Агата Муцениеце хотела обратиться за помощью к магам ради мести
Агата Муцениеце призналась, что хотела навести порчу на некого мужчину. Откровение прозвучало во время беседы актрисы с экстрасенсом Владом Череватым. Она думала обратиться за помощью к магам, чтобы отомстить обидчику.
Вспыж, а вспыж!!! А ты приворожённый или влюблённый?
иная ведьма хочет приворожить вспыжа
но он ее хорошо вспыжил)))
Гость
12 ноября, 13:49
Чем больше про нее пишут, тем больше понимаешь почему Прилучный ушел от нее.
Гость
12 ноября, 14:17
и тем лучше понимаешь сущность баб
Гость
12 ноября, 14:18
да, а это ее заявление симпатии не добавило.
Гость
12 ноября, 17:40
Тяжело с безумными)))
Гость
12 ноября, 14:00
"У меня были иногда желания навести порчу, чтобы сдох человек. "
ну конечно
это главнейшее желание бабы после развода.
но желательно чтобы алименты все таки платил
(АК!)
а вы что, не знали что такое баба? я тоже когда то не знал, и доверял бабью больше чем они того заслуживат.
теперь я о бабах ЗНАЮ ВСЕ!
мужчина, запомни, знание и понимание природы бабы - существенно уменьшает риски и улучшает твое благополучие
(АК!)
АК, не надоело? Ну не повезло тебе с женщинами, бывает))))
кабулчек думает что ему повезло
да тебе провездо потому что ты воспитан бабами и говоришь как баба.
фраза "тебе не повезло тебе с женщинами" - бабская фраза. мужчины ее не говорят. ее говорят бабы бабаженатики.
но фраза действительно правдива - качество женщин нынче таково что НИКОМУ не повезет если свяжешься.
в спортлото везет чаще
ты каблучок в своем розовом влажненьком мирке это поянть не способен.
муциенице, зепюр, вот прямо чисто славянские, ласкающие слух фамилии...прямо вижу их в кокошниках и сарафанах с коромыслами на плечах, или доящих корову))) кароч, капец нации русичей...
Гость
12 ноября, 14:38
это лишь говорит о том, что не только рашен бабы такие. а все бабы одинаковы в своем поведении
Гость
12 ноября, 15:22
У тебя то девичья какая фамилия?
Гость
12 ноября, 19:28
Кокошник вечерний Моя голова 8,736 рублей на ВБ, сколько коромысло и корова не знаю.
Гость
12 ноября, 14:37
Павел, дочку забирайте у неё быстрее, пока фляга у бабы совсем не вытекла и на психиатрическую экспертизу её срочно, вдруг ребёнок в опасности.
Гость
12 ноября, 14:44
дети в матриархальных странах - собственность только матери
Лучше про тузика и его тяжёлое детство в питомнике напишите!
Гость
12 ноября, 14:46
Гость, а как же её потом взамуж отдадут? А Тузика взамуж не возьмут, ему не надо.
Гость
12 ноября, 15:31
Гость
12 ноября, 14:46
Гость, а как же её потом взамуж отдадут? А Тузика взамуж не возьмут, ему не надо.
так и эту не возьмут посте таких новостей - уже всем ясно - лучше с рсп не связываться
Гость
12 ноября, 13:53
Когда уже нажрётся деньгами, надоела.
Гость
12 ноября, 14:24
да никогда. бабе сколько ни давай - все будет мало
Гость
12 ноября, 14:16
Каких экзотичных женщин любит Прилучный.
Гость
12 ноября, 15:32
Гость, у них,наверное, поперёк.
Гость
12 ноября, 13:49
У баб это в почёте: приворожить, отворожить, навести порчу! Опасные люди! Могут ещё землю с кладбища или камень какой принести человеку домой и спрятать!
А мне завистницы в одежду булавки втыкали, порчу наверное, хотели навести)
Что характерно, никогда ни у кого мужчин не отбивала, дорогу не переходила, а они вот такое исполняли. Злыдни и завистницы.
Кстати сказать, у них в жизни сложилось всё более, чем плохо. Думать, надо башкой, прежде, чем дела такие творить.
Ну как же...Моей красоте, уму - разуму, моей царской осанке, моему успеху у противоположного пола, моей отличной учебе, моему красному диплому.
Они вели себя примерно так же, как вы, тролли недоделанные😎😱
Как можно желать смерти отцу своего ребенка? Ведь ты когда то, пусть и не любила его, но была рядом. Вы были парой...
Я предполагаю, что если женщина ненавидит отца своего ребенка, то она, по идее, должна ненавидеть и ребёнка, рождённого от него. Ведь, глядя на него, она будет всегда видеть бывшего.
