перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Очень многие обожглись на знакомствах в интернете». Как работают брачные агентства и сколько стоит найти любовь

Гость
3 часа
Зачем искать то, чего нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Гость, любви? Почему же? Она всё же встречается, если повезёт
Гость
2 часа
Мне вас жаль! Вы отчаялись? Напрасно! Любовь к деньгам - бессмертна!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Мне вас жаль! Вы отчаялись? Напрасно! Любовь к деньгам - бессмертна!
Вот именно, но у этих бабушек рыбы нет😉
Гость
3 часа
Монашествую почти 10 лет. Не хочу искать во всяких сайтах "любовь". Хочу найти монашку. Как и я. Согласен на нашу Монашку 60+, но можно две по -30
Гость
2 часа
Гость, я же выше написал что в церкви надо знакомиться
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, я же выше написал что в церкви надо знакомиться
Ну как же?! Там же одни грешницы???
Гость
1 час
Гость
2 часа
Ну как же?! Там же одни грешницы???
Гость, ну так не согрешишь не покаешься. а не покаешься не попадешь в рай. так что это богоугодное
Гость
3 часа
знакомиться надо в церкви..скажет бабе что типа ищешь Христа... и все потом когда она даст и. начнет настаивать на серьезных отношениях, вежливо сказать извини, я. ещё не познал Христа
Гость
3 часа
Да, и ещё можно кадилом - кадилом её
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Да, и ещё можно кадилом - кадилом её
Гость, не, надо купить свечку и ходить с ней потом спросить у какой нить бабы помолог типа вот куда поставить свечку за упокой типа я вдовец и все она там будет все рассказывать...учить бога познавать.. потом познать и ее.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гость, не, надо купить свечку и ходить с ней потом спросить у какой нить бабы помолог типа вот куда поставить свечку за упокой типа я вдовец и все она там будет все рассказывать...учить бога познавать.. потом познать и ее.
Дело! Только я вот каждый раз слышу от этих богомольных бабушек - а на каких курортах вы этом году отдыхали? Ведь путешествия - лучшее средство утолить скорбь. Особенно если рядом с вами прекрасная богомольная бабушка. Я начинаю говорить про фруктовый садик на 4-е сотки, где я проливаю слезы вдовца, и тут же бабушка теряет ко мне духовный интерес.
Гость
3 часа
Так у них клиенты все с тараканами. Нормальным такой сервис на фиг не нужен
Гость
2 часа
Тараканы знают толк в любви. Так что зря вы так
Гость
4 часа
Бабки! Знакомьтесь лучше на танцах! Не надо отдавать последние пенсии мошенницам в агентствах!
Гость
4 часа
Гость, А где танцы-то?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Гость, А где танцы-то?
на костях
Гость
2 часа
Сегодня в клубе будут танцы! Танцы! Та та та та та та та танцы! Танцы!
Гость
1 час
Больше 90% у женщин один расчет и деньги на уме
Танцы вроде в дк Чкалова проводятся иногда. Стоимость билета 150 рублей. Не был ни разу, далеко. Сейчас проще, есть НГС знакомства, зачем отдавать кому то деньги. Раньше, с начала 90-х, была Доска объявлений, с рубрикой Знакомства. Мне лично очень нравилась эта рубрика, даже письма отдавали строго по паспортам. И вариантов подходящих для знакомства было очень много, для всех возрастов
Гость
1 час
пожилой юноша, на Сз одни рсп 40+
Гость
1 час
Гость
1 час
пожилой юноша, на Сз одни рсп 40+
И симпатичные спортсмены 30-?
Гость
3 часа
Сегодня на земле началась мощнейшая магнитная буря класса Х3.3 такой ещё не было до сих пор, ослабленным людям необходимо по возможности не выходить из дома
Гость
2 часа
А я думаю, чот меня к холодильнику примагнитило с утра
Гость
3 часа
Российнкам, тем у которых в голове что-то есть, нужно смотреть за границу и выбирать мужа либо иностранца живущего за границей, либо местного, который хочет и может мигрировать. Потому что если раньше необходимость уехать была дискуссионной, то теперь никаких сомнений у думающих людей быть не должно - они либо уже уехали, либо вот-вот, либо лыжи смазывают серьезно и вдумчиво.
Гость
3 часа
Афганистан- красивая страна
Гость
3 часа
Больше всего сейчас Россию любят те кто подумал как ты, уехал и пожил заграницей. По сведениям недружественных ресурсов тип ФТ, которые естественно занизили цифры, в Россию вернулись 600 000 релокантов. Уж они то посмотрели как там и сравнили. Именно поэтому выбрали Россию
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Больше всего сейчас Россию любят те кто подумал как ты, уехал и пожил заграницей. По сведениям недружественных ресурсов тип ФТ, которые естественно занизили цифры, в Россию вернулись 600 000 релокантов. Уж они то посмотрели как там и сравнили. Именно поэтому выбрали Россию
Да, вернусь чтобы ощутить прелести новой ключевой ставки.
Гость
4 часа
иностранки не хот ят получить леже боку на диван )) ха-ха
Гость
3 часа
Не знаю как в Барнауле а у нас в Новосибирске сами свахи не замужем, в активном поиске !!! со своим другом познакомились на сайте знакомств. Главное знать , каких отношений ты хочешь.
Гость
2 часа
Судя по статистике разводов, брачные агентства "гонят брак", работают с браком.
