше своих лет
Блогерша borogozi симпатичная.
Да всем по барабану на нее...
Гость
2 часа
Однозначно
Гость
1 час
Гость
2 часа
Однозначно
какому барану ?
2 часа
"а остальные пусть облизываются" Разве подобает мусульманке так нагло кокетничать? :) Поди рисовка и выпендреж 17-летней девицы. Через несколько лет снимет. Но муж и родители молодцы, что поддержали ее. Я считаю, всегда нужно поддерживать тинов в их эпатаже - без внешнего сопротивления блажь у них быстрее проходит.
Гость
1 час
Да что там. Замуж вышла, родила - показывать больше нечего. Пусть так ходит)) может даже лицо прикрыть полностью, чтоб одни глаза торчали. Вообще , всех замужних нарядить в платочек и длинные юбки. Пусть только муж и восхищается! гы гы.
Они ещё не так кокетничают - не все, но многие. Вы их не знаете.
Решила просто не работать всю жизнь, отыскала выгоду.
Гость
2 часа
Муж то не мусульманин, к нему их правила не относятся.
2 часа
"Жительница Ачинска надела хиджаб и шокировала горожан" Какие нежные горожане в Ачинске, да пусть хоть презерватив оденет, плевать!
Гость
2 часа
267039456, на голову
2 часа
Была у меня хорошая знакомая мусульманка. Причем русская. Носила, как и все, джинсы да свитера. Уж простите, не верится мне в искренность этой куколки, не сочетается откровенное манерное кокетство с хиджабом ))
2 часа
Странно всё! Муж - атеист. Интересно, как они будут жить, когда он с СВО вернётся. Атеист + православный вполне...а вот мусульманка и атеист - хз (
1 час
Лицо открыто. Паспортный контроль пройдет при необходимости. К таким у охраны с металлоискателем особый интерес. Так что пусть ходит ради бога раз так хочет.
Гость
3 часа
Реклама мигрантов и их порядков в Новосибирске
Гость
3 часа
Мама, я покрылась --- Вообще-то слово "покрылась" относится к скоту и прочим животным на разведение... Видимо в голове опилки, даже если такую мелочь не знает.
Гость
2 часа
Гость, откуда ? на нее посмотри
Гость
3 часа
Поддерживаю девушку, таким лучше ничего не показывать.
3 часа
Да она хочет быть просто блогером. Вот и вся история.
Гость
3 часа
Судя по лицу - особо любоваться не чем, спасибо что оградила от этого зрелища
Гость
2 часа
По приколу ресницы наклеила? Сомневаюсь, что мусульманкам это можно.
Гость
2 часа
Она не мусульманка. Она ряженая
ФСБ просто обязана взять эту семейку на заметку.
А смысл? Твой хозяин их миллионами завозит
А смысл? Твой хозяин их миллионами завозит
В том числе и тебя.
Гость
1 час
Тебя тоже надо взять. Завтра тобой займутся
Гость
2 часа
Покрылась? Простите, но в деревне так про скотину говорят....
Гость
2 часа
когнитивный диссонанс: рязанский пряник с носом картошкой и хиджаб🤣
Гость
2 часа
Да, она права, глупым людям надо жить по жестким правилам.
2 часа
Теория Ломброзо все больше находит подтверждение в России!
1 час
а там есть чем восхищаться или это тот неуловимый Джо, который никому не нужен
Гость
2 часа
в целом удобно дейсьвительно скрыватьлишнее кило и непропорциональность фигуры)) для чего статья?!)) покажите мужа)) будет понятно и про жену))
Гость
2 часа
Чем там восхищаться?
Гость
2 часа
Поэтому и одела балахон
Гость
1 час
Ресницы муж разрешил наклеить?
Гость
1 час
Ну не Аллах же.
Гость
3 часа
Истеричка
Гость
2 часа
Будет себя не так вести, еще и камень может в спину получить действительно от настоящих мусульман
Гость
3 часа
Вообще-то, в старину таких называли вероотступниками. Но, скорее всего, не было в ней христианской веры, нет и мусульманской. Пусть "покрывается". "Облизываемся" мы! Ага! Все её хотят, но любоваться её телом будет только муж. Какое самомнение!
2 часа
Можно подумать, будучи православной, нельзя одеваться скромно, не демонстрируя всем свое роскошное (?) тело, всего лишь не перебарщивая с полуодетостью и прочим туже собственной кожи
Гость
1 час
Ну да, приняла ислам , а Коран не читала даже.