Какие ужасы и страсти!!! Вот какова цена любовных ошибок. Надо с умом подходить к выбору супруга☝️
Гость
12 ноября, 16:28
от иной наташки аромат как кашки (((
Гость
12 ноября, 13:58
Я надеюсь это она не про президента? Даже не вздумай иноагентка!
Гость
12 ноября, 19:53
Вот так живёшь, никого не трогаешь, а в это время кто-то вынашивает против тебя замыслы: наслать порчу, сглаз, чёрную немочь, моровую язву, лихоманку...
Оба достойны друг друга ... прямо не знаешь кому отдать пальму первенства ...
Гость
12 ноября, 13:47
Кто это? И зачем это здесь?
Гость
12 ноября, 14:23
Золотухина план по валу выполняет.
Гость
12 ноября, 14:33
"Актуальная жена" - интересное выражение.
Гость
12 ноября, 14:50
это не твоя женщина. это твоя очередь. прекрасно объясняет суть современных отношалок с бабами
женщина мужчине не принадлежит. это лишь временный обеспечун, который с ней будет ровно столько сколько ей угодно (пока обеспечивает)
Гость
12 ноября, 15:31
Гость,добавлю, на данный момент.
Гость
12 ноября, 20:01
Гость
12 ноября, 15:31
Гость,добавлю, на данный момент.
Гость, временный очередной единственный любимый тот самый настоящий мужчина
Гость
12 ноября, 14:06
Что за курица? В каком стиле играет (поёт, танцует)?
Гость
12 ноября, 14:43
играет в стиле разведенка с прицепами
Гость
12 ноября, 15:04
Недавно на НГС? Тут про нее постоянно пишут, не захочешь, а узнаешь.
Гость
12 ноября, 13:57
Это на Кологривого. Переспал с ней, а как официантку не укусил ((( а так хотелось.
Гость
12 ноября, 19:10
мужчина запомни.
семья цветет и пахнет - заслуга женщины
семья развалилась - тоже заслуга женины
Гость
12 ноября, 21:20
Эта может вполне. Прилучный молодец, что развелся.
Гость
12 ноября, 13:58
ну а что тут удивительного
это может удивлять только мужчинок, которые не знают что такое женщина. всякие женатики, мужчинки воспитанные женщинами.
а вот нормальные умные мужчины прекрасно знают что такое женщина и не строят вокруг жещнин никаких иллюзий!
нет ничего более коварного и и мстительного существа чем обиженная женщина (особенно бывшая) не существует.
мстить будет всеми доступными способами, вплоть до ложного обвинения в педофилии. или будет мстить бывшему через детей отыгрываясь на детях
(АК!)
Гость
12 ноября, 14:40
Гость, зачем же ты так о себе всю правду рассказала?
Гость
12 ноября, 15:32
Гость
12 ноября, 14:40
Гость, зачем же ты так о себе всю правду рассказала?
о твоей мамульке
Гость
12 ноября, 14:30
Господи, вразуми женщину!
Гость
12 ноября, 14:38
бесполезно. бабе никто не указ
Гость
12 ноября, 15:16
В голове-то творожок. К каким еще магам?
Гость
12 ноября, 15:14
Самое смешное что в это верят вот такие как она
Гость
12 ноября, 15:19
Ну наконец-то и Водонаева проклюнулась. А то уж беспокоиться начал не померла ли. давно не слышно.
Гость
12 ноября, 16:56
21 век...
Гость
12 ноября, 17:40
Она верит в порчу!))) Мозга отсутствие)))))
Гость
12 ноября, 18:03
Главная новость города - гуси и тараканы Агаты Мученицы
Гость
12 ноября, 15:56
Да агатка наболтала на ст119ук рф угроза жизни пора вмешаться следственному комитете и вперед на заготовку сучьев
Гость
12 ноября, 14:51
Где девушки?
Гость
12 ноября, 15:30
Neo, подмышкой.
Гость
12 ноября, 18:21
Тараканы теткины
Гость
12 ноября, 19:01
лишь бы на мишустина не навела А то опять утиль сбор повысит. так-то мишустин хороший просто на него все влияют отрицательно а он неразборчивый
Гость
13 ноября, 04:39
ольные тетки
Гость
12 ноября, 16:54
Мне даже хочется ч,тобы он ответил за все, а Агата зная его лично вообще молодец, что не повелась!
Сейчас-14°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -18
2 м/c,
ю-з.
756мм 77%СРОЧНО
Аварийное отключение тепла в Октябрьском районе
Агата Муцениеце хотела обратиться за помощью к магам ради мести
Агата Муцениеце призналась, что хотела навести порчу на некого мужчину. Откровение прозвучало во время беседы актрисы с экстрасенсом Владом Череватым. Она думала обратиться за помощью к магам, чтобы отомстить обидчику.