Гость
2 часа
Ну да, скотнику наверное тяжело познакомиться. Вот вспомнилось... Работал скотником в родном колхозе я. И без ума коровы были от меня А потому, что я коровушек любил. Я их обхаживал и вовремя кормил. И я с коровами на ферме ночевал. И с каждою Censored лично Censored А что мне делать, если некрасивый я? И разбегаются девчонки от меня
Гость
3 часа
Был такой случай. Рассказала мне на исповеди одна прихожанка. "Я солидная женщина-руководитель. Была в прекрасном браке, но не заметила, как пролетели счастливые годы, как ... муж стал ходить "налево". Поговорила с ним. Говорит: ты располнела. Словно шарик. А для мужчины женщина как допинг: ну какой ты допинг?! Ты прямой путь к диабету. Выгнала его. В одних трусах. Время идет. Тоскую. В учреждении только один Новосельцев - хороший, тихий, одинокий, лет 55, но горбатый программист. Ну как-то нет других - одни дамы. Мне говорит подруга: на сайте ищи. А я: да как же - город маленький. Все на виду. Меня увидят - это ж позор! А та: ты свою молодую фото выложи - не узнают. А ее побила и исключила из числа подруг. Потом решила фото дочери поместить... Короче, зашел ко мне на анкету один красивый парень. А уж умный какой - такие умные вещи пишет, изящные комплименты, стихи .. Я прям не могу ... Договорились о встрече. На улице около фонтана. Стою. Вроде рассматриваю фонтан. Люди проходят, оглядываются. Зима ж на улице. Ну а вродь случайно тут. Думаю, парень придет, а я его узнаю - он то меня не видел в реале. Если сердце ёкнет, подойду. Включу всё обаяние. Все чару. Уведу. Угоню. Ну что же тут криминального ... и т.п. И тут я заметила, что вокруг фонтана нарезает круги какой-то горбунок. Глядь - это ж наш программист.
Гость
3 часа
Ну я лицом - нырк в воротник. Чтобы не заметил. Но куда там: тут такая одна у фонтана в снегу, он издалека увидел - ковыляет. Здрасте, говорит! Вы чо тут? А я: добрый вечер! Так, мол, просто. Хожу, любуюсь! А вы что ж? Я, грит, (а сам весь заполыхал от стыда иль страсти?) тож - после работы люблю у фонтана погулять. Ну постояли. И разошлись... Я вот батюшка, за советом к вам - что мне делать-то? Время же моё идёт, и даже скорей уходит!..."
Ничего нового. 90 процентов женщин выкладывают фотографии свои 20 летней давности. И чего добиваются. мужики просто к таким не подходят, ведь встречают по одежке, а провожают по-уму
Гость
2 часа
Ничего нового. 90 процентов женщин выкладывают фотографии свои 20 летней давности. И чего добиваются. мужики просто к таким не подходят, ведь встречают по одежке, а провожают по-уму
Да, оказалось, что тот прекрасный юноша в анкете оказался сутулым программистом из собеса, которым руководила прихожанка. Так что грешат оба пола.
Гость
3 часа
бред баб. цель только одна: сесть мужику на шею да ещё и с прицепами
Гость
3 часа
т.е., сразу - на шею? интима не будет?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
т.е., сразу - на шею? интима не будет?
Какой интим??? Сначала им надо чтоб их отвели в кафе на кофффе! Потом в более культурное место , вроде кино))) Потом пожрать за твой свет а ресторан… А потом сольются или типо пообещают перезвонить
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какой интим??? Сначала им надо чтоб их отвели в кафе на кофффе! Потом в более культурное место , вроде кино))) Потом пожрать за твой свет а ресторан… А потом сольются или типо пообещают перезвонить
Не жалейте! Ведь вы собачек-кошечек-птичек кормите? Ну вот: относитесь к этому так же. И порадуйтесь, что она не родила и повесила на вас алименты. У меня знакомый под 50 (кажется, даже более) попал под алименты на 18 лет. Можете себе такое вообразить?
Гость
4 часа
Потому что настоящий мужчина, способный на поступок, а не это вот всё!
Гость
4 часа
Люська, опять напилась?
Гость
3 часа
АК учил что сайты знакомств превратились в сайты незнакомств они давно не работают. не трать время. приложения знакомств и сайты знакомств надо блокировать и запретить. создание сайтов знакомств следует признать преступлением и приравнять к пропаганде лгбт для разрушения межполовых отношений СЗ и приложений знакомств сделали больше вреда чем пользы
Гость
3 часа
Гость, главный пропагандист тут нетрадиционных ценностей вообще-то ты🥲
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Гость, главный пропагандист тут нетрадиционных ценностей вообще-то ты🥲
ты не лучше туда же
Гость
3 часа
Люська ты просто не лечилась, вот и ненавидешь людей
Гость
4 часа
Можно и в парке на лавочке познакомиться
Гость
3 часа
У девушек до 40 лет???!!!! Опа! Не знал....
Гость
3 часа
Точно любви нет от слова совсем
Гость
2 часа
Да лучше передёрнуть
Гость
2 часа
Боже, какой нафталин
Гость
3 часа
Какие девушки в 40 лет?
Гость
3 часа
Не те что в 20. Если варить, то в два раза дольше
Гость
3 часа
Девушки 40 лет 🤦‍♂️
Весьма не дорого стоит найти любовь.
Гость
3 часа
Твои расценки на Немировича дешевле?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Твои расценки на Немировича дешевле?
у них с МАрго борьба за клиентуру