Гость
44 минуты
Ислам принимают даже те, кто читать не умеет. Надо просто произнести спецмолитву.
Гость
2 часа
Наиграется, повзрослеет и снимет.
Гость
2 часа
лена путина: я тоже хотела покрыться ради нашего дворника Фахриджона, но он сказал, что я жирная. А я и так на 52 кг похудела
Гость
2 часа
Было идеально если она носила паранджу и ее никто не видел.
Гость
2 часа
а чем восхищаться то? сальными боками? вторым или третьим подбородком? целлюлитными ляжками?
Гость
1 час
Видимо у нее позади бурные годы
Гость
3 часа
А про победы Армии России почему нет статей?
Гость
3 часа
А зачем рисковать лишний раз? Ничто не мешает государству принять соответствующий закон.
Гость
2 часа
Хозяева запрещают.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А зачем рисковать лишний раз? Ничто не мешает государству принять соответствующий закон.
А чем они, в таком случае, рискуют? С данной редакционной политикой у них шансов предостаточно попасть под уголовную ответственность
Гость
3 часа
Отопление дали раньше чем по графику. Второй этап должны были включить с 21-го.. сегодня уже включили. Третий этап в центре включили сегодня. По графику с 24-го должны были.
Гость
1 час
Гость, хотите сказать, вместо 27 нам дадут 24-го?
Гость
1 час
Гость
1 час
Гость, хотите сказать, вместо 27 нам дадут 24-го?
Их там не понять, по какому принципу они дома подключают.
Гость
2 часа
Так и непонятно, почему именно мусульманство выбрала? Ведь в мире много религий: буддизм, индуизм.У китайцев тоже интересная. Кто- то помог? Сосед?
Гость
2 часа
Гость, и не один - муж то там
Гость
1 час
Гость, турецкие сериалы поспособствовали
Гость
3 часа
Сейчас родит десятерых и обратно станет православной.
3 часа
обратно уже нельзя, убьют
Гость
3 часа
В Хезболле все делается просто. Шестеро функционеров Хезболлы, имевшие прямое отношение к закупкам взрывающейся электроники, были казнены. Они признали вину в том, что за откат в 20% от американских бизнесменов из Чехии и Кипра закупили партии пейджеров и сопутствующей электроники у конкретных компаний. Также задержаны десятки сотрудников Хезболлы, которые вели переговоры, деловую переписку и расчеты. 12 партий электроники были закуплены у компаний, которые контролировал Израиль. Компании из Чехии, Польши, Болгарии, Румынии и Венгрии. Везде руководство этих компаний уже покинули территорию стран. Хабом для авиа побега стала Болгария и аэропорт Софии. 9 директоров подставных компаний покинули Софию рейсами в Ливерпуль и Бергамо, далее в США. Болгарские спецслужбы не препятствовали их движению. В понедельник в Болгарском парламенте состоится экстренное заседание и будет создана межведомственная комиссия по расследованию этого инцидента. Пока же Болгария только путает следы и ведет консультации с посольством США. Румыния и Венгрия отказались от официальных расследований, ссылаясь на то, что деятельность коммерческих компаний-посредников не была направлена во вред для этих стран. Чехия и Польша проявляют стратегическое молчание, находясь под полным контролем американских спецслужб и ведут себя по модели реакции, схожей с подрывом Северных потоков.
Гость
2 часа
Ты хочешь сказать, что Чехия, Польша, Болгария, Румыния и Венгрия занимаются организацией терактов? Зашибись.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты хочешь сказать, что Чехия, Польша, Болгария, Румыния и Венгрия занимаются организацией терактов? Зашибись.
Ты в этом сомневаешься? Это же Европа.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Ты хочешь сказать, что Чехия, Польша, Болгария, Румыния и Венгрия занимаются организацией терактов? Зашибись.
Факт тебе на лицо
Гость
2 часа
Штош… Похоже, что все. Привет, халифат.
Гость
2 часа
Ну муж то точно не только ее телом любуется. Она для него производитель потомства )))
Гость
2 часа
По ходу здесь главное - монетизация этой клоунады
Гость
2 часа
Бедный муж.
Гость
2 часа
Ноги кривые прячет, наверное.
Гость
2 часа
Муж ПОЛЬЗУЕТСЯ и только .
Гость
2 часа
Восхищатся нечем. Не зная своих " корней"не то еще сделаешь. В голове только тело и секс.
Гость
1 час
Кто покрыл девушку 🤦‍♂️
Гость
1 час
я - прыгаю с парашютом !! я атеист